Сборная Юниорка!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 31 июл 2008, 17:02
Sintez писал(а):
atckiy писал(а):
Sintez писал(а):однозначно на выезде его тратить надо было, думаю при ином стиле и супере мы бы выиграли

нет. давай считать.

Состав у нас 305. Супер + нормальная тактика + отсутствие нормального капитана не дадут больше 90% прибавки силы. А реально где-то процентов 80.

305 * 1.8 (1.9) = 549 (579.5)

смотрим соперника 594. Это скорей всего ничья, с большей вероятностью проигрыша, чем выигрыша.

Так, что к отсутствию супера претензий быть не должно.
а вот в данном случае подкрепляется супер частой игрой грубостью, не постоянной, а примерно половина каждого тайма. Это проверено и дает результат (мною дважды проверено на 2 сборных) И совет тренеру юниорки - больше думайте о сборной, а не советы давайте.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50141 вот тебе с грубой игрой. 100% прироста как видешь нету. Даже с грубой игрой.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2008, 17:07
Приближается приход моложежи..Че будем делать???Как их развивать..
У меня такое предложение почти у каждого есть команда где приходит суперталант у меня он приходит в трех командах.. Я могу в Израиле поставить на суперталанте национальность ПНГ...Если так сделают многие может у кого нибудь получится.. У нас уже в первом же сезоне будет суперталант..

Добавлено спустя 37 секунд:
Надеюсь стукачей нету. не кто побежит к руководству стукачить...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение davidber 07 авг 2008, 13:29
Pirbudagov писал(а):Приближается приход моложежи..Че будем делать???Как их развивать..
У меня такое предложение почти у каждого есть команда где приходит суперталант у меня он приходит в трех командах.. Я могу в Израиле поставить на суперталанте национальность ПНГ...Если так сделают многие может у кого нибудь получится.. У нас уже в первом же сезоне будет суперталант..

Добавлено спустя 37 секунд:
Надеюсь стукачей нету. не кто побежит к руководству стукачить...
и после таких слов ты собираешься в президенты, очень странно, если ты не в курсе то президент федерации это и есть руковдство, твое предложение глупое и они не пройдет, потому что модераторы этого не допустят. Ты лучше скажи где будешь имена для молодых играков брать?
Со сборной в этом сезоне сделать ничего не получиться, выход только один на каждый матч ставить самых лучших и пусть они получают балы и растут.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 07 авг 2008, 19:44
davidber писал(а):
Pirbudagov писал(а):Приближается приход моложежи..Че будем делать???Как их развивать..
У меня такое предложение почти у каждого есть команда где приходит суперталант у меня он приходит в трех командах.. Я могу в Израиле поставить на суперталанте национальность ПНГ...Если так сделают многие может у кого нибудь получится.. У нас уже в первом же сезоне будет суперталант..

Добавлено спустя 37 секунд:
Надеюсь стукачей нету. не кто побежит к руководству стукачить...
и после таких слов ты собираешься в президенты, очень странно, если ты не в курсе то президент федерации это и есть руковдство, твое предложение глупое и они не пройдет, потому что модераторы этого не допустят. Ты лучше скажи где будешь имена для молодых играков брать?
Со сборной в этом сезоне сделать ничего не получиться, выход только один на каждый матч ставить самых лучших и пусть они получают балы и растут.
Это я уже понял, с моей стороны это было не разумно...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 08 авг 2008, 09:45
davidber писал(а):
Pirbudagov писал(а):Приближается приход моложежи..Че будем делать???Как их развивать..
У меня такое предложение почти у каждого есть команда где приходит суперталант у меня он приходит в трех командах.. Я могу в Израиле поставить на суперталанте национальность ПНГ...Если так сделают многие может у кого нибудь получится.. У нас уже в первом же сезоне будет суперталант..

Добавлено спустя 37 секунд:
Надеюсь стукачей нету. не кто побежит к руководству стукачить...
и после таких слов ты собираешься в президенты, очень странно, если ты не в курсе то президент федерации это и есть руковдство, твое предложение глупое и они не пройдет, потому что модераторы этого не допустят. Ты лучше скажи где будешь имена для молодых играков брать?
Со сборной в этом сезоне сделать ничего не получиться, выход только один на каждый матч ставить самых лучших и пусть они получают балы и растут.

Самых перспективных в первую очередь нада ставить. Разница между самыми лучшими и не самыми лучшими сейчас мизерная. Нужно определить круг претендентов и договориться с тренером юниорки.

С именами для молодёжи проблем нету. Особенно если учесть, что этой молодёжи не особа многа будет. Обращайся еслечо.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение davidber 08 авг 2008, 12:10
atckiy писал(а):
davidber писал(а):
Pirbudagov писал(а):Приближается приход моложежи..Че будем делать???Как их развивать..
У меня такое предложение почти у каждого есть команда где приходит суперталант у меня он приходит в трех командах.. Я могу в Израиле поставить на суперталанте национальность ПНГ...Если так сделают многие может у кого нибудь получится.. У нас уже в первом же сезоне будет суперталант..

Добавлено спустя 37 секунд:
Надеюсь стукачей нету. не кто побежит к руководству стукачить...
и после таких слов ты собираешься в президенты, очень странно, если ты не в курсе то президент федерации это и есть руковдство, твое предложение глупое и они не пройдет, потому что модераторы этого не допустят. Ты лучше скажи где будешь имена для молодых играков брать?
Со сборной в этом сезоне сделать ничего не получиться, выход только один на каждый матч ставить самых лучших и пусть они получают балы и растут.

Самых перспективных в первую очередь нада ставить. Разница между самыми лучшими и не самыми лучшими сейчас мизерная. Нужно определить круг претендентов и договориться с тренером юниорки.

С именами для молодёжи проблем нету. Особенно если учесть, что этой молодёжи не особа многа будет. Обращайся еслечо.
Вот и слово президента, очень важное на данный момент
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 13 авг 2008, 17:31
как я и думал пыл отеческих советов у тренера юниорки пропал, равно как и он с форума, тренер националки вообще ХЗ на нас, можно и дальше рассуждать кого качать, только как видите я оказался прав. Легионеры - это тупиковый путь. Проверено, прошу не дискутировать.
К тому же националка дома умудрилась проиграть монголам - прямым конкурентам, а тренер юниорки надеюсь понял, что грубить с сильным соперником не стоит - играть будет некем в следующей игре
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 14 авг 2008, 21:00
Про грубую игру ты сказал бред. Возможно именно из-за грубой игры счёт не стал 3-0 (и соответсвенно +1 бал силы не был потерян).
А проблемы с заменяемостью в молодых федерациях минемальны. Есть достойный результат +4 балла. Всё остальное не имеет никакого значения.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Ковтун 15 авг 2008, 08:13
Скажу уже как экс-манагер Папуа-НГ (если вы заметили), пока надумывал региться на форуме успел уйти :)
atckiy писал(а):Про грубую игру ты сказал бред. Возможно именно из-за грубой игры счёт не стал 3-0 (и соответсвенно +1 бал силы не был потерян).
А проблемы с заменяемостью в молодых федерациях минемальны. Есть достойный результат +4 балла. Всё остальное не имеет никакого значения.
Все прально Синтез сказал, какие быллы, когда полкоманды дисквалифицированы будут? И подборка юниоров в новой стране далеко не обширная. Читайте внимательнее и не ссорьтесь
Ковтун
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 15 авг 2008, 12:03
Ковтун писал(а):Скажу уже как экс-манагер Папуа-НГ (если вы заметили), пока надумывал региться на форуме успел уйти :)
atckiy писал(а):Про грубую игру ты сказал бред. Возможно именно из-за грубой игры счёт не стал 3-0 (и соответсвенно +1 бал силы не был потерян).
А проблемы с заменяемостью в молодых федерациях минемальны. Есть достойный результат +4 балла. Всё остальное не имеет никакого значения.
Все прально Синтез сказал, какие быллы, когда полкоманды дисквалифицированы будут? И подборка юниоров в новой стране далеко не обширная. Читайте внимательнее и не ссорьтесь

Игроков более чем достаточно. Если ты посмотришь ростер сборной - дисквалифицированы в данный момент двое. Из них в топ 11 сборной только 1. Разница между ним и 12 игроком по силе 3 бала! + у 12 игрока есть спецуха. Ну о чём тут вообще говорить? Эти потери для сборной смехотворны, особено учитывая то, что мы наголову слабее почти всех соперников.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 15 авг 2008, 14:17
atckiy писал(а):
Ковтун писал(а):Скажу уже как экс-манагер Папуа-НГ (если вы заметили), пока надумывал региться на форуме успел уйти :)
atckiy писал(а):Про грубую игру ты сказал бред. Возможно именно из-за грубой игры счёт не стал 3-0 (и соответсвенно +1 бал силы не был потерян).
. Ну о чём тут вообще говорить? Эти потери для сборной смехотворны, особено учитывая то, что мы наголову слабее почти всех соперников.
уважаемый, не теряйте адекватность, когда я что нить говорю. У Вас своя точка зрения, у других другая. Если мы будем грубить регулярно на сильных сборных дисквалифицитрованы будут все нормальные игроки и пойдут играть отстои из Собоу. Кстати в бытность президентом была ли налажена связь с тренером националки? И еще баллы это зашибись, но надо научиться играть с равгыми соперниками верно? Кстати тренер молодежки, местный тренер, чего то молчит. Хотя б завел топ
Ковтун респект! Не расстраивайся что ушел, не много потерял. В Бельгии сразимся!
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 15 авг 2008, 16:20
Sintez писал(а):уважаемый, не теряйте адекватность, когда я что нить говорю. У Вас своя точка зрения, у других другая. Если мы будем грубить регулярно на сильных сборных дисквалифицитрованы будут все нормальные игроки и пойдут играть отстои из Собоу. Кстати в бытность президентом была ли налажена связь с тренером националки? И еще баллы это зашибись, но надо научиться играть с равгыми соперниками верно? Кстати тренер молодежки, местный тренер, чего то молчит. Хотя б завел топ
Ковтун респект! Не расстраивайся что ушел, не много потерял. В Бельгии сразимся!

Равных соперников у нас пока нету, чтобы с ними бороться. Сейчас единственная цель сборных - зарабатывание баллов.

Все "нормальные" игроки чиста теоретически даже не могут быть дисквалифицированы. Даже больше 4-х дисквалификаций одновременно в команде ооооочень большая редкасть. Даже если играть грубой от и до. Теория вероятности однако полезная вещь.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 15 авг 2008, 16:27
о чем ты, о ВСОЛе? Поверь тут нет закономерностей. Бывает по 3 удаления за игру, плюс еще несколько желтых. Равные соперники есть в том числе в нашей группе. Что еще?
Радует, что вновь избранный през озадачился проблемой сборных, только уже конечно позновато, atckiy порядочно подзапустил федерацию
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 15 авг 2008, 16:49
Sintez писал(а):о чем ты, о ВСОЛе? Поверь тут нет закономерностей. Бывает по 3 удаления за игру, плюс еще несколько желтых. Равные соперники есть в том числе в нашей группе. Что еще?


И кто же у нас равный?
Даже Монголия сильнее я нас на 80 балов в Vs. Одна ничья в двух матчах с ними будет большой успех.

И уверовать меня не нада. Я прекрасно осведомлён о исключениях. Чтобы что-то с умным видом утверждать в данном случае нужна статистика, а не "бывает". Каков процент матчей где удаленно больше 2-х игроков?

Тренера сборной нужно критиковать только за очевидные ляпы. Как в первом матче. Все остальные "прыжки" выглядят по меньшей мере дешовыми понтами.

Про запущеную федерацию направлю прямо на (censored).
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 15 авг 2008, 17:19
cебя направь человек-оппонент, а лучше прям об стену. Утомил ты меня, в игнор на!
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея