Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atckiy 21 июл 2008, 13:26
Кто будет писать обзоры записывайтесь сюда. Распределим очерёдность туров.

Собсна сам падаю пример. Записываюсь на Д1
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ФИЛЁР 21 июл 2008, 13:38
Как я уже упоминал ранее, беру минимум половину обзоров D-1 чемпионата на себя 8)
През, как будем распределять? Могу первый тур недели и последний, а среди недели мне может быть некогда.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 21 июл 2008, 14:48
ФИЛЁР писал(а):Как я уже упоминал ранее, беру минимум половину обзоров D-1 чемпионата на себя 8)
През, как будем распределять? Могу первый тур недели и последний, а среди недели мне может быть некогда.

ну если вдвоём, то лучше через тур. но я всё таки надеюсь ещё запишутся желающие
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pirbudagov 23 июл 2008, 20:59
давайте расписание не будем делать, это новичкам очень не нравится.Кто когда сможет пусть пишет главное качественны обзор
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 23 июл 2008, 22:41
Расписание удобно, чтобы не мешать друг-другу. И готовиться на определённые днию
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 09:37
Между собой просто договорится можно..Но например вот так не надо.
например 7 тур обзор пишет atckiy больше не кому не надо писать обзоры и т.д. Такого расписания не надо.Это многих не устраивает..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 24 июл 2008, 11:39
Pirbudagov писал(а):Между собой просто договорится можно..Но например вот так не надо.
например 7 тур обзор пишет atckiy больше не кому не надо писать обзоры и т.д. Такого расписания не надо.Это многих не устраивает..

чем не устраивает? Писать второй обзор можно, хотя и неразумно.
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 13:25
atckiy писал(а):
Pirbudagov писал(а):Между собой просто договорится можно..Но например вот так не надо.
например 7 тур обзор пишет atckiy больше не кому не надо писать обзоры и т.д. Такого расписания не надо.Это многих не устраивает..

чем не устраивает? Писать второй обзор можно, хотя и неразумно.
да всем не устраивает, например я тоже хочу писать обзоры и когда мне писать когда в расписание меня нету(так может подумать любой менеджер).В одной федерации из-за этого был перевород в стране..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 24 июл 2008, 14:03
Pirbudagov писал(а):
atckiy писал(а):
Pirbudagov писал(а):Между собой просто договорится можно..Но например вот так не надо.
например 7 тур обзор пишет atckiy больше не кому не надо писать обзоры и т.д. Такого расписания не надо.Это многих не устраивает..

чем не устраивает? Писать второй обзор можно, хотя и неразумно.
да всем не устраивает, например я тоже хочу писать обзоры и когда мне писать когда в расписание меня нету(так может подумать любой менеджер).В одной федерации из-за этого был перевород в стране..

вот с этим какрас договориться всегда можно :)
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ФИЛЁР 24 июл 2008, 23:24
Ув. президенты (нынешний и будущий). Вы тут не разводите базар. И так от вашей "активности" тошнит. Зарегили с перепугу второй див, а теперь гляньте, что твоится там! http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7742&tour=1
- вообще составы не выставили! Какие на*уй обзоры там могут быть? :molot:
Теперь по теме... Кто-то из вас вообще обзоры писал??? Прошу ссылку на 2-3 обзора. 8) Мои труды, например, есть в Украине 3-А за прошлый сезон. Первый обзор пишите, но если будет безграмотная туфта - уволю! :wise:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 25 июл 2008, 12:45
ФИЛЁР писал(а):Ув. президенты (нынешний и будущий). Вы тут не разводите базар. И так от вашей "активности" тошнит. Зарегили с перепугу второй див, а теперь гляньте, что твоится там! http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7742&tour=1
- вообще составы не выставили! Какие на*уй обзоры там могут быть? :molot:
Теперь по теме... Кто-то из вас вообще обзоры писал??? Прошу ссылку на 2-3 обзора. 8) Мои труды, например, есть в Украине 3-А за прошлый сезон. Первый обзор пишите, но если будет безграмотная туфта - уволю! :wise:


По поводу флуда согласен.

"тошнит", "нахуй" и пр., пожалуйста, оставляем при себе, и не постем в форум. Уволеть ты тоже никаво не можешь, тоже, пожалуйста, скромнее.
Плохие отчёты естетсвенно будут караться, по правилам всола.

Необходимость второго дивизиона больше не обсуждается. Проблемы с вновь набраными дивизионами есть везде. Где-то больше где-то меньше. Особенно при последних веяниях с приоритетом у новичков. В ближайшее время всё устаканится. Хотя думаю более половины команд сменят своих владельцев.

По поводу обзоров отписал в личку. Предлагаю пока расписание на первые 6 по очереди, начиная с тебя. Ну или если не можешь, можно и с меня начать.

1. Филёр
2. atckiy
3. Филёр
4. atckiy
5. Филёр
6. atckiy
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pirbudagov 25 июл 2008, 15:10
Пока вы тут решаете с кого начать я написал обзор..Сказал я сразу я по расписанию не живу...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 25 июл 2008, 15:16
Pirbudagov писал(а):Пока вы тут решаете с кого начать я написал обзор..Сказал я сразу я по расписанию не живу...

молодец. -1 голос на выборах ты уже заслужил :beer:
atckiy
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Pirbudagov 25 июл 2008, 15:28
atckiy писал(а):
Pirbudagov писал(а):Пока вы тут решаете с кого начать я написал обзор..Сказал я сразу я по расписанию не живу...

молодец. -1 голос на выборах ты уже заслужил :beer:
Почему минус.. Я сразу сказал я не буду следовать расписанию и я против этого..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение atckiy 25 июл 2008, 15:32
ну а я тебе сразу говорю, что отказываю тебе в поддержке
Есле хочешь обсуждать это - пожалуйста, в личку. Не будем засорять форум.
atckiy
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея