Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 15 авг 2008, 12:10
В этой теме Вы можете высказать все свои пожелания, свои недовольства, помните критика всегда полезна и чем сильнее будет оппозиция тем сильнее будет федерация!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 


Re: Общение с президентом
Сообщение ФИЛЁР 18 окт 2008, 21:42
Сделаем всё возможное...
Папуасы не пропадут!
Самое главное - это чтобы менеджеры читали форум и не стеснялись задавать вопросы в личку!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ФИЛЁР 31 окт 2008, 20:10
Ввиду того, что федерация обезглавлена, процитирую для неведающих эту новость!!! (с разрешения президента Кайман) 8)
Прелести ВСОЛа.
Как видно из новостей, ВСОЛ претерпел значительных изменений за последние дни. Пропали балы у игроков, отменены тренеровки, некоторые команды потеряли своих игроков... и т.д. Я знаю один случай, где игрок в команде потерял 4 спецухи :) Вот так раздели пацана.
Обращаюсь ко всем тренерам - тщательно проверте свои команды. Проверьте наличие спецух, просмотрите или игроки не стали слабее/сильнее .. проверьте усталость игроков.
Если есть нарушения/изменения - пишите в ТП. Наверное стоит сказать, что в ТП сейчас лучше обращаться только если проблема действительно найдена. Уверен, что ТП работает на полную катушку сейчас, не осложняйте им жизнь.

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ.
Возобновляются товарищеские матчи. Любая команда может договориться с соперником (95%-105%) на проведение тренировочного спарринга.
Нововведение. Матч будет проходить на стадионе приглашающей команды. Внимательно просматривайте заявки на товы.
Напиминаю, что в товах игроки могут получить траву, потерять или набрать бал. Выберая соперника на игру обращайте внимания на это факторы.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение СтасЩ 01 ноя 2008, 19:47
У меня вопрос: купил на трансфере голкипера Эдварда Морере у команды Мунгкас, он сыграл одну игру и опять оказался в своей команде и стоит на трансфере.Это что может значить????????????
СтасЩ
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение ФИЛЁР 01 ноя 2008, 20:41
СтасЩ писал(а):У меня вопрос: купил на трансфере голкипера Эдварда Морере у команды Мунгкас, он сыграл одну игру и опять оказался в своей команде и стоит на трансфере.Это что может значить????????????
СРОЧНО пиши в техподержку, укажи ссылки на клуб и голкипера!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение СтасЩ 01 ноя 2008, 20:46
ФИЛЁР писал(а):
СтасЩ писал(а):У меня вопрос: купил на трансфере голкипера Эдварда Морере у команды Мунгкас, он сыграл одну игру и опять оказался в своей команде и стоит на трансфере.Это что может значить????????????
СРОЧНО пиши в техподержку, укажи ссылки на клуб и голкипера!
Спасибо.
СтасЩ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея