Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 15 авг 2008, 15:25
В этой теме будем обсуждать развитие наших сборных, всех и дальнейшем темы разделим.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Micson 15 авг 2008, 18:35
Касательно новости:
Согласен, тренировки на низком уровне тренцентра не особо прогрессирующие, но за неимением достаточных средств на что-либо другое и при минимальных потерях общей силы комы при текущей форме тренируемых, от медленного, но все же роста игроков вреда не вижу.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 15 авг 2008, 20:48
Micson писал(а):Касательно новости:
Согласен, тренировки на низком уровне тренцентра не особо прогрессирующие, но за неимением достаточных средств на что-либо другое и при минимальных потерях общей силы комы при текущей форме тренируемых, от медленного, но все же роста игроков вреда не вижу.
Вреда нет, но и пользы то же, у тебя игрок качает 1 балл силы примерно 4-6 игр, правильно, за это время он играет на 10% меньше, а разве это хорошо? и пока он качает один бал он может получить два или три, равно как и потерять.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Micson 15 авг 2008, 21:30
Тренировка на получение-потерю баллов не влияет, разве что через оптимальность, а то почему меня конкретно сейчас мало волнует потеря 10% силы тренируемыми игроками, я объяснил.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 15 авг 2008, 21:43
Это твое дело, хорошо что отстоял и объяснил свою позицию :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Micson 15 авг 2008, 21:48
И тебе спасибо, что не стал продолжать спор, ибо о тонкостях можно спорить вечно :beer:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Legalas 16 авг 2008, 07:21
надеюсь руководство сборных пока не меняется?
Legalas
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 16 авг 2008, 09:37
Legalas писал(а):надеюсь руководство сборных пока не меняется?
Если бы была возможность я бы поменял тренера национальной и юниорской сборных :mg:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fermuar 16 авг 2008, 13:18
Уважаемые коллеги, добрый день!


Представляю первый отчет о жизни, буднях, понимании смысла и перспективах молодежной команды, которой руковожу в ее дебютном сезоне.


Итак, о жизни:

еще раз прошу прощения, что не смог выставить состав на матч-открытие. Иногда езжу в командировки в реальной жизни. Хотя, в принципе, мы в том матче набрали пару баллов в "плюс". В принципе, считаю, бороться сборной в международных турнирах возможно только за престиж. НИКАКИХ шансов ни на что нет, даже с командами-аутсайдерами типа Самоа и Монголии. Конечно, попробуем отнять у кого-нибудь пару очков, но даже 1 очко за весь турнир - это я расцениваю как надлежащий, приличный результат турнира. И даже 0 очков - при условии получения 4-5 баллов в "плюс" за матч - это очень хорошая перспектива.

Я скептически отношусь к прокачке сборников при перепродаже их в зарубежные сильные клубы, так как это достаточно слабая позиция федерации, которая сильно снижает возможности для роста нашего чемпионата.

Возможности для роста игроков при прокачке их в клубе, считаю, хороши только в случае наличия уровня тренировочной базы не ниже третьего уровня. Иначе это пересыпание из пустого в порожнее. Полчемпионата ждать двух-трех игроков? Сомнительная деятельность.

О буднях:

В сборной играют только самые сильные игроки по числу баллов и с учетом спецвозможностей. Также обращаюсь к тренерам команд: прошу Вас, если у Вас есть игроки, по потенциалу подходящие для сборной, и если физика у игроков на день матча будет составлять больше 115%, отпишите мне в личку, не откажусь от ротации состава.

О принципах:

Рассуждать о более сильных / слабых игроках сборной не вижу смысла. Пока не достаточно количество сборников набирают хорошие баллы. Я заметил, что ряд игроков растут быстро, но перед матчем есть возможность провести ротацию не более чем для трех игроков, потому не осуждайте меня раньше времени. В сборной будут играть самые лучшие, а в год становления сборной – лучшие не так быстро становятся такими, как в развитых чемпионатах. Особо отмечу следующих игроков:

Геле Ване СМ 23 51 из Лае Бисквит Поро Лае
Раву Хабука CF/CM 23 50 из моей Рапатоны,
Кейна Гани CD/CM 23 49 из Лае Бисквит Поро Лае
Джон Давани CM/CF 23 49 из Ньютаун Маданг
Бернард Сиговей GK 23 48 из Кеара Хенган Виллидж

Жаль, что все они критического возраста для молодежки, потому, считаю, требуется, чтобы в следующем сезоне тренер старшей сборной ставил их в состав. Намёк очевиден)

Из более молодых игроков отмечу только
Майкла Ягума CM/CF 21 45 из Беста Маданг Файтерс Маданг , за которым будущее сборной. Потому ставлю его обязательно в запас.


В остальном –я готов к критике, готов адекватно реагировать на замечания.

Всегда Ваш,
Павел Карташов
fermuar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 16 авг 2008, 18:47
Вот и хорошо, теперь надо наладить связь с клубами в которых играют сборники и вперед, спасибо за отчет!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Зеедорф 18 авг 2008, 15:42
Подскажыте, когда ротация состава может пройти?? Мой молодой СД может подойдет???
Зеедорф
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 19 авг 2008, 14:10
Прошли матчи 6 тура, вот результаты:
Катар (национальная) - Папуа Новая Гвинея (национальная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=22075
Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=22860
Таиланд (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=23202&b=­23602
Все сборные проиграли, так и не забив ни одного гола, радует, что опять все дружно получили по +4 бала, это хорошо, но все ошибки, те же что и в прошлых матчах: молодежка опять играет на дом бонус, зачем???? юниорка ОПЯТЬ играет ГРУБО и получает два удаления??????
Господа объясните мне, может я что-то, не понимаю в игре, но грубая и дом бонус помогают при играх РАВНЫХ команд, а не когда разница в силе в 2,3 или 4 раза! Задача сборных набирать баллы и деньги и за счет этого развиваться!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 19 авг 2008, 16:54
тупо играют, что говорить. Особенно согласен по юниорке, я давно говорил, что не надо грубить. Но грубую игру одобряет экс-през, потому она регулярно ставится.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 19 авг 2008, 19:08
Sintez писал(а):тупо играют, что говорить. Особенно согласен по юниорке, я давно говорил, что не надо грубить. Но грубую игру одобряет экс-през, потому она регулярно ставится.
Самое интересное что ни тренер юниорки ни тренер национальной на связь не вышел
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Grinper 20 авг 2008, 10:54
А єто уже интересно :shock:
Grinper
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея