Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 15 сен 2008, 15:01
Просьба президенту вашей страны поговорить с тренером юниорки по поводу состава сборной.Купил вашего вундеркинда воротчика:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385996 .И мне хорошо,думаю будет через сезон же вратарем основы,и вашей стороне неплохо-т.к. полная прокачка будет обеспечена.
Списался с тренером юниорки,он поообещал если будет нулевая усталость и нормальная физа выпустить его на игры сборных.Выставил специально воротчику физу 125 к играм сборной.В результате на воротах Папуа в 2 играх стоял 19 летний отстой,который уже в след.сезоне не будет играть ни в какой сборной,а 16\37 с макс.физой сидел на лавке.После таких обломов вообще напрочь пропадает желание покупать в новых странах талантов и прокачивать их...Я вообще не понимаю как можно доверять сборную тренеру,не выступающему в вашем чемпе.
в дальнейшем готов к сотрудничеству с тренером вашей юниорской сборной(надеюсь не с нынешним),сборники для меня идут на первом месте в развитии клуба.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 15 сен 2008, 15:20
monk писал(а):Просьба президенту вашей страны поговорить с тренером юниорки по поводу состава сборной.Купил вашего вундеркинда воротчика:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385996 .И мне хорошо,думаю будет через сезон же вратарем основы,и вашей стороне неплохо-т.к. полная прокачка будет обеспечена.
Списался с тренером юниорки,он поообещал если будет нулевая усталость и нормальная физа выпустить его на игры сборных.Выставил специально воротчику физу 125 к играм сборной.В результате на воротах Папуа в 2 играх стоял 19 летний отстой,который уже в след.сезоне не будет играть ни в какой сборной,а 16\37 с макс.физой сидел на лавке.После таких обломов вообще напрочь пропадает желание покупать в новых странах талантов и прокачивать их...Я вообще не понимаю как можно доверять сборную тренеру,не выступающему в вашем чемпе.
в дальнейшем готов к сотрудничеству с тренером вашей юниорской сборной(надеюсь не с нынешним),сборники для меня идут на первом месте в развитии клуба.
Это я твержу здесь, с начала сезоне. В ответ услышал только критику. Спасибо что прокачиваешь нашего игрока. Президент с ним не рас говорил как я знаю толка нету.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение monk 15 сен 2008, 18:43
Pirbudagov писал(а):
monk писал(а):Просьба президенту вашей страны поговорить с тренером юниорки по поводу состава сборной.Купил вашего вундеркинда воротчика:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385996 .И мне хорошо,думаю будет через сезон же вратарем основы,и вашей стороне неплохо-т.к. полная прокачка будет обеспечена.
Списался с тренером юниорки,он поообещал если будет нулевая усталость и нормальная физа выпустить его на игры сборных.Выставил специально воротчику физу 125 к играм сборной.В результате на воротах Папуа в 2 играх стоял 19 летний отстой,который уже в след.сезоне не будет играть ни в какой сборной,а 16\37 с макс.физой сидел на лавке.После таких обломов вообще напрочь пропадает желание покупать в новых странах талантов и прокачивать их...Я вообще не понимаю как можно доверять сборную тренеру,не выступающему в вашем чемпе.
в дальнейшем готов к сотрудничеству с тренером вашей юниорской сборной(надеюсь не с нынешним),сборники для меня идут на первом месте в развитии клуба.
Это я твержу здесь, с начала сезоне. В ответ услышал только критику. Спасибо что прокачиваешь нашего игрока. Президент с ним не рас говорил как я знаю толка нету.
зато будет урок в будущем по выбору тренера.В юниорку,по моему мнению,сейчас надо выбирать наиболее квалифицированного и опытного тренера.Разница в силе у юниоров еще не так сильна,и выигрывают тут чаще не за счет грубой силы,а за счет опыта и мастерства.Ваша сборная еще молодая,но уже через год-два даст бой многим странам-старичкам.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 15 сен 2008, 20:02
monk писал(а):
Pirbudagov писал(а):
monk писал(а):Просьба президенту вашей страны поговорить с тренером юниорки по поводу состава сборной.Купил вашего вундеркинда воротчика:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385996 .И мне хорошо,думаю будет через сезон же вратарем основы,и вашей стороне неплохо-т.к. полная прокачка будет обеспечена.
Списался с тренером юниорки,он поообещал если будет нулевая усталость и нормальная физа выпустить его на игры сборных.Выставил специально воротчику физу 125 к играм сборной.В результате на воротах Папуа в 2 играх стоял 19 летний отстой,который уже в след.сезоне не будет играть ни в какой сборной,а 16\37 с макс.физой сидел на лавке.После таких обломов вообще напрочь пропадает желание покупать в новых странах талантов и прокачивать их...Я вообще не понимаю как можно доверять сборную тренеру,не выступающему в вашем чемпе.
в дальнейшем готов к сотрудничеству с тренером вашей юниорской сборной(надеюсь не с нынешним),сборники для меня идут на первом месте в развитии клуба.
Это я твержу здесь, с начала сезоне. В ответ услышал только критику. Спасибо что прокачиваешь нашего игрока. Президент с ним не рас говорил как я знаю толка нету.
зато будет урок в будущем по выбору тренера.В юниорку,по моему мнению,сейчас надо выбирать наиболее квалифицированного и опытного тренера.Разница в силе у юниоров еще не так сильна,и выигрывают тут чаще не за счет грубой силы,а за счет опыта и мастерства.Ваша сборная еще молодая,но уже через год-два даст бой многим странам-старичкам.
Коллега полностью с тобой согласен, тренеры национальной и юниорской сборной это моя головная боль, их выбрали когда меня еще не было в федерации, но на следующий сезон это картину изменим и твой воротничек будет очень кстати (против твоих юниоров :grin: ) общаться с тренером бесполезно, я уже просто жду когда этот кошмар закончится (я про игры сборных в этом сезоне). Вообщем спасибо за информацию, надеюсь на активную совместную работу в будующем, ради развития ВСОЛа :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На этих выходных прошли спаренные матчи, вот результаты:

Монголия (национальная) - Папуа Новая Гвинея (национальная)* 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988084
Таиланд (национальная) - Папуа Новая Гвинея (национальная)* 4:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988345
Национальная эти два матча сыграла на автосоставе, итог +4 балла за два матча.

Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Таиланд (молодежная) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988169
Папуа Новая Гвинея (молодежная) - Самоа (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988433
Молодежка два матча провела дома, в первом с очень сильным соперником сыграли как надо на прибыль и еще +4 балла, обидно за проигранную коллизию, но это не беда. Во втором матче с равным соперником играли при дом бонусе, но соперник оказался сильнее почти на 100 баллов и дом бонус этот разрыв не смог превзойти, но все равно результат хороший +3 балла и забитый! гол, молодцы!

Нов. Зеландия (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988258
Катар (юношеская) - Папуа Новая Гвинея (юношеская) 3:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=988527
Юниорскую сборную бросает то в жар то в холод, после хорошего матча против Нов. Зеландии (+3 балла и без красных карточек) следует странный матч против Катара, так же +3 балла, но опять красная и самое интересное после красной стоит установка играть аккуратно, зачем?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 29 сен 2008, 08:13
Тренер нашей юниорки написал о проделанной работе, вот его слова:
"Не хочу выходить на форум, напишу тебе. Ты уж прости за молодых, но думаю все правильно сделал. Обыграны наши ярые конкуренты, да и место не последнее в группе. Все же думаю мало кто меня поддержит, но всем менегерам, которые помогали, выражаю огромную благодарность, и тебе в том числе! Хотелось бы продолжить руководство и в следующем сезоне, но думаю меня многие недолюбливают, так что вряд ли получится. Тем не менее, хочется думать, что многие из тех скептиков, которые не верили в меня, заберут свои слова обратно, потому как работа была проведена и результат на лицо, кто бы там что не говорил.
З.Ы. Если посчитаешь нужным, выложи этот пост на форум, а те, кто пожелает нужным, напишут все претензии мне в личку. "

Специально ничего не корректировал, что бы не терять смысл, вообщем жду Ваших коментариев
Последний раз редактировалось davidber 02 окт 2008, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 30 сен 2008, 12:13
Лично я нечиго против, не имею первого места в группе не кто не ждал. Но в первом же сезоне набрать очки это успех.
Если я не подам заявку на молодежку поддержу его.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение benito 30 сен 2008, 15:33
Билеты по 20-22 ставить это перебор =( Юниорка лучше всего отработала. Молодежка на троечку. Тренер старался, но можно было достичь большего. Про нац сборную лучше не говорить вообще :x
benito
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение atckiy 30 сен 2008, 22:18
davidber писал(а):Тренер нашей молодежки написал о проделанной работе, вот его слова:
"Не хочу выходить на форум, напишу тебе. Ты уж прости за молодых, но думаю все правильно сделал. Обыграны наши ярые конкуренты, да и место не последнее в группе. Все же думаю мало кто меня поддержит, но всем менегерам, которые помогали, выражаю огромную благодарность, и тебе в том числе! Хотелось бы продолжить руководство и в следующем сезоне, но думаю меня многие недолюбливают, так что вряд ли получится. Тем не менее, хочется думать, что многие из тех скептиков, которые не верили в меня, заберут свои слова обратно, потому как работа была проведена и результат на лицо, кто бы там что не говорил.
З.Ы. Если посчитаешь нужным, выложи этот пост на форум, а те, кто пожелает нужным, напишут все претензии мне в личку. "

Специально ничего не корректировал, что бы не терять смысл, вообщем жду Ваших коментариев

Видимо это таки тренер юниорки, а не молодёжки писал? (сужу по фразе о непоследнем месте).
флажок всем "критикам". :)
atckiy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2008, 13:28
Ну если это тренер не моложки, тогда я против его кандидатури, и не буду голосовать за него так как у нету команды команды в ПНГ.
PS нечиго личного.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 02 окт 2008, 14:57
atckiy писал(а):Видимо это таки тренер юниорки, а не молодёжки писал? (сужу по фразе о непоследнем месте).
флажок всем "критикам". :)
Точно не обратил внимания, спасибо за подсказку, вот как получается ошибся в одном слове и весь смысл поменялся :grin:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение fermuar 02 окт 2008, 17:44
Вот я руководил Молодежной сборной. Все вопросы по молодежке - ко мне, пожалуйста, задавайте их, если есть.)
fermuar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 02 окт 2008, 19:12
fermuar писал(а):Вот я руководил Молодежной сборной. Все вопросы по молодежке - ко мне, пожалуйста, задавайте их, если есть.)
Паша как я говорил и раньше, все отлично, были проблемы с самой игрой, но это дело наживное и оно приходит с сезонами :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение atckiy 02 окт 2008, 22:02
fermuar писал(а):Вот я руководил Молодежной сборной. Все вопросы по молодежке - ко мне, пожалуйста, задавайте их, если есть.)

ты бы сам рассказал о результатах, и своём видении будущего. :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Pirbudagov 03 окт 2008, 19:45
ДА atckiy прав, предоставь отчет, что смог сделать, что не получилось, планы на будущее.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение davidber 31 окт 2008, 21:06
Папуасы скоро нам предстоят выборы в тренеров сборных, если у кто-то желает выстовить свою кандидатуру, милости просим
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея