Лучший менеджер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 05 окт 2008, 21:56
7 в каждой номинации?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение davidber 06 окт 2008, 07:51
Pirbudagov писал(а):7 в каждой номинации?
всего 7 номинантов
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Gans83 06 окт 2008, 12:55
Филер, СтасЩ, davidber, maskor, Pirbugadov, Horus, atckiy. :cool:
Извиняюсь перед тем, кого не выделил, но думаю так должна выглядеть великолепная семерка.
А лучшим считаю СтасЩ, он не тк давно во Всоле, а так успешно выступил, оставив позади гораздо более опытных и мастеровитых менеджеров, да и команду развивает по моему неплохо. Я свою превую кому просто убил, что она до сих пор худшая в своей стране(((.
Это мое мнение.
Gans83
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение davidber 06 окт 2008, 14:26
Каримов Артур писал(а):Филер, СтасЩ, davidber, maskor, Pirbugadov, Horus, atckiy. :cool:
Извиняюсь перед тем, кого не выделил, но думаю так должна выглядеть великолепная семерка.
А лучшим считаю СтасЩ, он не тк давно во Всоле, а так успешно выступил, оставив позади гораздо более опытных и мастеровитых менеджеров, да и команду развивает по моему неплохо. Я свою превую кому просто убил, что она до сих пор худшая в своей стране(((.
Это мое мнение.
В целом одобряю, но свою кандадатуру уберу, потому что это глупо номинировать меня, нужен еще один кандадат, может тебя номинируем?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение СтасЩ 06 окт 2008, 14:32
Лучшими считаю Филер, davidber, Pirbugadov,BenittoSS,Gans83, Horus, atckiy. Предпочтение отдаю Филеру.
СтасЩ
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Micson 06 окт 2008, 14:43
davidber писал(а):В целом одобряю, но свою кандадатуру уберу, потому что это глупо номинировать меня, нужен еще один кандадат, может тебя номинируем?
Ты не прав. Твоя команда играет в дивизионе Папуа, ты тренер этой команды, и то, что ты президент федерации, никак не освобождает тебя от номинации на лучшего тренера. В конце концов, тебя же будут оценивать, именно, как тренера, а не как президента.
Micson
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение СтасЩ 06 окт 2008, 14:48
Micson писал(а):
davidber писал(а):В целом одобряю, но свою кандадатуру уберу, потому что это глупо номинировать меня, нужен еще один кандадат, может тебя номинируем?
Ты не прав. Твоя команда играет в дивизионе Папуа, ты тренер этой команды, и то, что ты президент федерации, никак не освобождает тебя от номинации на лучшего тренера. В конце концов, тебя же будут оценивать, именно, как тренера, а не как президента.
И тоже так считаю :beer:
СтасЩ
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Micson 06 окт 2008, 14:50
Что касается кандидатов, я бы еще добавил Sinteza. Вторую часть чемпионата его Собоу прошел сверх уверенно, не вычеркнешь и 9 побед подряд. А сейчас тренер не побоялся продать игроков основы ради омоложения команды (3-я в стране).
Micson
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение ФИЛЁР 06 окт 2008, 16:03
Считаю, что президент тоже имеет полное право номинироваться на лучшего :wise:
davidber - без комментариев...
СтасЩ - впечатляющая победа в Д2!
Sintez - самая забивная команда + развитие клуба!
islom - обладатель Кубка!
atckiy - первый през и основатель Д2!
Pirbugadov - инициатор многих идей +развитие клуба!
Micson - лидерство и безупречная игра на протяжении сезона!
добавлю ещё Дмитрия Варганова aka benito - самый грамотный подход к развитию клуба!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Grinper 06 окт 2008, 17:07
Филер несомненно лучший.А вот дальше как менеджеров распологать нужно я думаю голосование
Grinper
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение ФИЛЁР 06 окт 2008, 18:15
Меньше пустых сообщений, а больше дела! По-согласованию с президентом в список кандидатов включены 13 менеджеров! Прошу всех на сайт PNG
После регистрации на сайте администратор (FILER или davidber) проверяет, является ли гость "папуасом"? Это чтобы чужие не могли принимать участие в обсуждении внутренних вопросов PNG. :thanks:
:hello: Голосование началось!!!
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Pirbudagov 06 окт 2008, 19:04
Че-то не заходит на сайт ПНГ видимо юкоз опять моросит.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение Sintez 06 окт 2008, 20:18
меня не номинируйте: во-первых имею пожзненный ВИП от Акара, во-вторых погряз в другом проекте и следовательно покину клуб в ПНГ, а возможно и вообще ВСОЛ
Sintez
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение beloff 07 окт 2008, 11:56
Филер первый несомненно, а на второе место поставил бы Pirbudagovа
beloff
 
 
 

Re: Лучший менеджер
Сообщение davidber 07 окт 2008, 12:03
Sintez писал(а):меня не номинируйте: во-первых имею пожзненный ВИП от Акара, во-вторых погряз в другом проекте и следовательно покину клуб в ПНГ, а возможно и вообще ВСОЛ
Саша очень плохо что ты решил уйти, может еще подумаешь, не хочется терять отличных менеджеров :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея