Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 08 мар 2010, 20:20
...как я тебя понимаю :) в Гвинее уже сезонов пять жду сменщика (уже и не жду - смирился), так у меня как назло и рейтинг 92% :D , вот и приходится тянуть президентский минимум: новости + школьники, ни о каких фондах, конкурсах и прочее я уже давно не заикаюсь
Приходят шальные мысли, что это и есть идеальный През для большинства манагеров ВСОЛа, который их не напрягает идеями и предложениями? А активность президента (например в Уругвае, где я играю, да и у нас тут до тебя) даже в штыки принимается
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 08 мар 2010, 21:27
Black Rat писал(а):...как я тебя понимаю :) в Гвинее уже сезонов пять жду сменщика (уже и не жду - смирился), так у меня как назло и рейтинг 92% :D , вот и приходится тянуть президентский минимум: новости + школьники, ни о каких фондах, конкурсах и прочее я уже давно не заикаюсь
Приходят шальные мысли, что это и есть идеальный През для большинства манагеров ВСОЛа, который их не напрягает идеями и предложениями? А активность президента (например в Уругвае, где я играю, да и у нас тут до тебя) даже в штыки принимается
тогда пусть так и будет, раз уж всем все равно...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 20 мар 2010, 14:59
Я готов быть президентом!Вот только уже какой раз пытался,меня не поддерживают....
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 20 мар 2010, 16:11
Grinper писал(а):Я готов быть президентом!Вот только уже какой раз пытался,меня не поддерживают....

Такое впечатление что быть президентом как два пальца об асфальт) Наивный юноша.. Быть президентом надо уметь, а не просто так, для потехи своего самолюбия. Если не подерживают знач считают что недостоен)
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 21 мар 2010, 00:06
Grinper писал(а):Я готов быть президентом!Вот только уже какой раз пытался,меня не поддерживают....
слушай - я поддержу!!!

точно будешь нормальным презом? тогда я ухожу в отставку... сутки тебе времени на подтверждение ответа!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 21 мар 2010, 02:04
agent_fox писал(а):
Grinper писал(а):Я готов быть президентом!Вот только уже какой раз пытался,меня не поддерживают....
слушай - я поддержу!!!

точно будешь нормальным презом? тогда я ухожу в отставку... сутки тебе времени на подтверждение ответа!

C этого роя не будет... Фох не уходи, он не справится. Я в этом уверен..
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 21 мар 2010, 14:23
Nikolia007 писал(а):
agent_fox писал(а):
Grinper писал(а):Я готов быть президентом!Вот только уже какой раз пытался,меня не поддерживают....
слушай - я поддержу!!!

точно будешь нормальным презом? тогда я ухожу в отставку... сутки тебе времени на подтверждение ответа!

C этого роя не будет... Фох не уходи, он не справится. Я в этом уверен..

Слушай Никола,не тебе решать справлюсь или же не справлюсь....Махнуть руой и забиться в темный угол всегда можно..А слабо помочь человеку,чтобы быстрей результат пошел.От того что ты думаешь,что с меня ничего не получится,ты прежде всего остальных так же настраиваешь...
Я не гордый,не получится уйду,но только с Вашей помощью я смогу добиться успеха...Искренне надеюсь что я ошибаюсь

АгентФох
я согласен...
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение OnlyOne 21 мар 2010, 16:53
Пусть попробует гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение SAinTLy 21 мар 2010, 17:17
agent_fox я не против проголосовать за Grinper но с условие если он не справится что бы ты вернулся обратно.
А то федерация закончет свое существование если он уйдет и не будет достойного кандедата в короткие сроки =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 21 мар 2010, 19:45
C этого роя не будет... Фох не уходи, он не справится. Я в этом уверен..

Слушай Никола,не тебе решать справлюсь или же не справлюсь....Махнуть руой и забиться в темный угол всегда можно..А слабо помочь человеку,чтобы быстрей результат пошел.От того что ты думаешь,что с меня ничего не получится,ты прежде всего остальных так же настраиваешь...
Я не гордый,не получится уйду,но только с Вашей помощью я смогу добиться успеха...Искренне надеюсь что я ошибаюсь

АгентФох
я согласен...[/quote]

Я не сижу в сторонке и активно помогаю наешму президенту. Хочеш стать презом-ставай, но помни, ведро помоев у меня будет всегда под рукой и я их на тебя вылью с большим удовольствием, только оступись.... :wise: :thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2010, 02:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Уважаемый менеджер в ваших сообщениях постоянно видет подтекст в виде оскорблений, провокаций и наездов.ЖК. С Уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Mazila 21 мар 2010, 21:35
Вот поэтому у нас и федерация мертвая, потому что у каждого на готове ведро помоев. Вместо того чтобы помочь.
Mazila
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Black Rat 21 мар 2010, 22:06
...в Уругвае похлеще :) Уже несколько презов божились что не будут поддаваться на провокации, но через пару месяцев уходили побежденными...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 21 мар 2010, 22:46
подал в отставку
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 21 мар 2010, 22:58
Mazila писал(а):Вот поэтому у нас и федерация мертвая, потому что у каждого на готове ведро помоев. Вместо того чтобы помочь.

По-моему кто-кто, а я помогал президенту. Уж он не даст соврать. Побольше б таких активистов как я..
Провёл експеримент. Написал всем менеджерам д1 о помоши в выпуске газеты. Согласился один. Wismota не считаю, человек помог. Все написали о нехватке времени, у каждого две-три команды. Уверен на другие федерации у них хватает времени. Ты, Mazila, вовсе промолчал. Так чего ты тут о помоши распинаешся.
О кандидате.
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 16:57
Откуда: Луганск
Рейтинг: 491
Да уж от него активность и участвие в делах федерации прям "прёт". Первый раз его вобше на форуме вижу. Такой "глубоко обознаный" с проблемами федерации тренер может быть президентом? Взывает к нашей помоши, а если не выйдет у него? Скажет что мы не помогли? А не для потехи своего самолюбия он хочет стать президентом?
Раз уж Фох уже подал в отставку, и других кандидатов не будет, пусть становится. Посмотрим что это за человек и что он может... :wise: :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение OnlyOne 21 мар 2010, 23:47
Вот и федерация проснулась)
Nikolia, прибереги ведро помоев, пригодится. Ты ж вроде уходить собирался. Чего так распереживался? Или передумал уже? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея