Выборы президента...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 23 мар 2010, 00:48
Вот оно. Четкий, развернутый, лаконичный ответ. Мне понравился, ждём другого кандидата. Извини October что за тобой повторяю :-) :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение OnlyOne 23 мар 2010, 10:10
Даже не представляю, что должен написать второй кандидат из Юнивёсити, чтобы я отдал за него свой голос.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 23 мар 2010, 12:52
я тоже услышал весьма конструктивные доводы и объяснения, особо приятно видеть, что нет пустых обещаний - все очень трезво и по делу! :cool:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение SAinTLy 23 мар 2010, 16:29
Мне интересно а где ты был раньше mikasa когда agent_fox поднимал тему о том что он готов уступить свой пост новому президенту, не чего против тебя не имею просто интересно.
Со всеми согласен Презентация у mikasa не оспорима и соответствует действительности.
SAinTLy
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение mikasa 23 мар 2010, 17:20
SAinT писал(а):Мне интересно а где ты был раньше mikasa когда agent_fox поднимал тему о том что он готов уступить свой пост новому президенту, не чего против тебя не имею просто интересно.
Со всеми согласен Презентация у mikasa не оспорима и соответствует действительности.

чай пил с конфетами, где я был. :-)
Наблюдал, я в ПНГ меньше сезона. С бухты-барахты ничего не делаю. Президентство - это ответственный пост, абы просто так я им не буду.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение _fox_ 23 мар 2010, 20:51
а ведь красиво говорит, если еще делать будет также - цены не будет! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение mikasa 23 мар 2010, 23:28
agent_fox писал(а):а ведь красиво говорит, если еще делать будет также - цены не будет! ))

работа такая говорить :-) Вот каждый день и говорю :king:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Grinper 24 мар 2010, 21:11
Nikolia007 писал(а):
C этого роя не будет... Фох не уходи, он не справится. Я в этом уверен..

Слушай Никола,не тебе решать справлюсь или же не справлюсь....Махнуть руой и забиться в темный угол всегда можно..А слабо помочь человеку,чтобы быстрей результат пошел.От того что ты думаешь,что с меня ничего не получится,ты прежде всего остальных так же настраиваешь...
Я не гордый,не получится уйду,но только с Вашей помощью я смогу добиться успеха...Искренне надеюсь что я ошибаюсь

АгентФох
я согласен...

Я не сижу в сторонке и активно помогаю наешму президенту. Хочеш стать презом-ставай, но помни, ведро помоев у меня будет всегда под рукой и я их на тебя вылью с большим удовольствием, только оступись.... :wise: :thanks:[/quote]

Я незнаю насколько ты себя считаешь умным,но вылить ведро помоев может и слепой!
А ты открой свое самолюбие и докажи что ты чего-то можешь а не только громко высказываться!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Nikolia007 писал(а):Что мне еще сделать? Газету начал выпускать? - начал, обзоры пишу? -пишу, в конкурсах участвую? - участвую. Что мне еше сделать чтоб ты, Mazila, увидел мою активность? В газете также призивал быть активными. Шас ишю себе помошников в газету, в Украину газету уже шас сватают, в Италию где я замом тоже. Я же остаюсь в Папуа. Оно мне надо, обьясни? Играл бы себе тихо, писал бы обзоры. Как мой шеф бывший говорил: инициатива -наказуема. Для себя стараюсь или для вас?

Ты обзоры пишешь???Да побойся Бога..Ты называешь ЭТО обзорами??Это стыд и срам а не обзоры.Чем такие лучше никаких...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
mikasa писал(а):
October писал(а):кхм... простите что перебиваю, , очень увлекательный диалог.

У меня тут вопрос к приемнику, а что он планирует делать как президент: программа, конкурсы и т.д.?

Спасибо, продолжайте, пожалуйста, я ещё не определился с симпатиями))

Всё достаточно широко и популярно изложено в программе, копирую дословно:

День добрый уважаемые папуасы и папуаска, насколько понимаю у нас она только одна. В федерации ПНГ я играю вот уже скоро один сезон, принял в руководство Дефенс и уже успел взобраться на пьедестал, пока только третью ступеньку. Если рассказывать о своей допапуасовской жизни, то играю во ВСОЛе с 8 сезона, не смотрите на мой нынешний аккаунт, он уже второй, первый был под таким же ником. Из общественной работы во ВСОЛе выделю немалый опыт президентства в других федерациях. Сезона четыре руководил федерацией Мьянма, когда она только была создана. За время руководство Мьянма была в лидерах по общению на форуме, создавались конкурсы, был сайт федерации. После Мьянмы был недолго, один сезон, президентом в Лихтенштейне. На форумах вел активную жизнь, количество сообщений, если учитывать удаленные, точно перевалило за 3 тысячи.
Что я могу сделать для федерации:
1. Постараться разбудить форумную жизнь, сами понимаете это зависит не только от меня, но и от менеджеров.
2. Регулярно писать новости, раз в 2-3 дня, по мере появления информации. Писать для галочки не мой стиль, писать в двух словах не мой стиль.
3. Прямые обязанности - школа, имена школьникам. Надо бы углубиться в дебри папуасовского интернета, может что то еще накопаем с именами.
Что не буду делать, предупреждаю сразу:
1. Фонд федерации, уверен, глупая затея его создавать самостоятельно. Копеечные подачки за юниоров в виде 200-400 тысяч, да даже миллион, это всё мелочь. Мелочностью также считаю выпрашивать деньги у менеджеров на фонд. Фонд будет работать, если его создадут админы своими скриптами.
2. Исходя из первого менеджеры сборных НЕ будут обязаны свои кровные заработанные за сборные деньги отдавать в общую казну. Всё что заработал ТВОЁ.
3. Конкурсы. Поверьте мне, специалисту по созданию конкурсов, они хороши, когда их только создали. Вскоре к ним быстро потеряют интерес. Помогать в рекламе конкурсов на новостях буду, но не создавать.
4. То же самое и сайт, за свою жизнь насоздавал их и во ВСОЛе 3 или 4. Интерес к ним проявлялся примерно 2-3 месяца. Всё общение и информация будет в новостях и на форуме и ТОЛЬКО.
5. НЕТ расширению ПНГ. Извините, но наш проект превращается в Бутсу, команды, игроки и их имена должны быть настоящими. Если будут, создадим новый див, а нет так нет.
Это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моя позиция и видение на руководство федерацией. Ваше согласие или не согласие выражайте в поддержку или не поддержку за кандидатуру.
Мой основной принцип - ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА, а не менеджер для федерации. Никто ни кого не заставляет, не принуждает, не просит. Игра это удовольствие, а не рутинная работа.
ИГРАЕМ ВМЕСТЕ и получаем удовольствие от игры.

Как давно вы играете в лиге? С 8 сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? В драках не замечен, маты в комментариях себе не позволяю.
Как много времени будет уделяться федерации? По необходимости
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ФЕДЕРАЦИЯ для МЕНЕДЖЕРА. Я об этом уже говорил, именно так и будет.
Кто вы в реальной жизни? Я профессиональный юрист, занимаюсь частной практикой. Мне 32 года, живу в белой Церкви, что на Украине.


Удачи...Нужно быть реалистом и называть вещи своими именами....Я думаю из тебя что-то получится!
Grinper
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение Nikolia007 24 мар 2010, 21:32
Вот и слава богу, что ты в д3 вылетел) Хоть ЭТО читать не будеш с нового сезона :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение beloff 25 мар 2010, 02:15
grinper а насчёт обзоров ты не прав,и не имееш права так о них отзываться.
beloff
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение SAinTLy 25 мар 2010, 17:53
Nikolia007 писал(а):
Что мне еще сделать? Газету начал выпускать? - начал, обзоры пишу? -пишу, в конкурсах участвую? - участвую. Что мне еше сделать чтоб ты, Mazila, увидел мою активность? В газете также призивал быть активными. Шас ишю себе помошников в газету, в Украину газету уже шас сватают, в Италию где я замом тоже. Я же остаюсь в Папуа. Оно мне надо, обьясни? Играл бы себе тихо, писал бы обзоры. Как мой шеф бывший говорил: инициатива -наказуема. Для себя стараюсь или для вас?

Ты обзоры пишешь???Да побойся Бога..Ты называешь ЭТО обзорами??Это стыд и срам а не обзоры.Чем такие лучше никаких...


ЕСЛИ ты такой умный, почему сам оборы не пишешь?
SAinTLy
 
 
 

Re: Выборы президента...
Сообщение mikasa 25 мар 2010, 18:09
Закрывайте эту бессмысленную тему про обзоры, уже назначены новые выборы, разбираться дальше нет смысла.
Ждем, когда админы проснутся и назначат голосование. :-)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея