Наш президент!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 апр 2014, 12:09
Я хотел взять новую команду чтобы остаться во ВСОЛе, а то уже становилось скучновато. Выбрал ПНГ потому что не так много команд, а от того что их будет больше ничего хорошего не будет. В Дании вон през раздул федерацию до немыслимых размеров, но активных менеджеров не добавилось, а вот свободных команд стало куда больше!!!
Джексон
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Жозе_Академиксон 19 апр 2014, 22:05
кстати мне тоже пнг нравится в основном из-за того что команд не много, почти всех менеджеров знаешь, в других федерациях где команд много не та атмосфера совсем....
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 23 апр 2014, 12:25
Убедительно. Тем более не стоит забывать, что руководство лиги ратует за ротацию клубов. Так что собрав 64 команды в федерации, нам придётся создавать ещё несколько для КЛК.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 24 апр 2014, 10:39
Федерацию подбирать никто не хочет. Подал заявку. Попробую вникнуть в работу по должности. Пока особо нет желания оставаться президентом надолго. Движет, исключительно, интерес. Когда он пропадёт, подам в отставку.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Я проголосовал против всех. Не гоже себя поддерживать. Однако как быстро началось голосование! Только заявку отправил. Неэффективно продумано. Вначале бы подождали дня два-три после подачи первой заявки. Может, ещё кто-нибудь присоединился. Выборы из одного претендента...
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение hazard 24 апр 2014, 13:25
Учитывая то, что кандидат достойный думаю и сразу начать нормально.
Голосовал, естественно, за. Впервые в ПНГ.
hazard
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 26 апр 2014, 09:56
Спасибо всем проголосовавшим! Теперь, согласно процентному отношению голосов, можно и начать. Вполне возможно, в ближайшем будущем создам топик работы президента, а пока своё знакомство с новой должностью начну здесь. Изменений в ростере практически никаких не наблюдается. В шапке появилась вкладка помощь для решения проблем с менеджерами внутри федерации. В ростере второй моей команды, помимо той же Помощи, дублируется вкладка федерации ПНГ. И на странице появилась надпись о непроверенных сделках. Необходимый минимум рассмотрения сделок президентом федерации - сделки всех клубов ПНГ и сделки, в которых участвуют игроки папуасской национальности, но принадлежат иностранным клубам. Большей частью, сделки вполне адекватные и достаточно просто поставить точку о "выгодности" для обоих клубов. Но попадаются и "подозрительные", необходимость решения по которым иногда удручает. Можно, конечно, пропустить сделку (есть там такая кнопка), но, полагаю, это бесперспективно для данной работы.
Например, обмен Админа 25 апреля (наживаю врагов :-). Эта сделка вполне могла быть и рациональной, если бы у Админа не было уже вратаря-ветерана. Выставление последнего на трансфер также могло решить проблему, связанную со стилем команды. В последствии, будет просьба к менеджерам Папуа. Если мне сделка будет казаться подозрительной, в первую очередь, буду отписываться с участником сделки. Прошу не затягивать с ответом. В данный момент из непроверенных есть трансфер защитника Лэдена в швейцарский клуб за 363% http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... =1&nat=112
Будем разбираться.
Пока всё. Далее будем разбираться с функциями вкладки Федерация Папуа Новой Гвинеи.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение FERTik 26 апр 2014, 11:54
Ссылку проверки трансфера мы не увидим, для входа требуется соответствующий уровень полномочий.

Если написание новостей покажется долгим, попробуй делегировать часть на менеджеров, готовых писать статьи. В Румынии у нас так по крайней мере. В ПНГ хоть нет кубка вызова, уже легче ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 26 апр 2014, 14:12
Прошу прощения, просто дам ссылку на игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=930232
Я уже рекомендовал сделку, как положительную, связавшись с Русланом из Лэдена.
Написание новостей пока не является для меня обременительным. Может быть, позже...

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 10 секунд:
На мой личный счёт столько бабла упало за проверку сделки! Добавили 1 (один) всолик.
Ануфрий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея