Д3 в ПНГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 24 янв 2009, 21:13
непонятно, почему вообще есть люди, которые выступают против создания Д3 в нашей стране. так как на страничке голосования нет возможности разглагольствовать, просим высказать свое мнение здесь

Добавлено спустя 46 минут 10 секунд:
просто лично мое мнение, что нужен, очень нужен, а без него иначе и не будет развития! не раз уже эта тема поднималась, выскажите воочию свое мнение.
даже сейчас, взглянув на Д2, понятно становится, что те команды, которые не ведут борьбу за попадание в Д1 даже не имеют стимула бороться. нужен Д3 для того, чтобы интересно было играть до последнего тура, тем более в борьбе за 11-14 места.
ну и само собой чем больше команд, тем больше приходят молодых игроков в сборную. в ПНГ сборники играют не только в Д1, так може и в Д3 появятся достойные кандидаты?
итак, мне интересно, почему люди против Д3?! :shock:

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 7 секунд:
вот откуда у меня мысль потекла, вспомнил:
Black Rat писал(а):Нижнему дивизиону всегда выпадает роль отстойника... либо менеджер выходит в Д1, либо теряет интерес к происходящему... так что Д3 нужен, еще как минимум у 16 клубов появится стимул бороться. Проверенно на Гвинее, в прошлом сезоне было 2 дивизиона и соотношение автососов Д1:Д2 примерно 1:5, в этом сезоне наконец сделал 3-й дивизион, автососов после 12 туров по дивизионам: 14 - 19 - 41. В Д2 практически прекратилась смена менеджеров, отстойник переместился в Д3, постоянно где-то 3 клуба из Д3 - кандидаты в свободные(в прошлом сезоне такая картина наблюдалась в Д2). Причем в Д3 у половины команд абициозные менеджеры, несмотря на то что средняя Vs в Д2=680, а в Д3=480. В Папуа пока разница между дивизионами минимальная Д1=565, Д2=500, в новом дивизионе будет примерно 460, т.е. есть прекрасный стимул для новых толковых менеджеров за пару сезонов сделать карьеру от Д3 к Д1.
Так что считаю позиция "надо с двумя сначала разобраться" - неверная! Нужен нам Д3 и чем быстрее, тем лучше.
спасибо за отличный пример!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Black Rat 25 янв 2009, 02:07
Подтверждаю свои слова :), тем более что сейчас чем слабее клуб, тем больше вероятность прихода 16-летнего из спортшколы.
Пусть проголосовавшие против опишут хоть один "минус" в создании Д3.
Даже интересно...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 25 янв 2009, 10:07
Уже 15 человек проголосовала за Д3 почти вдвое больше.
да, нужен 15 (65%)
нет, я против 8 (35%
Думаю, врят ли ситцация изменится будем работать над Д3.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение _fox_ 27 янв 2009, 20:30
нужен просто перевес в пользу Д3 или значительный перевес голосов?!
уже 10 человек против Д3, такое ощущение, что против голосуют нерадивые манагеры с низов Д2, боясь вылететь еще ниже. или я не прав?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 27 янв 2009, 21:24
Уже пора начать работу на создания Д3. Уже больше половины всех менеджеров страны за проголосовало.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Maskor 28 янв 2009, 00:48
agent_fox писал(а):нужен просто перевес в пользу Д3 или значительный перевес голосов?!
уже 10 человек против Д3, такое ощущение, что против голосуют нерадивые манагеры с низов Д2, боясь вылететь еще ниже. или я не прав?


Ты не прав...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение benito 28 янв 2009, 10:33
agent_fox писал(а):нужен просто перевес в пользу Д3 или значительный перевес голосов?!
уже 10 человек против Д3, такое ощущение, что против голосуют нерадивые манагеры с низов Д2, боясь вылететь еще ниже. или я не прав?

Ты прав.

Есть какие-то подвишки? С Аверсом обсуждалось? Есть добро? Сыылки найдены хоть какие?
benito
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 28 янв 2009, 13:37
Вот именно,что ничего найти не удается. Я с Аверсом поговорить не удалось, Данино в своем духу ответил отказом, ссылаясь на то что игроков даже на молодеж не хватает куда нам еще Д3. Так что только ссылки на команды с игроками спасают ситуацию.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение atckiy 28 янв 2009, 14:00
весь Д2 и часть Д1 - состоят не из реальных футболистов, как и множество других дивизионов во ВСОЛе. Стоит это напомнить. + к этому нужно сразу найти фамилий на пару составов, с сылками и предоставить как пример возможности нахождения фамилий.
atckiy
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Black Rat 28 янв 2009, 16:43
Конечно рано еще к руководству обращаться, сначало надо всю информацию подготовить, чтобы потом получить добро и за один день всё залить в базу.
Стадион можно назвать по названию клуба или города, лишь добавить слово Стэдиум (или как там правильно).
Я в Гвинее сначала все подобрал, потом уже написал в ТП, что у меня все готово к открытию Д3. Проблем не было.
А с фамилиями в ПНГ даже полегче, все-таки английский язык в стране.
Для начала нам надо набрать 352 фамилии, а потом пусть президент пишет в ТП.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 28 янв 2009, 18:22
На Мадагаскаре тоже не давно сделали регистрацию были только названия команд, имена взяли из других команд, стадионы тоже назвали как выше было предложено. Так же хотел сделать и здесь, но во Всол успел вернуться Данино(и как всегда ответил отказом)
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение beloff 28 янв 2009, 22:53
Да названия команд думаю не проблемы.
http://club-soccer.com/Continents/oceania/papua.htm
Такая ссылка устроит?
beloff
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Benitto 28 янв 2009, 23:14
С этой ссылкой можно сразу же открывать 26 дивизионов :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение Pirbudagov 28 янв 2009, 23:40
По этой ссылке мне не разрешили регистрацию нужны ссылки на имена.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Д3 в ПНГ
Сообщение benito 29 янв 2009, 06:44
Найдите таких ссылок побольше с именами. Гугл в помощь.
http://psephos.adam-carr.net/countries/ ... g20022.txt
http://www.australiabasket.com/Papua-Ne ... sID=106352
benito
 
 
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея