Конкурс обзоров(и обсуждние их)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 янв 2009, 20:16
Надо написать как минимум 4 обзора и заявится сюда. Приз лично от меня 300к.
Заявляемся, участвуем!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение _fox_ 30 янв 2009, 20:24
сделано, причем одновременно с тем, как ты создал этот топик! :mrgreen:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Pirbudagov 30 янв 2009, 20:45
agent_fox писал(а):сделано, причем одновременно с тем, как ты создал этот топик! :mrgreen:
Скорее всего эти 300К уйдут в твой карман... Не надо расслабляться пиши дальше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение ФИЛЁР 31 янв 2009, 11:54
Pirbudagov писал(а):...что нету человека, который не может написать хотя бы по два предложения про каждый матч тура!?
Ну ты сказанул :grin:
По два предложения я бы давно понаписывал... и даже по три!!! Но!!!!!!!!!!! Обзор должен быть или качественным или вообще не браться за работу.
Так что думайте, если по ДВА предложения, то чтобы читатели не плевались. Таково моё мнение...
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Pirbudagov 31 янв 2009, 17:12
ну, два предложения я не в прямом смысле сказал.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Игорек(Труба) 01 фев 2009, 18:31
Вот написал обзор 21 тура в Д2. Читайте и говорите, что не так.Буду ждать. И я предлагаю со следующего сезона поставить такой вопрос:чтобы каждый писал обзор, тоесть 16 менеджеров, 30 туров, каждому по 2 обзора за сезон.Приз достанется тому, за чей обзор проголосует больше менеджеров, за себя нельзя. Тот кто не будет писать, того штрафовать как нибудь.
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Pirbudagov 01 фев 2009, 20:33
Игорек(Труба) писал(а):Вот написал обзор 21 тура в Д2. Читайте и говорите, что не так.Буду ждать. И я предлагаю со следующего сезона поставить такой вопрос:чтобы каждый писал обзор, тоесть 16 менеджеров, 30 туров, каждому по 2 обзора за сезон.Приз достанется тому, за чей обзор проголосует больше менеджеров, за себя нельзя. Тот кто не будет писать, того штрафовать как нибудь.
Хороший обзор. продолжай доведи хотя бы до четырех что бы стать участником конкурса.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение _fox_ 01 фев 2009, 22:57
Игорек(Труба) писал(а):Вот написал обзор 21 тура в Д2. Читайте и говорите, что не так.Буду ждать. И я предлагаю со следующего сезона поставить такой вопрос:чтобы каждый писал обзор, тоесть 16 менеджеров, 30 туров, каждому по 2 обзора за сезон.Приз достанется тому, за чей обзор проголосует больше менеджеров, за себя нельзя. Тот кто не будет писать, того штрафовать как нибудь.
глупо штафовать!
давай еще тех штрафовать, кто не хочет учавствовать в развитии молодых папуасов.
сделайте приемлемые призовые, сам все обзоры напишу. а под палкой и будет как раз 2 предложения
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Pirbudagov 01 фев 2009, 23:17
agent_fox писал(а):
Игорек(Труба) писал(а):Вот написал обзор 21 тура в Д2. Читайте и говорите, что не так.Буду ждать. И я предлагаю со следующего сезона поставить такой вопрос:чтобы каждый писал обзор, тоесть 16 менеджеров, 30 туров, каждому по 2 обзора за сезон.Приз достанется тому, за чей обзор проголосует больше менеджеров, за себя нельзя. Тот кто не будет писать, того штрафовать как нибудь.
глупо штафовать!
давай еще тех штрафовать, кто не хочет учавствовать в развитии молодых папуасов.
сделайте приемлемые призовые, сам все обзоры напишу. а под палкой и будет как раз 2 предложения
Не стоит так критиковать его первый обзор, лучше дать ему советы, что бы в следущий раз он написал лучше.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение _fox_ 01 фев 2009, 23:20
Pirbudagov писал(а):Не стоит так критиковать его первый обзор, лучше дать ему советы, что бы в следущий раз он написал лучше.
я не обзор критикую, а предложение штрафовать каждого, кто не напишет по 2 обзора
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение Pirbudagov 01 фев 2009, 23:43
agent_fox писал(а):
Pirbudagov писал(а):Не стоит так критиковать его первый обзор, лучше дать ему советы, что бы в следущий раз он написал лучше.
я не обзор критикую, а предложение штрафовать каждого, кто не напишет по 2 обзора
Теперь понял.

Я тоже думю штрафовать нету смысла, мы ошрафуем например на 100к, а где гарантия что он их выплатит.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров(и обсуждние их)
Сообщение _fox_ 12 фев 2009, 16:20
кинул новый обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 0&day=3096 можно ли считать его достойным? ваше мнение... :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 


Вернуться в Папуа Новая Гвинея