Совет Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 12 фев 2009, 21:10
Что вы думаете о Совете Федерации? Высказывайте плюсы и минусы этого.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 12 фев 2009, 21:57
а что это такое и где голосование?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Pil.A 12 фев 2009, 22:10
Голосование должно еще провериться кем-нить из модеров или аверсом. Так что скоро буит голосование.
Pil.A
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Игорек(Труба) 13 фев 2009, 00:41
У меня 2 вопроса:
1.Зачем он нужен?
2.Кто туда будет входить?
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Vitaliy V 13 фев 2009, 08:35
Игорек(Труба) писал(а):У меня 2 вопроса:
1.Зачем он нужен?
2.Кто туда будет входить?

Полностью согласен Игорьком.
Прежде чем создавать необходимо определить полномочия и цели.
Также состав.
А потом уже голосовать.
Создавать Совет чтобы было нет ни какого смысла.

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 46 секунд:
Pirbudagov обоснуй необходимость создания Совета.
Я так понимаю что Совет должен в чем то помогать тебе, но в чем?
Как ты представляешь его работу?
Кто должен войти в состав?
Vitaliy V
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Pirbudagov 13 фев 2009, 19:48
Туда будут входить наиболее активные и адекватные люди.. Можно сделать должности и т.д. Как было при Давидбере( в конце его работы)....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Vitaliy V 13 фев 2009, 19:58
Pirbudagov писал(а):Туда будут входить наиболее активные и адекватные люди.. Можно сделать должности и т.д. Как было при Давидбере( в конце его работы)....

Я не знаю как было при Давидбере, поэтому и спрашиваю.
И еще, если это было, почему нет сейчас?
Наверное потому что, люди не знали кто чем занимается или это им не нужно было...

Для того чтобы Совет работал, надо четко сформулировать цели которые должен добиться СОВЕТ.
Я не вижу целей, не вижу задач которых он должен решать.
Vitaliy V
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Pirbudagov 13 фев 2009, 20:13
Vitaliy V писал(а):
Pirbudagov писал(а):Туда будут входить наиболее активные и адекватные люди.. Можно сделать должности и т.д. Как было при Давидбере( в конце его работы)....

Я не знаю как было при Давидбере, поэтому и спрашиваю.
И еще, если это было, почему нет сейчас?
Наверное потому что, люди не знали кто чем занимается или это им не нужно было...

Для того чтобы Совет работал, надо четко сформулировать цели которые должен добиться СОВЕТ.
Я не вижу целей, не вижу задач которых он должен решать.
Потому что следущий през не продолжил этого... Люди прекрасно все знали.. Цель заниваться развитием федерации и многое другоее...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 14 фев 2009, 00:34
требуется конкретика!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение fermuar 14 фев 2009, 13:11
Давайте определимся, для чего именно нужен СФ, что именно он будет развивать, какими действиями каких должностей - что должен делать человек на конкретной позиции и КАК это по мнению президента будет способствовать развитию федерации. Тут для меня вопрос - что будет мерилом развития? И на какие шиши или за энтузазизм?
Прошу Президента написать программу разития СФ, его заимодействия с менеджерами и поэтапный, пошаговый план его создания - тогда-то делает то и получаем сё, потом то за такой-то период получаем другое, третье и т.п. - хотя бы на 2-3 сезона вперед.
fermuar
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Игорек(Труба) 14 фев 2009, 13:19
Именно это я и хочу услышать.
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Vitaliy V 14 фев 2009, 15:01
Pirbudagov писал(а):
Vitaliy V писал(а):
Pirbudagov писал(а):Туда будут входить наиболее активные и адекватные люди.. Можно сделать должности и т.д. Как было при Давидбере( в конце его работы)....

Я не знаю как было при Давидбере, поэтому и спрашиваю.
И еще, если это было, почему нет сейчас?
Наверное потому что, люди не знали кто чем занимается или это им не нужно было...

Для того чтобы Совет работал, надо четко сформулировать цели которые должен добиться СОВЕТ.
Я не вижу целей, не вижу задач которых он должен решать.
Потому что следущий през не продолжил этого... Люди прекрасно все знали.. Цель заниваться развитием федерации и многое другоее...

Сейчас през ТЫ, и спрашиваю у тебя.
Развитие федерации- довольно таки размытое понятие и тем боле понятие - МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Если ты не можешь конкретно сформулировать задачи Совета, тогда что ты от него ждешь???
Vitaliy V
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Pirbudagov 15 фев 2009, 00:16
Будут должности:
1. Вице-президент - человек, который имеет возможности почти как през.
2.Менеджер, который управляет фондом(или же Министр Финансов).
3.Менеджер,который следит за махинациями(или же Инспектор).
3.Менеджер, который следит за качеством и кол-вом обзоров и следит за новостями(редактирует если надо), другими словами пресс-атташе.
4.Менеджер,который следит за свободными клубами..(если будут возможны рекомендации от президентов и ищет менеджеров для команд.
5.Главный за конкурсы...
Пока думаю хватит с должностями... Благо если фонд позволит, и финансово отблагодарим мы этих менеджеров.
Вот и Совет Федерации. Я так его представляю.. Если у вас есть другие идеи высказывайте...Будут должности:
1. Вице-президент - человек, который имеет возможности почти как през.
2.Менеджер, который управляет фондом(или же Министр Финансов).
3.Менеджер,который следит за махинациями(или же Инспектор).
3.Менеджер, который следит за качеством и кол-вом обзоров и следит за новостями(редактирует если надо), другими словами пресс-атташе.
4.Менеджер,который следит за свободными клубами..(если будут возможны рекомендации от президентов и ищет менеджеров для команд.
5.Главный за конкурсы...
Пока думаю хватит с должностями... Благо если фонд позволит, и финансово отблагодарим мы этих менеджеров.
Вот и Совет федераии, вот так я его представляю. Если у вас есть другие идеи выкладывайте..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение ФИЛЁР 15 фев 2009, 02:50
Pirbudagov писал(а):Будут должности:
3.Менеджер, который следит за качеством и кол-вом обзоров и следит за новостями(редактирует если надо), другими словами пресс-атташе.
4.Менеджер,который следит за свободными клубами..(если будут возможны рекомендации от президентов и ищет менеджеров для команд...
3. Что значит "редактировать новости"? Это прежде всего твоя задача. ДА, если Дима был в командировке, то он меня просил присмотреть за федерацией и на форуме новости писать, но это лишь на пару недель..., поэтому никто даже не заметил! :roll:
4. Я практически постоянно слежу за клубами, которые у нас на грани освобождения. Ранее приглашал к нам в федерацию менеджеров, четверо из которых по сей день с нами, поэтому не считаю такую должность платной :roll: . По просьбе президента я и дальше ещё более скурпулёзно могу подходить к подбору кадров. Плату буду брать с приглашённых к нам менеджеров :D . Тема мною давно создана: viewtopic.php?f=224&t=86305
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение _fox_ 29 мар 2009, 19:38
я бы занял пост министра финансов. возьму на себя обязанности распределения фонда, буду отслеживать переводы от одних менеджеров другим, займусь финансовой регулировкой конкурсов. если гаджи предложить мне исполнять еще какие-либо прямые функции минфина - не откажусь
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12356
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея