Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 08 дек 2010, 15:38
Ну вы даете... Вам только кандидата на пост тренера дай, вы его растерзаете...
Дудич, говоришь слабые команды и высокие результаты? Тогда посмотри мои команды, все играют в первом дивизионе! Для примера возьми ХК Вест, думаю ты его неплохо знаешь, кем он был когда мой братишка его взял(тогда я был зам)? Жалким середником, у которого почти вся основа из ветеранов, не так ли? Но почему то они заняли первое в дивизионе, а ваши хорошие результаты почему то не позволили тебе обойти какую то состарившуюся команду, ведь у стариков даже усталость растет быстрее?! Видать не такой уж ты и сильный тренер...
На счет сборной, где там два состава что бы играть от соперника? Я вижу только то, что на одних позициях британцы, а на других спартаковцы, как здесь может идти речь о двух составах?

Тимоха, а твой состав, где там заточенность, не то что под спартак, а под солнце? 8 солнечников (в основном 4-7 спец не считая Л) и 5 дождевиков (то же самое)и еще не понято, что делают в сборной такие игроки как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583235 (там и другие хлюпики)? Ведь есть же ещё в стане более менее прокачанные игроки под солнце!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
начались выборы, все начали плясать здесь, а до выборов ни одного поста не было...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 08 дек 2010, 16:11
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну вы даете... Вам только кандидата на пост тренера дай, вы его растерзаете...
Дудич, говоришь слабые команды и высокие результаты? Тогда посмотри мои команды, все играют в первом дивизионе! Для примера возьми ХК Вест, думаю ты его неплохо знаешь, кем он был когда мой братишка его взял(тогда я был зам)? Жалким середником, у которого почти вся основа из ветеранов, не так ли? Но почему то они заняли первое в дивизионе, а ваши хорошие результаты почему то не позволили тебе обойти какую то состарившуюся команду, ведь у стариков даже усталость растет быстрее?! Видать не такой уж ты и сильный тренер...
На счет сборной, где там два состава что бы играть от соперника? Я вижу только то, что на одних позициях британцы, а на других спартаковцы, как здесь может идти речь о двух составах?

Тимоха, а твой состав, где там заточенность, не то что под спартак, а под солнце? 8 солнечников (в основном 4-7 спец не считая Л) и 5 дождевиков (то же самое)и еще не понято, что делают в сборной такие игроки как этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583235 (там и другие хлюпики)? Ведь есть же ещё в стане более менее прокачанные игроки под солнце!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
начались выборы, все начали плясать здесь, а до выборов ни одного поста не было...
Как говорится ты с языка снял я тоже хотел написать как игрок вообще без спецух может играть за сборную. На кройняк можно было бы взять и моего игрока :grin:
Как я знаю критерии в сборную это как минимум Л4 не говоря уже о других последующих.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 08 дек 2010, 16:25
смотреть внимательно нужно - игроков-солнечников у нас море, просто на 3-5 баллов слабее тех, что призвали. Ведь кроме завоевания мест задача тренеров сборных и покачать игроков, тем более кач на базах молодых и юниоров очень затратна для многих клубов, для чего манагеры впихивали в них спецухи? Помогите им баллами, и в следующем сезоне уже не будет метаний в молодежке - каким стилем играть? Все будет очевидно
Идет тенденция к вымыванию из молодежки-юниорки Папуа дождевиков. И mikasa это врено подметил. А вот националка еще 3 сезона минимум будет с уклоном на дождь, несмотря на несколько шикарных игроков-солнечников, которые находят свое место тут
Заявляю, что со временем (кто раньше, кто позже в националку уедут рв Конга (первый) и Морере (тренер о планах кача пока не ответил), Гуйсе (в числе первых, как бы это не было больно кандидатам), Ипатас (как обещал Мунгкасовские игроки уже в прошлом сезоне у меня дебютировали), и вероятно Кехи) Криво-косой Кому останется в молодежке. Вывод: Пока есть время - ищите им замену, списывайтесь с тренерами и договоривайтесь о сотрудничесте в плане физ и вкаивания спецух - ведь общение тренера сборной и наставников клубов необходимо, верно?

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
dudich откликнулся и черкнул в личку, очень этот факт радует
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 08 дек 2010, 17:19
И о чем же он тебя просит :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Benitto 08 дек 2010, 20:12
Давно не заходил на форум! Со времён отличного 17 сезона юниорки :)
Почитал и заинтересовался развитием игроков для сборных команд!!!
Довольно чётко имеется разделение ФФ ПНГ на "британцев" и "СПАРТАКОВЦЕВ"! И это разделение чётко выражено в сборных! Националка в основном "британская", а юниорка и молодёжка "СПАРТАКОВСКАЯ"! Причём "британцы" довольно-таки молодые и самму возрастному всего (!!!) 28 лет!
Поэтому националка скорее всего несколько лет будет "бритаской"!
Также в пользу "британцев", по моему мнению, два фактора!!
Первый фактор, бОльшой успех "британской" юниорки 17 сезона на Чемпионате Азии и подрастающие игроки-победители в возрасте 20-22 года!!!
Второй фактор, две сильнейшие команды ПНГ - "британские"!!! И соответственно они будут и дальше взращивать "британцев"-папуасов!

Пару плюсов в пользу "Спартаковцев":
Третье, четвёртая и пятая команда ПНГ "Спартаковские"!! (Но они всё-таки 3, 4 и 5)
Юниорка и молодёжка 19 сезона "Спартаковские"!!

Национальная команда ПНГ - "Британская":
Майкл Ягум CM/CF 28 199 5 Г4 У4 Ат4 Пд4 "Набаса Юнайтед" Маданг
Дуглас Гуйсе CF/CM 21 123 13 У4 Л4 Г4 Пд3 "Поро" Лае
Джозеф Вамапири GK 24 117 3 Р4 Л4 В4 Ат4 "Поро" Лае
Лукас Виту CF/CM 26 148 15 У4 Л4 Д4 Г4 "ПС Рутз" Порт Моресби
Петер Ипатас CF/CM 22 99 13 Л4 Г4 Пд3 У3 "Мунгкас" Лахи
Иноа Баиау CM/CD 28 166 3 Г4 Л4 Оп П "Мунгкас" Лахи
Бобби Морере RM/RF 23 106 2 Л4 Г2 Ат4 Ск "Буран" Токомок
Питер Клайв GK 22 95 9 В4 Р4 Л4 Ат3 "Норт Дрегс Догс" Боджия
Тимоти Кехи RD 21 89 0 Г4 Л4 Пд "ПС Рутз" Порт Моресби
Макикус Конга RM/RF 21 85 4 Л4 Г4 Ат3 Пд "Мунгкас" Лахи
Джошуа Камбука LD/RD 26 126 0 Г4 Л4 "Набаса Юнайтед" Маданг
Адриан Кому CM/CF 23 90 0 Д4 Л4 У4 Г4 "Хапоэль" Хайфа
Коху Лиэм CD/CM 20 79 6 Л4 Г4 Пд3 "Атлетико Спорт Авиацо" Луанда
Францис Койманреа CD/CM 21 80 6 Л4 Г4 Ат3 Пд "Мунгкас" Лахи
Оху Гордон CM/CD 21 78 0 Л4 Г4 Пд2 Шт3 "Балоло Юнайтед" Балоло
Натаниэль Винсент CM/CF 27 95 10 Л4 У4 Г4 Д2 "Гелле Хиллс Юнайтед" Порт Моресби
Асиба Тогаро LD/RD 21 70 6 Л4 Оп4 Г4 Ат "Балоло Юнайтед" Балоло

Но нельзя не заметить "Спартаковцев":
Кема Джек CF/LF 24 144 0 У4 Л4 Пк4 Км4 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Филип Апо LM/LF 25 153 10 Пк4 Л4 Д4 Км2 "Велгрис Хайландерс" Горока
Малакай Кейб CF 27 165 1 У4 Д4 Л4 Ат2 "Лэден" Бука
Килрой Коири Гениа CD/CM 25 118 5 Д4 Пк3 Л4 Км3 "ФК Баку-2" Баку
Пупуланг Бойросс LM/LF 22 93 0 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Уитс Юниверсити" Йоханнесбург
Христофер Хайвета CM/CD 21 85 4 Пк4 Л4 Д4 Км4 "ХК Вест" Лае
Гадоено Мичи CM/CD 21 87 5 Л4 Д4 Пк4 От "Эмполи" Эмполи
Дэвид Мута RM/RF 26 125 0 Л4 Пк4 Км4 У "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Стив Моббс RM/RF 20 83 5 Д4 Пк2 Л4 "Буресонг" Лае
Акиа Юшау CF/CM 24 94 0 Л4 Д4 Пк3 Ат2 "Марса" Марса

Моё мнение:
Каждая команда ПНГ будет развивать игроков под свой стиль и единого стиля под сборную НЕ БУДЕТ!
Кто сильнее раскачает своих игроков, "британцев" или "спартаковцев", такая сборная и будет!
На сегодняшний день флагманы ПНГ "британские" команды. Не исключено, что "Спартаковские" команды потеснят и будут сборные "Спартаковские"!
Те менеджеры, те команды, которые не определились со стилем своих команд и находятся в подвешенном состоянии и стоят перед выбором, какой стиль будет у их команд .. Конечно я заинтересован в "британских" командах ПНГ и кто не определился со стилем - ВЫБИРАЙТЕ БРИТАНСКИЙ СТИЛЬ РАЗВИТИЯ! Думаю, что "британский" стиль в ПНГ будет главенствующий в ближайшие сезоны!!! И имеет смысл качать своих монстриков под "британскую" национальную сборную!!! (на правах рекламы :))

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 08 дек 2010, 20:23
Benitto писал(а):Давно не заходил на форум! Со времён отличного 17 сезона юниорки :)
Почитал и заинтересовался развитием игроков для сборных команд!!!
Довольно чётко имеется разделение ФФ ПНГ на "британцев" и "СПАРТАКОВЦЕВ"! И это разделение чётко выражено в сборных! Националка в основном "британская", а юниорка и молодёжка "СПАРТАКОВСКАЯ"! Причём "британцы" довольно-таки молодые и самму возрастному всего (!!!) 28 лет!
Поэтому националка скорее всего несколько лет будет "бритаской"!
Также в пользу "британцев", по моему мнению, два фактора!!
Первый фактор, бОльшой успех "британской" юниорки 17 сезона на Чемпионате Азии и подрастающие игроки-победители в возрасте 20-22 года!!!
Второй фактор, две сильнейшие команды ПНГ - "британские"!!! И соответственно они будут и дальше взращивать "британцев"-папуасов!

Пару плюсов в пользу "Спартаковцев":
Третье, четвёртая и пятая команда ПНГ "Спартаковские"!! (Но они всё-таки 3, 4 и 5)
Юниорка и молодёжка 19 сезона "Спартаковские"!!

Национальная команда ПНГ - "Британская":
Майкл Ягум CM/CF 28 199 5 Г4 У4 Ат4 Пд4 "Набаса Юнайтед" Маданг
Дуглас Гуйсе CF/CM 21 123 13 У4 Л4 Г4 Пд3 "Поро" Лае
Джозеф Вамапири GK 24 117 3 Р4 Л4 В4 Ат4 "Поро" Лае
Лукас Виту CF/CM 26 148 15 У4 Л4 Д4 Г4 "ПС Рутз" Порт Моресби
Петер Ипатас CF/CM 22 99 13 Л4 Г4 Пд3 У3 "Мунгкас" Лахи
Иноа Баиау CM/CD 28 166 3 Г4 Л4 Оп П "Мунгкас" Лахи
Бобби Морере RM/RF 23 106 2 Л4 Г2 Ат4 Ск "Буран" Токомок
Питер Клайв GK 22 95 9 В4 Р4 Л4 Ат3 "Норт Дрегс Догс" Боджия
Тимоти Кехи RD 21 89 0 Г4 Л4 Пд "ПС Рутз" Порт Моресби
Макикус Конга RM/RF 21 85 4 Л4 Г4 Ат3 Пд "Мунгкас" Лахи
Джошуа Камбука LD/RD 26 126 0 Г4 Л4 "Набаса Юнайтед" Маданг
Адриан Кому CM/CF 23 90 0 Д4 Л4 У4 Г4 "Хапоэль" Хайфа
Коху Лиэм CD/CM 20 79 6 Л4 Г4 Пд3 "Атлетико Спорт Авиацо" Луанда
Францис Койманреа CD/CM 21 80 6 Л4 Г4 Ат3 Пд "Мунгкас" Лахи
Оху Гордон CM/CD 21 78 0 Л4 Г4 Пд2 Шт3 "Балоло Юнайтед" Балоло
Натаниэль Винсент CM/CF 27 95 10 Л4 У4 Г4 Д2 "Гелле Хиллс Юнайтед" Порт Моресби
Асиба Тогаро LD/RD 21 70 6 Л4 Оп4 Г4 Ат "Балоло Юнайтед" Балоло

Но нельзя не заметить "Спартаковцев":
Кема Джек CF/LF 24 144 0 У4 Л4 Пк4 Км4 "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Филип Апо LM/LF 25 153 10 Пк4 Л4 Д4 Км2 "Велгрис Хайландерс" Горока
Малакай Кейб CF 27 165 1 У4 Д4 Л4 Ат2 "Лэден" Бука
Килрой Коири Гениа CD/CM 25 118 5 Д4 Пк3 Л4 Км3 "ФК Баку-2" Баку
Пупуланг Бойросс LM/LF 22 93 0 Д4 Л4 Ат2 Пк4 "Уитс Юниверсити" Йоханнесбург
Христофер Хайвета CM/CD 21 85 4 Пк4 Л4 Д4 Км4 "ХК Вест" Лае
Гадоено Мичи CM/CD 21 87 5 Л4 Д4 Пк4 От "Эмполи" Эмполи
Дэвид Мута RM/RF 26 125 0 Л4 Пк4 Км4 У "Хекари Сауз Юнайтед" Порт Моресби
Стив Моббс RM/RF 20 83 5 Д4 Пк2 Л4 "Буресонг" Лае
Акиа Юшау CF/CM 24 94 0 Л4 Д4 Пк3 Ат2 "Марса" Марса

Моё мнение:
Каждая команда ПНГ будет развивать игроков под свой стиль и единого стиля под сборную НЕ БУДЕТ!
Кто сильнее раскачает своих игроков, "британцев" или "спартаковцев", такая сборная и будет!
На сегодняшний день флагманы ПНГ "британские" команды. Не исключено, что "Спартаковские" команды потеснят и будут сборные "Спартаковские"!
Те менеджеры, те команды, которые не определились со стилем своих команд и находятся в подвешенном состоянии и стоят перед выбором, какой стиль будет у их команд .. Конечно я заинтересован в "британских" командах ПНГ и кто не определился со стилем - ВЫБИРАЙТЕ БРИТАНСКИЙ СТИЛЬ РАЗВИТИЯ! Думаю, что "британский" стиль в ПНГ будет главенствующий в ближайшие сезоны!!! И имеет смысл качать своих монстриков под "британскую" национальную сборную!!! (на правах рекламы :))
Приветствую тебя Александр рад тебя увидеть в ПНГ =)
Вот кого, кого но тебя я тут не ожидал увидеть.
Вот это ты выстрелил =)
Нет слов.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 09 дек 2010, 09:23
Кандидаты на пост тренера молодёжной сборной ПНГ

Продолжается набор кандидатов на пост тренера молодёжной сборной ПНГ.
К моему глубокому сожалению этих кандидатов только двое.
По этому если кто-то забыл подать заявку вы можете это сделать до 10-00 четверга (09.12.2010).

Александр Дуденков aka dudich
Вот те 22 молодых Папуаса, которые на мой взгляд будут сильнейшими в номинациях, если брать по позициям. Есть минус: хромают левые защитники. Взял обеих, кто будет в лучшей физе, тот и играет. Остальные позиции укомплектованы хорошими игроками с Л4. Это радует. Наверное, кто внимательно следит за жизнью федерации, обратили внимание на то, что я писал в своем коменте, подав заявку тренера национальной сборной. Не буду повторяться. Всем удачи!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48013

Дмитрий Тимофеев aka Timoxa
здравствуйте,господа менеджеры.надеюсь с нашей молодежной сборной не плохо выступить в этом сезоне,буду взаимодействовать со всеми менеджерами,не только с теми у кого игроки призваны в сборную,но и с теми,кто может выразить свои мысли и идеи по выступлению сборной.надеюсь на ваши голоса.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48730

Надеюсь что на юниорку кандидатов будет по гуще.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sintez 09 дек 2010, 10:13
SAinT писал(а):И о чем же он тебя просит :-)
рассуждали о "полезности" британских спецух в солнечных стилях

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Benitto , все верно подметил.
В националке, увы, нет левого вингера британца. С удовольствием купил бы молодого папуса на прокачку. Дам хорошие деньги после продажи своих. Или в Реале, или в Ябонге
Sintez
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 09 дек 2010, 11:24
Sintez писал(а):
SAinT писал(а):И о чем же он тебя просит :-)
рассуждали о "полезности" британских спецух в солнечных стилях

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Benitto , все верно подметил.
В националке, увы, нет левого вингера британца. С удовольствием купил бы молодого папуса на прокачку. Дам хорошие деньги после продажи своих. Или в Реале, или в Ябонге

Сколько за моего Мамби?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну вы даете... Вам только кандидата на пост тренера дай, вы его растерзаете...
Дудич, говоришь слабые команды и высокие результаты? Тогда посмотри мои команды, все играют в первом дивизионе! Для примера возьми ХК Вест, думаю ты его неплохо знаешь, кем он был когда мой братишка его взял(тогда я был зам)? Жалким середником, у которого почти вся основа из ветеранов, не так ли? Но почему то они заняли первое в дивизионе, а ваши хорошие результаты почему то не позволили тебе обойти какую то состарившуюся команду, ведь у стариков даже усталость растет быстрее?! Видать не такой уж ты и сильный тренер...
На счет сборной, где там два состава что бы играть от соперника? Я вижу только то, что на одних позициях британцы, а на других спартаковцы, как здесь может идти речь о двух составах?


Ребята вы посмотрите на всех кандидатов в молодежку. Там практически нет выбора. Да он естественно есть, но очень мал. Я бы сказал ничтожен.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Timoxa 09 дек 2010, 13:53
либо под солнце чисто,либо под дождь так не получится.я изменил свой состав,так что прошу принимайте.мне кажется под погоду надо договариваться и качать игроков с 16 лет.но как договориться?у меня получился смешанный состав,пару слабеньких у меня на подхват.так что пишите свои мнения
Timoxa
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 09 дек 2010, 14:06
-=Gеnеrаl=- писал(а):Ну вы даете... Вам только кандидата на пост тренера дай, вы его растерзаете...
а сам то что не терзаешь :grin:
хотя в принципе все сказал верно...

SAinT писал(а):Как я знаю критерии в сборную это как минимум Л4
ну как раз наличие Л4 зачастую бывает не обязательно

2 Sintez ну не совсем согласен, что молодых дождевиков становится меньше. А вот националка, с преобладанием дождевиков, как раз через три сезона к расцвету подойдет, и тогда да действительно туда можно и нужно будет выдергивать игроков из молодежки...

2 Benitto классный обзор
а вообще то я тоже за дождь :)
да и он уже в конце концов один раз полностью оправдал себя!
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 дек 2010, 14:15
Timoxa писал(а):либо под солнце чисто,либо под дождь так не получится.я изменил свой состав,так что прошу принимайте.мне кажется под погоду надо договариваться и качать игроков с 16 лет.но как договориться?у меня получился смешанный состав,пару слабеньких у меня на подхват.так что пишите свои мнения
прочитай пост Синтеза, он ведь написал что заберет Британцев в националку
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 10 дек 2010, 12:59
Пока что лидирует
Александр Дуденков aka dudich с 700
у Дмитрий Тимофеев aka Timoxa 638.
Так что разрыв не большей еще есть шансы побороться за должность 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 12 дек 2010, 19:54
И так, тренером нашей молодежи становится
Александр Дуденков aka dudich набравши 710 баллов а его заместителем стал Дмитрий Тимофеев aka Timoxa чуть меньше баллов 658.
Надеемся, что новый тренер выведет нашу молодежку на новый уровень.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Остался самый главный Выбор это тренер юниорки 8) от него зависит дальнейшая судьба как молодежки так и национальной сборной пусть победит достойнейший :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 13 дек 2010, 13:10
Ну что же. ты хотел сборную Дуденков, ты её получил. Буду пристально смотреть за твоим руководством. Пощады не жди :grin:
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея