Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 10 мар 2012, 21:02
С молодёжкой - всё ясно. Желаю успехов Dzen-у. В моём клубе пока нет претендентов на состав, но есть ребята достаточно близко. Могу докачать, при необходимости. А на юниорку у менеджера западного хоккейного клуба неплохие шансы. Организовал юниорский конкурс, играет в элите и рейтинг имеет неплохой. Пожалуй, можно подать заявку для массовки. Кстати, когда речь заходит о реальных деньгах, форумная активность менеджеров, на удивление, повышается. Непонято (с ударением на втором слоге)...
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 10 мар 2012, 21:34
кстати, если буду избран тренером юниорки, то 90, а возможно и 100% зарплаты отправлю в фонд федерации( на конкурс лагерь юниоров)
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 10 мар 2012, 22:10
Понял. Юниорку обижать - грех. Даже, в случае выставления своей кандидатуры, буду голосовать за тебя.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 10 мар 2012, 22:18
а я если что за тебя, так как помню тебя по играм во втором диве и пусть победит сильнейший :beer:
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 10 мар 2012, 22:52
У меня на Родине (не в Папуа), снег ещё не сошёл. Может на лыжах с утра (часиков в пять)? Проснёмся - освежимся - оценим... А потом - гири и разминка по полной выкладке. Занимайтесь спортом! Колотите груши, отрабатывайте приёмы на татами, деритесь в пределах ринга - не понять сей эйфории не доступным нам. Стране нужны герои, а не отрабатывающие за что-то и кому-то, ...желательно для себя. Тело нам дано не только для развлечений (можете гнобить его пополной), но когда придёт время - надо быть готовым на все 100.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 11 мар 2012, 00:25
я тож за спорт и за здоровый образ жизни(не курил никогда и не пью с 17 лет.p.s.сейчас 24 и даже пиво)
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 11 мар 2012, 09:31
Молодцы. А я игру в футбол совмещаю с пивом ) 2 раза в неделю играю в минифутбол и раз в неделю (по пятницам) пью пиво. :beer:

А насчет сборной - жаль, но походу мне ловить здесь вообще нечего :( . Но надеюсь, что оба моих сильнейших юниора будут попадать стабильно в основу. + еше растет левый вингер команды Симион Филип Вай (17лет).
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 550
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 11 мар 2012, 09:48
Rent писал(а):Молодцы. А я игру в футбол совмещаю с пивом ) 2 раза в неделю играю в минифутбол и раз в неделю (по пятницам) пью пиво. :beer:

А насчет сборной - жаль, но походу мне ловить здесь вообще нечего :( . Но надеюсь, что оба моих сильнейших юниора будут попадать стабильно в основу. + еше растет левый вингер команды Симион Филип Вай (17лет).
И тебе респект. Главное - жить в удовольствие. А там уже - каждому своё.

А на юниорку подавай. Чем нас будет больше (претендентов), тем меньше вероятности, что выберут меня. Я ещё пока не вполне готов осмысливать все тонкости виртуального футбола. Вот со следующего сезона - претендовать буду на все тренерские должности в ПНГ.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 11 мар 2012, 16:41
Ануфрий писал(а):
Rent писал(а):Молодцы. А я игру в футбол совмещаю с пивом ) 2 раза в неделю играю в минифутбол и раз в неделю (по пятницам) пью пиво. :beer:

А насчет сборной - жаль, но походу мне ловить здесь вообще нечего :( . Но надеюсь, что оба моих сильнейших юниора будут попадать стабильно в основу. + еше растет левый вингер команды Симион Филип Вай (17лет).
И тебе респект. Главное - жить в удовольствие. А там уже - каждому своё.

А на юниорку подавай. Чем нас будет больше (претендентов), тем меньше вероятности, что выберут меня. Я ещё пока не вполне готов осмысливать все тонкости виртуального футбола. Вот со следующего сезона - претендовать буду на все тренерские должности в ПНГ.

я тож за подачу как можно большего числа заявок, всегда за здоровую конкуренцию. лучше пусть будет 10 заявок, чем 1-2
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 13 мар 2012, 15:16
Отправил заявку на руководство юниорской сборной и прошу поддержки на выборах. 90% зароботной платы переведу в фонд федерации(для нагрождения победителей в конкурсе по прокачке молодежи).
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 13 мар 2012, 18:33
Я тоже планирую отправить заявку :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 462
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 13 мар 2012, 19:45
Как и планировал, заявку оформил. Если в процентном отношении буду в лидерах (хотя бы в первой десятке) - оценю доверие федерации.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 13 мар 2012, 23:57
Снимаю свою кандидатуру, так как подает тренер предыдущего сезона.
Одно предложение к нему попробывать наиграть 17-18 летних игроков.
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 14 мар 2012, 05:54
Чик писал(а):Снимаю свою кандидатуру, так как подает тренер предыдущего сезона.
Одно предложение к нему попробывать наиграть 17-18 летних игроков.
Напрасно. "Здоровой" конкуренции, конечно, не получиться, пока у Андрея в "быльё" не уйдут два его суперсезона 20 и 21. У меня рейтинг менеджера занижен благодаря 21 сезону, когда я упал "ниже плинтуса". Кстати, единственный сезон, когда я полностью отказался от грубой игры. Так что, через сезон конкуренция будет достаточно плотная, если никто "не выстрелит", либо Андрей не завоюет звание чемпиона мира. Полагаю, с вышесказанным и связана просьба Николая попробовать наиграть "зелень" (шутка).
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 14 мар 2012, 06:06
Здоровая конкуренция всегда на пользу)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 462
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея