Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 16 май 2011, 07:51
Не сразу заметил последнюю ремарку, а посему вернусь к теме. Сильные клубы (125% и выше твоего) основательно готовятся к матчам против равных соперников и против слабых выставляют опт2 не более 80-90%. Так что при второй оптимальности в 110-120% громим данных "монстров" и дома и в гостях. Только внимательно изучаем ростер соперника и предстоящий календарь для данного клуба. Практически все сильные клубы играют нормальным стилем и поймать их на коллизии не представляется возможным, но в этом случае мы ставим удобный стиль для себя. Когда "очень" хочется выиграть, то и слабый коллектив способен на многое. Заирас доказал в прошлом туре, что в домашних стенах победа над лидером при преимуществе последнего по силе в 126% элементарно реальна. Надеюсь, что смогу доказать данную оказию и для гостевого поединка ещё в текущем сезоне при удачном стечении обстоятельств. Если у меня в календаре три-четыре игры с грандами второго дивизиона подряд, то неужели я буду все эти матчи сливать?
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 16 май 2011, 08:31
Дома я со всеми стараюсь бороться, дом бонус может помочь + опт2 высокий (с этим я согласен). А в гостях вообще бороться с сильными соперниками невозможно, если честно. Тем более если следующий матч очень важный и игра дома с равным по силе соперником. В этом случае я с лидером выставлю не очень сильный состав, зато потом смогу дома выставить отдохнувший сильный состав.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Faust VIII 18 май 2011, 18:10
блин Серёга ты тут размышляешь как нужн выигрывать у сильного соперника.. а Твои Заирас при твоем првлении еще даже не был в вышке.. да он не вылетал но и не выходил... тоесть за всё это время ты его не развиваеш.. так что я думаю размышлять на тему как развивать свой клуб могут только топ менеджеры.. или хотя бы те которые держат команды по несколько сезонов на вершине первых дивизионов.. и как по мне то ненужн обсуждать кто как управляет своим клубом.. время покажет кто что стоит.. ну у каждого конечно может быть свое мнение.. это сугубо мое.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 20 май 2011, 07:12
С начала сезона Vs у Заираса была на 40 пунктов меньше, чем сейчас. Не трудно посчитать, что команда из Вау с силой предсезонной была бы сейчас явным аутсайдером. И я уже ни один раз писал, что стратегия клуба направлена на длительное и планомерное развитие, которое по истечении последних шести сезонов (пришёл я в команду в конце 13 сезона) начало приносить плоды. До высшей лиги мы ещё доберёмся.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 20 май 2011, 08:00
Я тоже веду длительное планомерное развитие, и если ты в команде с 13го сезона, т.е. уже 6 сезонов, то я в команде всего с конца 18го сезона. И пока Vs увеличивается. По крайней мере на начало моего прихода VS = 690, а сейчас VS = 794. И в данный момент главная моя задача - определение стиля всех игроков команды, потом постройка базы 7 уровня и отстройка физ.центра и медцентра до 8 уровня. Но насчет базы - это задача на следующий сезон. Но и конечно же не менее важная задача - остаться во 2ом дивизионе, но пока мне не очень везет. Но есть еще 16 матчей и я постараюсь сделать все, чтобы удержаться.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Red8 20 май 2011, 13:07
В Вау работают только серьезные менеджеры, которые не живут одним днем 8)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 21 май 2011, 07:38
Rent писал(а):Я тоже веду длительное планомерное развитие, и если ты в команде с 13го сезона, т.е. уже 6 сезонов, то я в команде всего с конца 18го сезона. И пока Vs увеличивается. По крайней мере на начало моего прихода VS = 690, а сейчас VS = 794. И в данный момент главная моя задача - определение стиля всех игроков команды, потом постройка базы 7 уровня и отстройка физ.центра и медцентра до 8 уровня. Но насчет базы - это задача на следующий сезон. Но и конечно же не менее важная задача - остаться во 2ом дивизионе, но пока мне не очень везет. Но есть еще 16 матчей и я постараюсь сделать все, чтобы удержаться.
К сожалению, на данном этапе для Заираса возможно развитие только в рамках второго дивизиона. Иначе, я бы уже давно играл в третьей лиге. Но внизу, среди относительно слабых команд, команда больше теряет, чем растёт. Видимо, через пару-тройку сезонов, когда рейтинг клуба вырастет на сто-двести пунктов, придётся стараться прорваться в первый дивизион, в противном случае, планомерное развитие будет тормозиться наличием во второй лиге достаточным количеством менее сильных клубов. А далее, снова рост, сдобренный борьбой за выживание наверху. Только я пока не совсем представляю стратегию развития Заираса после окончательного закрепления в первом дивизионе. Либо придётся продавать клуб, либо вносить свои личные денежные сбережения для дальнейшего прорыва на международную арену. ВСОЛ, конечно, игра бесплатная, но если ты хочешь владеть командой-грандом виртуального футбола, финансовые вливания неизбежны. Вот, вкратце, изложение того загадочного для многих, но всех стремящихся к нему, планомерного развития.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Rent 31 май 2011, 07:52
Эхх. Очередное поражение. :( Что же не везет то как?! Не ожидал увидеть против себя основной состав, думал соперник даст отдохнуть основе. Что радует - поднял взаимопонимание до 92, что очень хорошо. Впереди 2 матча, в которых решится многое для меня. Постараемся сыграть наилучшим составом.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 31 май 2011, 08:50
Rent писал(а):Эхх. Очередное поражение. :( Что же не везет то как?! Не ожидал увидеть против себя основной состав, думал соперник даст отдохнуть основе. Что радует - поднял взаимопонимание до 92, что очень хорошо. Впереди 2 матча, в которых решится многое для меня. Постараемся сыграть наилучшим составом.
ситуация, посмотрю у тебя не из лучших но шансы попасть в переходные игры всегда есть.
По этому не только надо себя проявить в двух ближайших играх а и в остальных так как игр еще предостаточно :grin: :grin: :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 16 июн 2011, 18:05
Неудачно как-то вышло, осадок остался. Попытаюсь процедить для очистки совести. Тут мы слегка в горячке повздорили с менеджером Александром Дуденковым в канун и по окончании матча между Заирасом и Ябонгом (вроде бы и цели у клубов разные, и делить, по сути, нечего).
Поскольку менеджеры Папуа выбрали Александра тренером молодёжной сборной, то, отнюдь, не за витиеватость выражений и за прочие визуальные эффекты. Значит, человек достоин защищать интересы нашей Родины. А, посему, я обязан сделать первый шаг. Извинения и фразы типа: «он первый начал!» оставим для детского сада, так что просто предлагаю мировую.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 16 июн 2011, 18:12
Ануфрий писал(а):Неудачно как-то вышло, осадок остался. Попытаюсь процедить для очистки совести. Тут мы слегка в горячке повздорили с менеджером Александром Дуденковым в канун и по окончании матча между Заирасом и Ябонгом (вроде бы и цели у клубов разные, и делить, по сути, нечего).
Поскольку менеджеры Папуа выбрали Александра тренером молодёжной сборной, то, отнюдь, не за витиеватость выражений и за прочие визуальные эффекты. Значит, человек достоин защищать интересы нашей Родины. А, посему, я обязан сделать первый шаг. Извинения и фразы типа: «он первый начал!» оставим для детского сада, так что просто предлагаю мировую.
Я думаю это уже в прошлем.
Нужно двигаться дальше :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 25 июн 2011, 06:45
Вот и закончился чемпионат 20-го сезона для десяти клубов второго дивизиона. Остальным шести клубам желаю удачи в переходных матчах. Некоторые команды добились успехов в достижении цели на сезон, у некоторых - не срослось, но всем говорю спасибо за каждый отдельно взятый тур противостояния в завершённом для Заираса сезоне. В следующем сезоне цели у моей команды будет слегка заоблачные - попасть в Д1 и ежели этого не случиться в турнире с более сильными менеджерами и более сильными клубами - сильно расстраиваться не буду. И ещё хочу пожелать полноценной и справедливой борьбы в чемпионате второго дивизиона Папуа в 21-ом сезоне. И ещё раз всем спасибо.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 25 июн 2011, 10:09
Ануфрий писал(а):Вот и закончился чемпионат 20-го сезона для десяти клубов второго дивизиона. Остальным шести клубам желаю удачи в переходных матчах. Некоторые команды добились успехов в достижении цели на сезон, у некоторых - не срослось, но всем говорю спасибо за каждый отдельно взятый тур противостояния в завершённом для Заираса сезоне. В следующем сезоне цели у моей команды будет слегка заоблачные - попасть в Д1 и ежели этого не случиться в турнире с более сильными менеджерами и более сильными клубами - сильно расстраиваться не буду. И ещё хочу пожелать полноценной и справедливой борьбы в чемпионате второго дивизиона Папуа в 21-ом сезоне. И ещё раз всем спасибо.
Поздравляю с 6 место тебе не хватило совсем чуть чуть что бы попасть в переходные матчи на повышение.
Но для того что бы побороться за выход в следующем сезоне тебе нужна сила как минимум 1000 так что подкачай игроков до следующего сезона время еще есть :beer:
А нам предстоит еще побороться за место под солнцем!
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение SAinTLy 02 сен 2011, 07:32
Ну удивил ну просто поразил менеджер из команды Заирас Вау Сергей Арсентьев aka Ануфрий спасибо порадовал столь долгожданным Обзором
С меня 50К :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Ануфрий 03 сен 2011, 16:31
А кто сказал, что виртуальный менеджер просто игра? Управлять командой - это тяжёлый, часто неблагодарный и абсолютно неоплачиваемый (в лучшем случае) труд. Так что в отпуске я позволил себе расслабление. Не только от основной работы, но и составы, которые если и отправлял, то, буквально, за пару минут. Итог. Надеюсь, видно, где находится возглавляемый мною клуб. Будем стараться исправить создавшуюся ситуацию и почаще писать обзоры. А Геннадий - машина. Хоть и тупой, но поймёт "что к чему", с помощью булевой алгебры.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея

cron