Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beloff 16 май 2009, 17:30
классные обзоры..продолжай в том же духе :beer:
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Pil.A 16 май 2009, 17:40
офигеть, я вничью сыграл :D :D :D а соперник так сильно хотел нас побить)))) не вышло :rot:
Pil.A
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение edik 20 май 2009, 18:06
делаю "раш" комой. кубок нам не светит.
только вот начало с усталостью 50 подвело меня.
но сейчас думаю всё хорошо будет
edik
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 20 май 2009, 18:28
Смотри хоть из Д2 не вылети, а то ведь на грани уже. Я думаю те кто впереди тебя, так просто не сдадуться. :evil:
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение edik 20 май 2009, 20:52
Dudenkov писал(а):Смотри хоть из Д2 не вылети, а то ведь на грани уже. Я думаю те кто впереди тебя, так просто не сдадуться. :evil:
Д-3 нам не светит...
если переходные матчи будем играть то выигреам их 100%
edik
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 20 май 2009, 21:21
edik писал(а):
Dudenkov писал(а):Смотри хоть из Д2 не вылети, а то ведь на грани уже. Я думаю те кто впереди тебя, так просто не сдадуться. :evil:
Д-3 нам не светит...
если переходные матчи будем играть то выигреам их 100%

Это не факт. Вдруг ты к переходкам подойдешь с минимальной физой, а твой соперник с максимальной, чисто теоретически подумай. И вот тка неожиданно он тебя хлопнет :molot: , как тебе такой расклад?
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение edik 20 май 2009, 21:27
Dudenkov писал(а):
edik писал(а):
Dudenkov писал(а):Смотри хоть из Д2 не вылети, а то ведь на грани уже. Я думаю те кто впереди тебя, так просто не сдадуться. :evil:
Д-3 нам не светит...
если переходные матчи будем играть то выигреам их 100%

Это не факт. Вдруг ты к переходкам подойдешь с минимальной физой, а твой соперник с максимальной, чисто теоретически подумай. И вот тка неожиданно он тебя хлопнет :molot: , как тебе такой расклад?
изменение физ.формы всё расчитано.....
edik
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 21 май 2009, 01:28
Pil.A если чесно ну купи ты пару игроков..с таким распсанием мне во втором круге не удержать первое место..все на тебе усталость сбивают....зная что получат победу полюбому..
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 21 май 2009, 12:06
А мы оступились Лэдену. Буресонг все дальше =)

Шахтер с победой! КУЕФА - наш!!
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение dudich 21 май 2009, 15:21
Я же говорю, что Буресонг победитель Д2, не смотря на то, что Коля говорит: "Мы еще типа будем проигрывать :grin: . "
dudich
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 22 май 2009, 22:38
кое-как отрыв сокротили...
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 22 май 2009, 22:54
Эх....знал что будет поражение...пытался сохранить хоть ничью..а тут супер...блин ХК Вест догоняет ((
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 28 май 2009, 19:30
Ну чтож решился на постройку 6 уровня базы...ну терь скорее всего выпадем в борьбе за чемпионство в Д2 ..
и еще чет не припомня я таких резвых 16леток..вот Гуйсе из Поро :grin: зажигает то)))))
beloff
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Зеедорф 28 май 2009, 21:53
Задание упрощается :)
Зеедорф
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение beloff 02 июн 2009, 15:35
а терь задание усложняется...Думаю ща многие в диве наарендуют игроков..и даже удержать мне 2 место будет ой как сложно....Так что зеедорф ща нас будут пресовать.. :grin:
beloff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея