Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 11:41
Собственно, я не могу сильно жаловаться на отсутствие финансов за комментарии. Комменты открывает нормальный человек и копипасты видит сразу. В противном случае, как человек нормальный, он нажмёт на компенсацию трудов оппонента. Копипаст, действительно, страдает. Деньги, конечно, на личный счёт поступают не всегда (оппонент морально неустойчивый, опоздание комментария, случайные другие факторы), но жаловаться на отсутствие оных, лично мне, не приходится.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 10 апр 2014, 12:10
Согласен. Видимо нововведение сильно не понравилось тем, кто частично жил за счет финансов личного счета, вот народ и разоряется, протестует. Пишите нормальные комменты и соперники оценят. Много авто составов? Почему тогда вы еще не в дивизионе повыше? С такими то соперниками..
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение rado 10 апр 2014, 12:55
Vasko писал(а):Согласен. Видимо нововведение сильно не понравилось тем, кто частично жил за счет финансов личного счета, вот народ и разоряется, протестует. Пишите нормальные комменты и соперники оценят. Много авто составов? Почему тогда вы еще не в дивизионе повыше? С такими то соперниками..
Не знаю как у вас парни--но после введения закона--я с 3 клубов получил только 90000 за коменты. Ладно в КЛК--но и там я в верху и в основном попадаются играющие клубы.. Но не жмут как то--наверно не нравятся мои комменты
rado
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Ануфрий 10 апр 2014, 17:01
Сам получил едва сотку. Но это и есть смысл от нововведения.
Ануфрий
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 11 апр 2014, 19:11
Блин, Юнитеч в свободные упал. Да что ж такое то.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение rado 11 апр 2014, 20:32
Vasko писал(а):Блин, Юнитеч в свободные упал. Да что ж такое то.
так уже давно--я своим обескровленным составом в 15 туре авто составу влетел
rado
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение FERTik 15 апр 2014, 14:31
Борьба обостряется. За места с 3-5 будет нехилая рубка. Может кто-то считает; что ему еще рано в д2? Отпишитесь в теме )) внизу тоже интересно. Прежде всего тем, что в Юниверсити вернулся тренер, посмотрим что ему удастся выжать из команды на финише.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея