Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Есипчук 15 дек 2009, 00:30
Leosonne писал(а):Не за горами новый сезон в Сомали, хотелось бы услышать ваши цели и задачи на сезон. Очень интересно увидеть дико растущий Супер Шелл с очень большой зарплатой всем игрокам за матч, аж 194549 $, не пробивающий Альбедер с его вратарём - легендой, из-за которого получено очень большое количество баллов, Альбу с её сильнейшем игроком в Д-2 Али Хааши, Сомали Полис с отличной командной игрой и известными стилями, Сомали Юнайтед с приличной базой и силой, но в том сезоне зарабатывали деньги на билетах, что будет сейчас - увидим)), с новичками тоже интересно будет играть из Д-1 - Даало, Хога Далка, Петролеум у которого приличная сила и монстр по забиванию Абдель Азиз и из Д-3 - "Джамхуурия", которой будет не просто играть в Д-2, нужен хороший вратарь))) и Вабери, которая показала уже силу в КТ с Сомалийскими командами, тоже есть отличный вратарь, так что борьба будет ещё интересней, если команды не забросят)))

У меня теперь из-за реформы цель - прокачать стариков до 50 и играть в своё удовольствие, попадая максимум с 4 по 6 место =)))


задача на 16-й сезон, попробовать улучшить достижения 15-го сезона,взять у тебя четыре очка и развится ещё больше

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Chibi писал(а):Цели, планы, задачи...
Начнем с того что теперь в Сомалийском втором дивизионе будут постоянные обзоры.(На Кайманах я их писал, можете найти почитать, кому интересно.)
Далее, учитывая статистику, моя команда является 4 в диве по силе и в прошлом сезоне заняла 3е место в чемпионате. Постараемся как минимум повторить результат.
Так же на протяжении сезона немного перестроим команду относительно состава, подбора игроков. И если все пройдет успешно то постараюсь исполнить мечту своего друга из Джуббы - сыграть друг против друга в Д1.

тебе все карты в руки, ждём обзор после первого тура...
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 15 дек 2009, 01:53
Просил исполнения мечты? Получи! Обожаю Сомали. Что бы сыграть с Джуббой, точнее против Мишани(ее манагера и моего друга) сначала придется выйграть Душку, еще одного друга:) И все эти удовольствия в Кубке Страны епт:)
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение abu 30 дек 2009, 09:43
Парни, привет! :hello:
Я новый менеджер Ксамар (Биле, Сомали).
abu
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 30 дек 2009, 13:53
AndreyAbu писал(а):Парни, привет! :hello:
Я новый менеджер Ксамар (Биле, Сомали).
Приветствую тебя и жду сегодня в гости!
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение abu 30 дек 2009, 14:15
Chibi писал(а):Приветствую тебя и жду сегодня в гости!

Буду!!!
В полной боевой готовности!!!
abu
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Leosonne 15 янв 2010, 16:56
Прогнозы итоговой таблицы тренеров Сомали для газеты, писал всем , ответов получил маловато, но всё же:

Прогноз тренера команды Альбедер:
1. "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса
2. "Сомали Полис" Могадишо
3. "Сомали Юнайтед ФК" Могадишо
4-6. "Альба ФК" Альба,"Хога Далка" Могадишо,"СИТТ" Даало
7-9. "Кудхали" Марка,"Супер Шелл ФК" Могадишо,"Даалло" Могадишо
10-12. "Альбедер" Кисмайо,"Ксамар" Биле,"Джамхуурия" Хавлах
13-16. "Вакскол" Могадишо,"Джееньо ФК" Хавлаха,"Вабери ФК" Могадишо,"Нортен Старс ФК"

Прогноз тренера команды Хога Далка:
1.Сомали Юнайтед
2.Сомали Полис
3.Петролеум
4-6 СИТТ, Супер Шелл, Хога Далка
7-9 Кудхали, Альба, Нортен Стар
10-12 Альбедер, Даалло, Джамхуурия
13-16 Джееньо, Вабери, Ксамар, Вакскол

Прогноз тренера команды СИИТ:

1 Петролеум кооперэйшн, 2 СИТТ, 3 Альба ФК
Leosonne
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 15 янв 2010, 17:55
Сори что не дал прогноза в личку, в тот момент занят был, потом из головы вылетело :(
могу тут сам отписать.
могу скинуть:)
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Inters 15 янв 2010, 23:39
Все Привет, я новый менеджер комы Кудхали из D2, надеюсь на дружелюбный прием)))))
Inters
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 01:20
Inters писал(а):Все Привет, я новый менеджер комы Кудхали из D2, надеюсь на дружелюбный прием)))))
Так это, Торжественно приветствуя тебя в нашем славном втором дивизионе! :beer: :beer: :beer:
Да дружелюбия тут полно, а вот общяются только избранные:)
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Bebz 16 янв 2010, 09:04
Не понял, а Leosonne куда делся?
Bebz
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Миша Демьян 16 янв 2010, 10:26
Bebz писал(а):Не понял, а Leosonne куда делся?

Он ушёл от нас... ;(
Миша Демьян
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Логвиненко Станислав 16 янв 2010, 10:47
я что то не понял нас что снова бросили.вот такие вы и есть тунеядцы.начинаете играть мы уже вроде бы вас как и знаем а вы нас потом бросаете к стенке вас бы за это :mg: .а ты новый менеджер не выделывайся знаем мы таких вем привет а потом через пару игр вас как ветром :beeee:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Chibi 16 янв 2010, 11:11
Bebz писал(а):Не понял, а Leosonne куда делся?
Мы с ним периодически КСС нагибаем.
А менеджеры отсюда валят потому что:
1. Вот такое дружелюбное общение как показал манагер НСФК :grin: :grin: :grin:
2. Здесь вообще минимум общения...
3. Тут вообще чет всего минимум...
Chibi
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение abu 16 янв 2010, 11:15
Логвиненко Станислав писал(а):я что то не понял нас что снова бросили.вот такие вы и есть тунеядцы.начинаете играть мы уже вроде бы вас как и знаем а вы нас потом бросаете к стенке вас бы за это :mg: .а ты новый менеджер не выделывайся знаем мы таких вем привет а потом через пару игр вас как ветром :beeee:
Вот нет чтоб поприветствовать нового менеджера и подбодрить его, пожелав пару теплых слов в напутствие...
А вы всех к стенке хотите...
abu
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Inters 16 янв 2010, 15:16
Ну с таким дружелюбием не удивительно что кто то сваливает с фф :D
Inters
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали