Юниорская сборная..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 03 авг 2011, 10:48
Во Франции кто-то написал, что в национальной Сборной Англии нет ни одного игрока, который бы играл за юниорку. Смысла растить сильную сборную нет, т.к. сборники и так баллы получают в играх, ну попадут они на чемп мира, это, всего лишь, дополнительно 3-6 игр. Ну получит твой сборник +3 балла, но это не стоит тех сил, которые ты потратил на его прокачку.
Bebz
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2011, 10:55
Bebz писал(а):Во Франции кто-то написал, что в национальной Сборной Англии нет ни одного игрока, который бы играл за юниорку. Смысла растить сильную сборную нет, т.к. сборники и так баллы получают в играх, ну попадут они на чемп мира, это, всего лишь, дополнительно 3-6 игр. Ну получит твой сборник +3 балла, но это не стоит тех сил, которые ты потратил на его прокачку.


как сказать! сборника можно выгодно обменять. смысл есть. плюс ко всему я считаю что это престиж федерации. была бы сильная сборная, были бы сильные менеджеры, которые всякими путями пытались сделать сборника с силой 80.

хотя тренировки молодежи - это конечно полный аут!!! не спорю.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 10:59
Yatsyuk писал(а):по поводу стилей - я уж не знаю кого у нас окажется больше, но собирать надо исключительно под стиль, а не норму. также исключается катя, так как таким стилем играть сборной - утопия. конечно если будет больше таких игроков, то надо под них.

что касается 16-леток: именно об этом я и говорю. я ж не говорю определять стиль тем кто сейчас в сборной. именно только сейчас и сказал о развитие. определять стиль надо игрокам не старше 17 лет. всем!!! здесь же даже если игрок будет иметь меньше спецух и меньше силу, он может оказаться более полезным чем его более сильный земляк. у нас достаточно баз чтобы набрать 1 состав команды. ведь иногда приходят и таланты, которым позавидуют суперталанты. лично у меня есть такой пример. если развивать то он быстренько перерастет в игрока сборной.

попробовать то стоит. и конечно же если будете выкладывать опыт в других федерация - это только на пользу.

а программа? здесь можно только договорится с менеджерами о позициях суперталантов и талантов с баз. я это пробовал делать ранее, но тогда помню кроме человек шести, меня тупо похерили и ставили как это нужно клубу и только клубу. поэтому получился перебор на одну позицию и недобор на другую.
Странно, но че то все забивают на твои программы.. Пиши в лички.. Повторю вопрос на который ты в прошлый раз забил: Что изменилось в хорошую сторону с того времени как ты стал президентом?
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 03 авг 2011, 11:16
Bebz писал(а):Во Франции кто-то написал, что в национальной Сборной Англии нет ни одного игрока, который бы играл за юниорку. Смысла растить сильную сборную нет, т.к. сборники и так баллы получают в играх, ну попадут они на чемп мира, это, всего лишь, дополнительно 3-6 игр. Ну получит твой сборник +3 балла, но это не стоит тех сил, которые ты потратил на его прокачку.
Это на самом деле вопрос спорный
Потому или все-таки каждый развивает своих игроков как хочет или под программу немного в ущерб команде, зато будут победы у сборной
Если идти по первому пути, то никакие программы и конкурсы не нужны, а каждый сам за себя
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 11:34
stroikoff писал(а):
Bebz писал(а):Во Франции кто-то написал, что в национальной Сборной Англии нет ни одного игрока, который бы играл за юниорку. Смысла растить сильную сборную нет, т.к. сборники и так баллы получают в играх, ну попадут они на чемп мира, это, всего лишь, дополнительно 3-6 игр. Ну получит твой сборник +3 балла, но это не стоит тех сил, которые ты потратил на его прокачку.
Это на самом деле вопрос спорный
Потому или все-таки каждый развивает своих игроков как хочет или под программу немного в ущерб команде, зато будут победы у сборной
Если идти по первому пути, то никакие программы и конкурсы не нужны, а каждый сам за себя
А ты лично по какому пути хотел бы чтоб федерация пошла?
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 03 авг 2011, 12:36
Я за то, чтобы остался президенить Макс и за создание программы развития юниорки
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 13:07
stroikoff писал(а):Я за то, чтобы остался президенить Макс и за создание программы развития юниорки
Пусть создаст опрос нужна ли нам программа развития юниров.. Если большенство ответит Да, то я помогу ему, если захочет..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Rodeon 03 авг 2011, 15:03
Пусть создаст опрос нужна ли нам программа развития юниров..

Опять 25. Не нужна большинству эта программа, начинать с малого надо, человек с 3х, с 5ти.
Rodeon
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2011, 15:11
Rodeon писал(а):
Пусть создаст опрос нужна ли нам программа развития юниров..

Опять 25. Не нужна большинству эта программа, начинать с малого надо, человек с 3х, с 5ти.

Мишу в этом плане полностью поддерживаю. Я за программу. У меня идей нет. У кого есть - просим. Программа надо, но начинать надо с малого. Что опять репрессии устраивать если менеджер вместо договоренного СФ поставит игрока с базы ГК? Деньгами тут не завлечь. Нормальный игрок юниорской сборной за балл тренировки попросит от 600К. И это если он до 65 по силе по-моему. а там и по 800К и по 1000К. В зависимости от тренировочного центра.

тут надо бить на патриотизм. но к сожалению в федерации Сомали мало патриотов федерации. И это не упрек. Это констатация факта. Я ведь тоже вообще не интересуюсь федерацией Гватемалы, хотя имею там команду.

предлагайте концепцию. буду рад почитать и её обсудить, а может и поддержать! повторяю - у меня идей по этому просто нету
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 03 авг 2011, 17:32
Могу привести программу, которая у нас была в Белизе

Уважаемые Белизцы,есть предложение,как можно к 19 сезону сделать очень сильную юниорскую сборную,ну и к 20 получится очень сильная молодежная сборная.В чем суть идеи:

1.Нужно оставить в 16 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 17-18-19 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.

К 19 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов (честно говоря и к 18 сезону уже не слабо будет,большая часть игроков будет в сборной играть)

От менеджеров требуется или прокачивать игрока таким способом или быть донором,т.е. не у всех желающих могут прийти 16 летки с базы,тогда нужно будет обменяться с другой командой,причем надо будет заранее договориться с кем меняться и на какую позицию.

Игроки,участвующие в данном конкурсе будут играть в юниорской сборной начиная с 17 сезона.

Итак,вот желающие,которые уже отписались:
далее список менеджеров которые будут предоставлять игроков под определенные позиции

По спецухам: качаем нашим игрокам сначала спецухи Д,Пк,Л в любой очередности,и четвертую по желанию К,Ат или Км,остальные не желательны,т.к. видимой прибавки они не дают и вообще непонятно,работают ли они!

Еще напомню,что бы сразу не заполняли все слоты,т.к. по новым правилам можно увеличить на раз одну спецуху+1 в пустой слот,т.е. делаем так-2 спецухи с базы делать 2 уровня,например Д2,потом ветеранские-получится Д3Л например,потом,после старения с базы Д4Л2+ветеранские Д4Л3Пк.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 18:15
stroikoff писал(а):Могу привести программу, которая у нас была в Белизе

Уважаемые Белизцы,есть предложение,как можно к 19 сезону сделать очень сильную юниорскую сборную,ну и к 20 получится очень сильная молодежная сборная.В чем суть идеи:

1.Нужно оставить в 16 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 17-18-19 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.

К 19 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов (честно говоря и к 18 сезону уже не слабо будет,большая часть игроков будет в сборной играть)

От менеджеров требуется или прокачивать игрока таким способом или быть донором,т.е. не у всех желающих могут прийти 16 летки с базы,тогда нужно будет обменяться с другой командой,причем надо будет заранее договориться с кем меняться и на какую позицию.

Игроки,участвующие в данном конкурсе будут играть в юниорской сборной начиная с 17 сезона.

Итак,вот желающие,которые уже отписались:
далее список менеджеров которые будут предоставлять игроков под определенные позиции

По спецухам: качаем нашим игрокам сначала спецухи Д,Пк,Л в любой очередности,и четвертую по желанию К,Ат или Км,остальные не желательны,т.к. видимой прибавки они не дают и вообще непонятно,работают ли они!

Еще напомню,что бы сразу не заполняли все слоты,т.к. по новым правилам можно увеличить на раз одну спецуху+1 в пустой слот,т.е. делаем так-2 спецухи с базы делать 2 уровня,например Д2,потом ветеранские-получится Д3Л например,потом,после старения с базы Д4Л2+ветеранские Д4Л3Пк.
Я о такой же программе и говорил.. Более подробно потом напишу.. Проблема в том, что уже сейчас все наверняка растратили свои баллы.. И нужны еще выплаты тем кто будет прокачивать этих игроков.. А так же договорится кто кого будет растить, а не так чтобы 5 супер вратарей и один нападающий нормальный.. Нужен стабильный состав..
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 03 авг 2011, 18:23
Ну а прямо сейчас ее начать бы и не получилось
Сейчас есть время договориться кто кого будет заказывать в спортшколе!!!
и ждать середины сезона и прихода молодежи
Важно чтобы было по два менеджера на позицию - потому что не у всех придут 16 летки
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 19:09
stroikoff писал(а):Ну а прямо сейчас ее начать бы и не получилось
Сейчас есть время договориться кто кого будет заказывать в спортшколе!!!
и ждать середины сезона и прихода молодежи
Важно чтобы было по два менеджера на позицию - потому что не у всех придут 16 летки
В этом сезоне нету понта договариваться... В след уже можно.. Не то получиться что наша молодежь будет на уровень меньше..
Приведу пример..
Пришел к нам 16 лет с силой 36 суперталант.. И начали прокачивать.. Вкачали сразу способность Л.. Далее от ветерана Л2 и От допустим + 4 балла...
А если качать сейчас то идет потеря 2 спецух и 4 баллов..
На мой взгляд лучше начать со след сезона...
Badtiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Stroikofff 03 авг 2011, 19:29
Я думаю слишком мало народу согласиться держать все ветеранские баллы и спецухи пол сезона, я бы тоже не был уверен в себе)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юниорская сборная..
Сообщение Badtiev 03 авг 2011, 19:47
stroikoff писал(а):Я думаю слишком мало народу согласиться держать все ветеранские баллы и спецухи пол сезона, я бы тоже не был уверен в себе)
Если правильно управлять, то нужно прокачивать 1 игрока в 2-3 сезона и качать во всю.. Это не так трудно, ведь можно слегка качать и через сезон продавать.. выручать не плохие деньги.. А продавать можно в команды из нашей федерации в дивизион ниже и никуда более.. А лучше заранее договариваться с командой из низшего дивизиона..
Badtiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали