Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 05 апр 2015, 23:10
WukapHo писал(а):а я Поздравляю Макса со вступлением в должность!!! 2 апреля 2015, 15:58 М. Яцюк избран президентом федерации Голландия удачи в работе!!!!

спасибо
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 07 апр 2015, 12:26
И так господа Сомалийцы! Время подбить как "говориться бабки", вернее поданных кандидатов на наши номинации!
"ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ФФ СОМАЛИ сезона-32"
-кандидат №-1- ВЯЧЕСЛАВ БАСКАКОВ (kilimanjaro)- главный тренер чемпиона страны футбольного клуба "Бенаадир Телеком" Могадишо.Три сезона подряд с командой берет чемпионство внутреннего первенства. Но основная заслуга выступления на Афроарене, мы уже все привыкли, что столичные телефонисты всегда выступают не ниже 1\16 финала различных международных кубков, что они являются законадателями Сомалийского Футбола, что благодаря их выступлению на международной арене в последние пять-шесть сезонов, в МК Сомали представляют семь клубов.
-кандидат №-2- ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО (Deddi) и СЕРГЕЙ УСТИНОВСКИЙ (谢廖沙 1979-Serega1979), клуб "ОУШЕН СОМАЛИ"(Могадишо).
Обладатель Национального кубка, и успешное выступление в "Кубке Африки"( проход в 1\4 финала). Вы можете спросить а почему тандем отвечу, в связи с не простым политическим и социальным положением, в той местности где живет Дима Коваленко они управляли командой с Сергеем солидарно и добились не плохих результатов, по мимо Кубка Сомали взяли еще и бронзовые медали первенства.
-кандидат №-3- ВЛАДИМИР ВЕЛИКИЙ(VSG), главный тренер клуба "Портвокерс" Босасо.
Владимир, стал уже живой легендой ВСОЛа, вместе со своими портовиками пять сезонов подряд выигрывает "Кубок Вызова", такого в Лиге не удавалось и не удастся в ближайшее время ни кому!!!!!
"ЗОЛОТОЙ МЯЧ ФФ СОМАЛИ сезона-32"
- Эди-Рене Мвондо-Биланда,LM/LF, капитан и лидер "КЕСКО"(Могадишо)- в прошедшем сезоне стал "Самый полезным по системе гол+пас","Лучший ассистент Премьер Лиги", ведущий игрок национальной сборной Камеруна!!!
- Амин Хусейн,CF/CM, игрок клуба Джубба ФК (Джамааме) и национальной сборной Сомали, в первой части отборочного турнира к ЧМ-33, он набрал 4 очка по системе гол+пас, лучший в этом показателе во всей сборной.
Напоминаю что команды победители получать призы , за 1-ю номинацию -1000 000вс, а за вторую-500000вс.
Вот и все кандидаты на наши номинации, в ближайшее время я подготовлю голосование, а Вам останется выбрать лучших!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 09 май 2015, 11:56
Господа Сомалийские пираты , поздравляю всех с Днем Победы !!!
Изображение
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 15 май 2015, 13:22
Ищу желающего подростить пару , тройку сезонов молодого игрока с дождевыми спецухами , выкуплю по хорошей цене . Кому интересно прошу в личку
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение aleksey1936 31 май 2015, 22:58
Всем привет!!!Хочу поделиться своей с вами радостью у меня вчера родилась дочка!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
aleksey1936
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 01 июн 2015, 20:50
От всей души поздравляю !!! {beer2} :b: :beer: {wdance}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 01 июн 2015, 20:56
Алекс 75 писал(а):Всем привет!!!Хочу поделиться своей с вами радостью у меня вчера родилась дочка!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ура, Ура
Поздравляю!!!! :beer:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 11 июн 2015, 10:16
А чего это у нас вдруг Гаско в свободных?? Что с Максом?
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 11 июн 2015, 10:31
Carloss писал(а):А чего это у нас вдруг Гаско в свободных?? Что с Максом?
Просто Макс решил оставить команду, не везет с ней ему в последнее время!!! Он меня предупреждал об этом, так что считаю что поступил он по человечески!
А вот тренером молодежки будет баллотироваться в следующем сезоне и я думаю что это будет достойная кандидатура!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 11 июн 2015, 10:36
gammy писал(а):
Carloss писал(а):А чего это у нас вдруг Гаско в свободных?? Что с Максом?
Просто Макс решил оставить команду, не везет с ней ему в последнее время!!! Он меня предупреждал об этом, так что считаю что поступил он по человечески!
А вот тренером молодежки будет баллотироваться в следующем сезоне и я думаю что это будет достойная кандидатура!

Да, посмотрел его предпоследний матч с Портверкерс... Хотя, абстрагируясь от эмоций, в том матче всё было справедливо, гена ничего не учудил...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 11 июн 2015, 15:36
Ничего не хочу говорить плохого за Макса , но категорически не понятны его комменты после матча с Портвокерсом . Сразу же видно , что команда соперника гораздо сбалансированей и не смотря на меньшие полоски силы по ВС фактически сильней Гаско . И вообще я не пойму , что строил Макс , я почему то думал , что он растит молодежь и параллельно скирдует бабки на усиление , а по факту увидел кучу непонятных, недокачаных с кривыми спецухами игроков, короче один шлак . Это с ними он собирался добывать трофеи ? :think: {no} {unknown} . Я думаю , что это все временные персонажи , тогда почему такая реакция на происходящее ? Или я чего то не понимаю ? А сделать из команды лялю можно , причем сильно много времени для этого не потребуется , но потрудиться придется ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kilimanjaro 02 авг 2015, 00:43
Передам свой сомалийский клуб в хорошие руки! Стучать строго в скайп kilimanjaro81
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 02 авг 2015, 11:36
Слава ты куда ептеть. Давай прекращай!!
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kilimanjaro 05 авг 2015, 00:57
Всем спасибо за долгие годы общения! :hello:
С вами было интересно!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 05 авг 2015, 09:17
Kilimanjaro писал(а):Всем спасибо за долгие годы общения! :hello:
С вами было интересно!

Обидно :( Очень хороший менеджер покидает нашу ФФ. Конечно же удачи и много голов с другими командами!
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали