Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 12:47
Chack_Norris писал(а):Ребят, а куда делась кнопка "Написать обзор"???? {unknown}
Ты наверное смотришь уже второй тур. переключи на первый тур и будет там кнопка!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chuck_Norris 26 апр 2017, 12:55
shoskin писал(а):
Chack_Norris писал(а):Ребят, а куда делась кнопка "Написать обзор"???? {unknown}
Ты наверное смотришь уже второй тур. переключи на первый тур и будет там кнопка!
Да, верно. Это я затупил.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Рома Псих 26 апр 2017, 13:07
бывает :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 27 апр 2017, 19:07
Господа Сомалийцы!
В медцентрах появилась возможность экстренно лечить травмированных игроков!!!
В новостях ФФ Белиза завязалась полемика-стоит ли в клубах экстренно лечить сборников
http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=17&p=1&num=281478
Ну а как считаете Вы? Прошу высказать свое мнение !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chuck_Norris 27 апр 2017, 22:12
gammy писал(а):Господа Сомалийцы!
В медцентрах появилась возможность экстренно лечить травмированных игроков!!!
В новостях ФФ Белиза завязалась полемика-стоит ли в клубах экстренно лечить сборников
http://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=17&p=1&num=281478
Ну а как считаете Вы? Прошу высказать свое мнение !!!
Ну, по поводу выплат, как по мне, если и нужно выплачивать компенсацию за травмы, то только тем, кого поломали именно в играх сборных. Команда растила игрока, деньги вкладывала, отпустила в сборную, а тут травма на несколько матчей и все, не попадает команда в Лигу Чемпионов и денег не заработает.
А вообще, это сложный вопрос. Как ни сделай - найдутся недовольные. Я бы не делал подобных выплат - ни за травмы, ни за экстренное лечение. Если нужно срочно подлечить, то просить тренера это сделать, а там уже как он решит.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 28 апр 2017, 09:07
Я считаю, что если тренер сборной попросил вылечить игрока сборной, то без разницы где он получил травму, стоимость лечения должна быть компенсирована из фонда.
При этом стоимость лечения компенсируется исходя из значимости игрока для клуба.
К примеру, игрок сыграл за клуб до травмы 10% игрового времени - ему компенсируем 90% стоимости лечения, игрок сыграл за клуб 56% игрового времени, компенсируем 44% стоимости лечения и т.д.

Если игрока вылечили не по указанию тренера сборной, то пофиг будет он играть за сборную или нет, ему ничего не компенсируется.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
P.S.

Необходимость лечения игроков, которые играют за клубы тренера сборной, подтверждает президент. Ну или необходимость лечения всех игроков, чтоб фонд не лопнул.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 28 апр 2017, 09:41
я высказал в той полемике свое мнение: если лечить, то только чтобы принимал участие в играх сборной, а за клуб не играл ровно столько, сколько было прописано травмой
Потому что лечение игрока за счет средств фонда - не совсем корректное отношение к другим участникам внутреннего чемпионата, у которых нет столь полезных игроков для сборной
отметил этот пост как понравившийся.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение паагрио 28 апр 2017, 17:23
тренер сборной попросил вылечить федерация платит.остальное .ну не умеешь ты делать крутых игроков сиди тихо и не пукай. а умеешь греби бабло и не стесняйся
Vamba отметил этот пост как понравившийся.
паагрио
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 02 май 2017, 11:41
Stroikofff писал(а):я высказал в той полемике свое мнение: если лечить, то только чтобы принимал участие в играх сборной, а за клуб не играл ровно столько, сколько было прописано травмой
Потому что лечение игрока за счет средств фонда - не совсем корректное отношение к другим участникам внутреннего чемпионата, у которых нет столь полезных игроков для сборной

Согласен со второй частью мысли. Первая часть тоже верна, но проконтролировать её нереально.

Вылечить игрока за счет Федерации - больше выгоды получает от этого клуб, как ни крути (уже потому, что чисто математически за клуб игрок играет больше игр, чем за сборную). В таком случае получается - клуб приобретает выгоды за счет федерации.

Играя за сборную, игрок так и так получает выгоду: баллы силы, денежные выплаты, престиж, в конце-концов (хотя это и не материальная величина). Потому тренер клуба должен принимать решение по лечению игрока сам, за свои деньги.
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sula97 02 май 2017, 12:27
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3062803 может кто подхватит для раскачки? спартак, уже на трансфере :beer:
sula97
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 04 май 2017, 11:59
Господа!

Всем спасибо большое - было честью игратьс вами со всеми в Сомали. Принял решение пока сделать паузу на ВСОЛ - времени катастрофически не хватает, а управлять командой "абы как" не хочу. Надеюсь, что со временем вернусь, и обязательно постараюсь опять попасть в ФФ Сомали. Всем удачи! :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chuck_Norris 04 май 2017, 12:34
Удачи! :( . Скоро во ВСОЛе одни боты останутся...
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 04 май 2017, 12:40
Удачи Серега!!!
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 14 июн 2017, 13:35
И так господа Сомалийцы!
Спешу сообщить, что ВСОЛ покинул менеджер-Алексей Попов(аleksey1936), а это по мимо покинутого клуба "Хога Далка" , стало еще одна проблема-Алексей вел конкурсы и они остались бесхозные :shock:
Что будем делать?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Chuck_Norris 14 июн 2017, 19:16
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы!
Спешу сообщить, что ВСОЛ покинул менеджер-Алексей Попов(аleksey1936), а это по мимо покинутого клуба "Хога Далка" , стало еще одна проблема-Алексей вел конкурсы и они остались бесхозные :shock:
Что будем делать?
Я не против. Но времени маловато и обновлять информацию буду редко. Если все согласны с этим, можешь передавать мне тему. :beer:
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали