Пиратская пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение D.Baggio 16 окт 2008, 09:45
Логвиненко Станислав писал(а):уважаемый президент я не считаю что такими высказываниями вы зарабатываете себе хорошую репутацию я честно сказать думаю что вы несоответствуете своей должности так что вынимайте свой язык с задници и работайте на благо сомали а нето скоро будете бутылки собирать а уходить я никуда не собираюсь рано еще и некоторым я уже говорил что обзоры я писать не буду пока чтопридет и мое время тогда и начну а на этот брет который вы пишите мне смотреть тошно :beeee: :thanks: мне вообще интересно когда кто нибуть из вас что то собразит ну все на ваши бредни пока отвечать не буду извените надоели вы мне :hello:
Э, карлан, хватит уже, иди в другом месте сопли размазывать :baby:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Yatsyuk 16 окт 2008, 11:59
Господа сомалийцы! зачем такая грубость??? зачем переходить на ругань. Давайте всё таки сконцентрируемся на том что необходимо федерации. Для ругани можно создать отдельную страницу и там на право и налево всех материть.
Если кого то не устраивает наш президент, то можно изменить своё отношение в голосовании.
Если кого то не устраивают конкурсы - предложите свои!
если кого то не устраивает федерация сомали - зачем руководить командой? есть обмены команд.

Меня лично на данный момент президент устраивает. По крайней мере что пытается сделать для Сомали и сомалийских команд. Хотя должен отметить что на ругань президент не имел права переходить. На то это президент. За это справедливое предупреждение. Но понять я его могу. У меня тоже была страничка на форуме по поводу взятия команды, там на меня такого нагнали, что я как ответил так и дали мне красную карточку. Поэтому критика - это супер и она нужна, а вот переходить на ругань нельзя. Мы ж в одной федерации играем!!!

по поводу обзоров - нельзя за ранее обязать кого то писать обзоры в определённых турах. На то и конкурс журналистов что каждый может попробывать!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Rodeon 16 окт 2008, 13:24
Ну не понимает если человек, что речь идет об обзорах на следующий сезон...

По теме, я пишу на Каймановых островах, по возможности в Иордании, но если будет необходимость осветить какой то тур в Сомали и никто не сможет - пишите, помогу :)

P.S. С логвиненко согласен в одном, в Иордании тоже все горели интузиазмом во время КМ, но когда дело дошло до написания, как то все затормозилось... Надеюсь у нас такого не будет :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение bokanol 19 окт 2008, 08:48
я буду писать по возможности
bokanol
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Midnighter 19 окт 2008, 21:57
Спешу сообщить: газета выйдет в тираж после опубликования в ней данных о старении команд (очень захотелось сравнить, у кого как парни подросли). Пока что-то у нас задерживается и старение и новая физ.форма и усталость...так что как только, так сразу :phone:
Midnighter
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Денис Четаев 19 окт 2008, 21:59
Ждём с нетерпением :grin: И старение,и в превую очередь газету))
Денис Четаев
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 20 окт 2008, 00:25
Ждём с нетерпением И старение,и в превую очередь газету))


да уж очень хочеться почитать родную газетенку
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Midnighter 23 окт 2008, 00:02
Ещё не успели закончиться коммерческие турниры, как команды без малейшего промедления отправились на предсезонные сборы. Кто в Турцию, кто в Египет, кто в Испанию,…а кто, не выезжая за границу.
Да, сезон подошёл к концу, оставив нам приятные о нём воспоминания и не совсем. Футболисты с надеждой смотрят в сезон грядущий, тренеры строят оптимистичные планы, болельщики простаивают очереди в кассы за абонементами.
Что ж, давайте окунёмся в прошлое и посмотрим, как прошёл этот 12 сезон, первый для клубов принадлежащих самой восточной страны Африки, по крайней её континентальной части. Восток – дело тонкое…
А началось всё с кубка межсезонья, в котором нашим командам удалось сыграть 6 игр, правда, не всем.
Одним из таких коллективов оказался столичный Вабери. Игроки из Могадишо проведя 5 матчей, а не 6, как все остальные участники Д1 Сомали дебютного сезона, занял в национальном противостоянии первое место.
Несмотря на успехи в первом турнире для наших команд, Вабери в чемпионате стал настоящим разочарованием чемпионата. Однако сетовать тут можно только на неудачу с подбором менеджеров. Ни один наставник не задерживался на своём посту более, чем на месяц. Так какие же могут быть результаты?
А результаты следующие: команда заняла последнее, 8 место в дивизионе с 4 победами, 3 из которых набраны суперами. После перерегистрации клуб как-то расплылся что ли совсем. Думается, в 13 сезоне это один из кандидатов на борьбу за выживание. Хотя если парни будут играть так, как в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=882922
, то их не стоит сбрасывать со счетов.
Начав с востока, заглянем на юг нашего небольшого, но и не крошечного государства (для справки, Сомали крупнее, чем Великобритания и Германия вместе взятые). В Джамааме, городке одной из южных провинций, несколько десятков загорелых мужчин решили сформировать футбольный клуб, получивший название Джубба. Надо сказать, решение приняли правильное, ведь будущие успехи команды стали отнюдь неслучайными. 2 место в кубке межсезонья и серебро чемпионата это огромный труд, прежде всего, Эдуарда Топоривского, покинувшего команду к полному разочарованию местной публики. Да, Эдуард не все матчи провёл в сезоне и довершить начатое было делом хлопотным. Но именно команду поднял и поставил на путь триумфа. В Джуббе немало молодых дарований, некоторые из которых, я уверен, не раз и не два заставят трепещать соперников.
На данный момент игроки находятся под попечительством Игоря Дерябина, которому предстоит, как минимум, повторить успех прошлого сезона, иначе болельщики просто не поймут.
Стоит заметить, что южане – одна из команд, которые составят костяк наших сборных, поэтому как никак, а задача досталась тренеру не из лёгких.
А вот так Джубба играет не в полную силу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=905582
Перед рассказом о следующей, я бы сказал, сенсации, просто невозможно удержать аплодисменты. Даже встать придётся.
Игорь Остриков заслуживает самых высших эпитетов, прилагательных и званий.
Оушен Сомали показали, как надо играть, тренироваться, проводить селекцию, вести дела внутри клуба, а главное, быть выше всех и лучше остальных. И даже упрёки и замечания по поводу выступления команды в кубке делают игрокам Оушен только плюсы, ведь это возгласы завистников. Полноценное развитие команды заставляет всех говорить о суперталанте тренера. Чего только стоит обмен двух сомалийцев на Габора и Бавуа. Парни зарекомендовали себя, как игроки должного уровня (не более, чем уровень чемпиона). За 4 тура до финиша Джубба обеспечила себе высшую ступень пьедестала.
Золотая игра нашего чемпиона
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=964949
В Могадишо не так много жителей, но довольно много команд. Элман в 13 сезоне также станет одним из фаворитов. Пополнение рядов сборных если не являлось целью, то стало одной из задач Владимира Есева по ходу прошлого чемпионата. В табели о показателях главных действующих лиц турнира игроки Элмана затмили своих оппонентов. Стабильная игра всей команды – вот ключ успехов клуба. Единственное, о чём может сожалеть менеджер в таком случае, это то, что игроки не попали в медали. Однако, уже в следующем первенстве у Владимира будет реальный шанс исправить оплошность.
А вот так надо обыгрывать будущих чемпионов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=832762
Видимо, мы в столице надолго, так что скоро здесь поселимся.
Никто не относил Декедаху к фаворитам чемпионата. Тем же лучше для них. Если бы не смена тренера, то эффект недооценки сыграл бы огромную роль в распределении мест в турнирной таблице. А кому играть в столичной команде, вопрос из разряда ненужных. В спортшколе Декедахи был выращен и обучен Омар Нассер, одна из главных надежд будущего сомалийского футбола.
Смотрите и учитесь, как надо играть последнюю домашнюю игру сезона
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=969968
Надоел Могадишо? И мне.
Про этот клуб нельзя не упомянуть. Трохин Ден показал всей стране, что можно пожертвовать почти всем ради мечты. Имя этой мечты – мирокубки, в которые не без фортуны и сложения определённых обстоятельств попали игроки Бадбаадо. Опустившись на 7 строчку в чемпионате, сливая игру за игрой, футболисты вплотную приблизились к заветной цели – завоеванию первого в истории кубка Сомали. И они сделали это. Но больше, чем везения, в пути команды конечно было целеустремлённости и стараний тренера. Он не бросил вызов, он не совершил чудо, он не опроверг прогнозы. Он сказал, что выиграет, и выиграл.
Вот так это было
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1008494
Пройдёмте на север. Не волнуйтесь, там не холодно.
Альба весь сезон провела под руководством Дмитрия Баранова. Записной середняк на самом деле стал опасным соперником всех клубов Сомали. Выезды в Альбу отнюдь не были лёгкой прогулкой для каждого из участников Д1. В 12 сезоне сделана ставка на перспективу, что ж, взглянем на итоги такого расчёта. В команде много молодых новичков. Это неплохо. Хотя и сомалийцы далеко не для кучности в клубе. Есть, кем гордиться тренеру.
Так всё начиналось, а начать уже полдела
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=53055
К сожалению, автор этой статьи является менеджером одной из команд Д1. Поэтому из-за отсутствия объективности обзор этой команды написан не будет.
Ну а как наши клубы провели отпуск и как игроки подросли и заматерели, было проанализировано специалистами.
Вот что получилось:
Оушен Сомали: 2п*, -3*, +23*
Джубба: 1п, -10, +34
Хорсед: 4п, +47
Элман: 3п, -3, +43
Альба: 3п, -3, +50
Декедаха: +42
Бадбаадо: 2п, -2, +14
Вабери: 4п, -11, +20
п -> ушли на пенсию
- -> постарели (потеряли баллы)
+ -> повзрослели (получили баллы)
Запомните этот день, как день, когда...вышла в свет первая пиратская газета.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Прошу извинений у всех менеджеров Сомали за задержку.
Хотел журнал с картинками сделать.....не вышло, короч....ну или я туплю, в общем, помогите, если есть знающие
Последний раз редактировалось Midnighter 24 окт 2008, 17:21, всего редактировалось 8 раз(а).
Midnighter
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 23 окт 2008, 00:43
Браво,аплодисменты друзья :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Жаль что у нас не будет обзора за 2 див. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Денис Четаев 23 окт 2008, 03:34
Да действтельно жаль,что не будет такого же обзора второго дива. :( а первый выпуск получился отличным. :cool:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Сережка 23 окт 2008, 08:20
присоединяюсь к словам коллег, отличный дебютный номер, так держать
Сережка
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение Логвиненко Станислав 23 окт 2008, 09:54
ну вот и сдвинулось все с мертвого места молодец пацан показал что может нето что некоторые :grin:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение n3er 23 окт 2008, 12:21
Жаль что у нас не будет обзора за 2 див.
будет
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение sega99 23 окт 2008, 13:39
нат писал(а):
Жаль что у нас не будет обзора за 2 див.
будет
Ты же замену просил по написанию статьи.
sega99
 
 
 

Re: Пиратская пресса
Сообщение DefieO 24 окт 2008, 19:54
Газетка на ура! ) Хоче еще ! )
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали