Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 07 апр 2009, 23:10
svaigh Вчера, 23:26
Сережка писал(а):
уважаемые новобранцы Федерации Сомали, что-то только один из вас изъявил желание пополнить копилку нашего Фонда, что больше нет желающих?

понимаешь в чем дело, кое-кто еще ни одной игры не сыграл во ВСОЛе, пару команд похоже брошены с самого начала... Да и вообще с вновь прибывшими такие вещи надо через личку решать или как минимум через новости

ну я посмотрю ты не новичек, да и команда у тебя не одна, однако ни копейки от тебя не видно, может своим примером подбил бы еще пару менеджеров. А то что через личку или так, кто захотел давно уже отписался
Сережка
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 07 апр 2009, 23:39
Смотри что получается - едва менеджеры появились - сразу стали "должны".
А написать в личку что "есть такой фонд и идет на такие-то цели" проблематично?
Деньги нужно зарабатывать. Даже тут. И заметь - зарабатывать, а не выколачивать :)

ЗЫ. Ничего личного, просто пока ситуация видится так
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Сережка 08 апр 2009, 21:00
никто же не заставляет никого платить эти деньги, просто тот кому интересно развитие нашей Федерации и наших сборных может пожертвовать скромным заработком тренера. глядишь они к тебе и вернуться в выигранном конкурсе.
Сережка
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Миша Демьян 08 апр 2009, 21:41
Сережка писал(а):никто же не заставляет никого платить эти деньги, просто тот кому интересно развитие нашей Федерации и наших сборных может пожертвовать скромным заработком тренера. глядишь они к тебе и вернуться в выигранном конкурсе.

Это точно.Жалеть не стоит.Во первых не в карман себе просят,и действительно поможешь своей федерации в развитии.А кто тогда,если не мы?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Greed 10 апр 2009, 19:29
Спасибо за эмблему! Вот за это я готов перечислить 50к :) Только скажите кому :)
Greed
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 10 апр 2009, 19:48
Greed писал(а):Спасибо за эмблему! Вот за это я готов перечислить 50к :) Только скажите кому :)

absolutely free :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 10 апр 2009, 19:57
спасибо огромное за эмблему :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 14 апр 2009, 20:28
Парни, а чего притихли все :)
поделитесь что ли планами на сезон :)
кто там у нас первый кандидат на выход в Д2? :)
лично я этот сезон упор сделаю на базу. Выход на верх не планируется, но если вдруг кривая туда вынесет - не расстроюсь :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 15 апр 2009, 20:04
надо сыграть игр 5-6 в чемпионате, потом думать о планах:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 16 апр 2009, 00:35
Уже намечается 6 команд, которые будут вверху таблицы. Для выхода в Д2 нужна хорошая база, которую будем строить стахановскими методами) Цель быть минимум в семёрке, а там как получится)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 17 апр 2009, 16:17
Здравствуйте! Хочу представиться. Серёга. Я вот только не понял почему тема называется третий дивизион? Вроде же 2 всего в Сомали?
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 17 апр 2009, 16:26
CSKA1345 писал(а):Здравствуйте! Хочу представиться. Серёга. Я вот только не понял почему тема называется третий дивизион? Вроде же 2 всего в Сомали?

Будет 3 дивизион, в котором мы и будем учавствовать.
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение sega99 17 апр 2009, 19:01
CSKA1345 писал(а):Здравствуйте! Хочу представиться. Серёга. Я вот только не понял почему тема называется третий дивизион? Вроде же 2 всего в Сомали?

А ты как думаешь твоя команда в каком дивизионе играет??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 18 апр 2009, 00:53
Посмотрел в турнирах что всего 2 дивизиона, вот и подумал что так и есть.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 18 апр 2009, 07:41
Ну как братцы прошло крещенье в разминочном турнире?
Ждем жеребьевки в ЧС и вперед.
Старожители посоветуйте-что сделать в первую очередь поставить строиться базу или расширить стадион до 19тыс.?
Как прибыль от стадика пойдет?Если поставить базу бабло будет на нуле и все будет стоять.Я на распутье двух дорог,ЧТО ДЕЛАТЬ???
ссср
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали