Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 04 май 2009, 17:40
Sniperuga писал(а):Угу особенно Савана, которая будет 100% играть спартаковским :grin:

:mrgreen: Многие команды понятно, как будут играть в следующей игре. Уже Сомали, как родной чемпионат))) Я притворяюсь нубом^^
ЗЫ - Реальная сила защитника Саваны стала 1. О_0))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=444622 Ну почему я с ними в самом конце 1 круга играю?)))

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Сегодня будет матч - Альбедер - Кэмл, интересная игра ожидается) Жду, недождусь)) На такие игры как раз и надо брать интервью у тренеров о предстоящем матче. :cool:
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение bokanol 04 май 2009, 18:16
Leosonne писал(а):Ну почему я с ними в самом конце 1 круга играю?)))
тебе же лучше - у игроков Саваны будет РС 0. их на поле вытолкнут и заставят лежать
bokanol
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 04 май 2009, 18:18
bokanol писал(а):
Leosonne писал(а):Ну почему я с ними в самом конце 1 круга играю?)))
тебе же лучше - у игроков Саваны будет РС 0. их на поле вытолкнут и заставят лежать

Дело дойдёт до автосоставов чувствую и эти игроки отдохнут, их сила будет больше)

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 24 секунды:
В очередной раз напугались соперника и поставили резерв, вот вам и центральный матч тура. Я таких тренеров вообще не понимаю, сейчас усталость 0 стала и игры с автосоставами или соперниками, где усталость под 50-60%, так зачем надо было так сливать я не пойму, физа ещё где то больше 105%, видно не хочет выходить во 2 див, ну что ж, нам с Альбедером же лучше выходит. Джамхурия - СИТТ и то лучше отожгли, молодцы.

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:
Джамхурия атакуя большую часть игры нанеся 14(10) ударов по воротам, в конце игры идёт контратака СИИТа, игрок Джамхурии в конце игры фолит - он получает жёлтую карточку и потом сразу красную, за разговоры с судьёй. Назначают штрафной и мяч залетает в сетку ворот и итоговый счёт становится 0-1, вот это понимаю матч)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 05 май 2009, 14:02
мда купил испанца:)в первой игре красная и гол со штрафного из за него :grin:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 05 май 2009, 15:02
У меня испанец лучше сыграл на воротах, хочю ему призовую спецуху за лучшего вратаря)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 05 май 2009, 18:43
Господа третье дивизионщики!
Позвольте выразить уважение вашему дивизиону, который и самый общительный и самый интересный по игре и обзоры есть. поскорее бы большинство из вас перешли выше. А то конечно и у Вас есть интересные, которым пишешь, они принимают советы к действию и всё. Но это так! В общем продолжайте в том же духе. Как я и говорил этот дивизион должен стать самым интерсенгым в Сомали. судя по всему это так и будет. А Альбедер - с такой игрой и конкурс громила за этой командой. очень хочется видеть в победителях новичков (имеется в виду в Сомали).
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 05 май 2009, 20:21
Альбедеру ещё не попадался не один достойный соперник, все пассовали, ставили резерв, боялись))) Мы ещё поборемся и спасибо за такие слова)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 05 май 2009, 21:43
вообще есть 8 команд которые будут бороться за выход наверх. Правда имеются варианты если вдруг появться новые менеджеры, тогда станет еще жарче. Да и вообще многое будет зависит от везения и стечения обстоятельств. Так что делить места еще рано :)
Что до меня - я еще не определился выходить ли в этом году наверх - посмотрим по итогам первого круга

Кстати, предлагал менеджеру Саваны помощь по игре - отказалась...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 05 май 2009, 22:40
совет для всех кто думает выходить во второй див или нет:
выходить!!!

в первый конечно рано после следующего сезона, а вот второй то что надо. Сомали не Англия, где шансов у новичков хоть на что то нет. Здесь выйдя во второй див и при этом постоянно развивая базу можно сразуже и на первый замахнуться.

Но решать конечно же Вам.
По поводу Альбедера - не важно какие были соперники, важно что кома рубит. Главное чтобы по примеру прошлого сезона не поступить, когда Джадидка (второй дивизион) феноменально прошла первый круг, а во втором опустилась аж в середину таблицы. Играйте и выигрывайте. если останетесь в третем то при развитии команды - это шаг назад. Я так думаю.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 05 май 2009, 22:55
Во втором диве по силе многие команды схожи с нашим 3 дивом (середина и низ таблицы), так что выходить надо, тем более соперников не будет таких, где играешь против автосостава и ещё баллы теряешь, т.к. сила в 4 раза выше, во 2 диве есть лидеры сильные, вот с ними столько баллов можно заработать, ухх) Проблема только в базе, надо строить очень быстро, а денег нету)
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 06 май 2009, 14:19
Зашёл в платные услуги, чтобы вип продлить, смотрю, а у я меня там уже команда 2 дивизиона, О_0)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 06 май 2009, 16:24
платный переход во 2й дивизион :mrgreen:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 06 май 2009, 19:25
Уже процент оплаты подняли за баллы и т.д, хотя я этим не пользуюсь и не буду, но весело так, уже 2 див^^
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 06 май 2009, 23:26
Господа! ну и бешеный у вас 8 тур.

Нужен обзор - по любому!!!!!!!!!!!!!!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 06 май 2009, 23:49
ОК нарисуем!
Сегодня хотел на 7 тур начеркать - да рука не поднялась,наверное погода действует.
Ну завтра - будет завтра,т.е. все будет!!! :beer:
ссср
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали