Эритрейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 31 авг 2009, 20:09
andrew писал(а):Сегодня Стас задал мне вопрос по прокачке моих Юниоров.
я задумался, так как очень мало спецух можно прокачать в тренировочном центре. очень мало для команд с развитой инфраструктурой.
и поднял тему с предложением увеличить спецухи в треньке!
вот ссылка на этот топик viewtopic.php?f=4&t=106704

огромная просьба, высказаться по этому поводу!!
Высказываться в теме не буду, но говорили вроде бы уже об этом много раз.
Собственно реформа ветеранов и была проведена для увеличения ценности спецух за счет их общего уменьшения, многие же пытаются вернуться к обратному. Не думаю, что это возможно...
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 10 окт 2009, 21:59
Вторая половина сетки в кубке была бы проще. Против Стара вряд ли мы можем что-то противопоставить. Наш супер даже не покроет силу состава соперника, не говоря уже о его супере. Жаль.
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение maksimus 12 окт 2009, 14:00
Приглашаю всех желающих на мой коллизионный КТ "Арсенал Коллизиум" СС=600, Взнос=400 К, ПФ=11 300 К... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=108606
maksimus
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение andrew 13 окт 2009, 17:36
да уж. сезон пока не радует. 6 очков до 3команды и всего 5 туров! :(
третий год подряд останемся без медалей! только чудо нам может помочь
andrew
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение X-factor 13 окт 2009, 17:54
А я совсем концовку проваливаю, не выигрываю при +200, а при +350 только один мяч забиваю..не понимаю что происходит с командой
X-factor
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 14 окт 2009, 21:58
Аааааа я отстовал в начале чемпа то ли на 18 то ли на 20 очков, а сейчас вышел на первое место! УРА!!! Только у меня вопрос Легионеру! Зачем ты мне слил чемп!? Ты ж без проблем мог первое место брать...!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 15 окт 2009, 06:16
dedok писал(а):Аааааа я отстовал в начале чемпа то ли на 18 то ли на 20 очков, а сейчас вышел на первое место! УРА!!! Только у меня вопрос Легионеру! Зачем ты мне слил чемп!? Ты ж без проблем мог первое место брать...!
Эээ, у нас чемпионат еще вроде как не закончился, за эти четыре тура ты еще не раз можешь проиграть, да хотя бы в следующем туре, играя у меня дома. Вот забью на кубок, а супер на тебя пущу и вернется Легионер на первое место :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 15 окт 2009, 14:06
dedok писал(а):Аааааа я отстовал в начале чемпа то ли на 18 то ли на 20 очков, а сейчас вышел на первое место! УРА!!! Только у меня вопрос Легионеру! Зачем ты мне слил чемп!? Ты ж без проблем мог первое место брать...!
тссссс..!!тихо)...это будет наш секрет!! :beer:
:P :D

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
VItali писал(а):
dedok писал(а):Аааааа я отстовал в начале чемпа то ли на 18 то ли на 20 очков, а сейчас вышел на первое место! УРА!!! Только у меня вопрос Легионеру! Зачем ты мне слил чемп!? Ты ж без проблем мог первое место брать...!
Эээ, у нас чемпионат еще вроде как не закончился, за эти четыре тура ты еще не раз можешь проиграть, да хотя бы в следующем туре, играя у меня дома. Вот забью на кубок, а супер на тебя пущу и вернется Легионер на первое место :grin:
ты ещё на кубок не забил? :grin:

а вообще думаю Олег станет чемпионом...хотя-бы потому что многим бы хотелось из принципа поменять надоевшего всем чемпиона ))))...но вот что на этот счёт думает Гена)))....ведь даже ничья в одном из матчей будет стоить 1-го места :)
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 15 окт 2009, 14:26
А я и не говорил что я выиграю чемп) Еще есть такие соперники как Тесфа (Асмэра, Эритрея), Ф.К. Адаль Асмэра (Асмэра, Эритрея), Ансеба С.К. (Асмэра, Эритрея) да и Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) которая меня выбила с кубка...

Просто радовался что удалось отквитать такое отстование от первого места...

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 6 секунд:
VItali писал(а):
dedok писал(а):Аааааа я отстовал в начале чемпа то ли на 18 то ли на 20 очков, а сейчас вышел на первое место! УРА!!! Только у меня вопрос Легионеру! Зачем ты мне слил чемп!? Ты ж без проблем мог первое место брать...!
Эээ, у нас чемпионат еще вроде как не закончился, за эти четыре тура ты еще не раз можешь проиграть, да хотя бы в следующем туре, играя у меня дома. Вот забью на кубок, а супер на тебя пущу и вернется Легионер на первое место :grin:

А чего ты так уверен что ты с дом.бонусом и супером выиграешь? Ведь у меня тоже супер есть!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 15 окт 2009, 18:07
dedok писал(а):А чего ты так уверен что ты с дом.бонусом и супером выиграешь? Ведь у меня тоже супер есть!
Тратить супер на 11 команду? :) Я только за :)
ты ещё на кубок не забил?
Учитывая, что и ты и я знаем форму соперника и твои +170 по С11, то, пожалуй, нет :)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 15 окт 2009, 18:23
VItali писал(а):
dedok писал(а):А чего ты так уверен что ты с дом.бонусом и супером выиграешь? Ведь у меня тоже супер есть!
Тратить супер на 11 команду? :) Я только за :)
ты ещё на кубок не забил?
Учитывая, что и ты и я знаем форму соперника и твои +170 по С11, то, пожалуй, нет :)

Поверь, дом. бонус дает не меньше! Так что тут как гена разсудит... я б даже больше верил в твою победу чем свою... но надеюсь ты благоразумен и супер на Легионера оставишь)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение __УхО__ 15 окт 2009, 18:26
dedok писал(а):
VItali писал(а):
dedok писал(а):А чего ты так уверен что ты с дом.бонусом и супером выиграешь? Ведь у меня тоже супер есть!
Тратить супер на 11 команду? :) Я только за :)
ты ещё на кубок не забил?
Учитывая, что и ты и я знаем форму соперника и твои +170 по С11, то, пожалуй, нет :)

Поверь, дом. бонус дает не меньше! Так что тут как гена разсудит... я б даже больше верил в твою победу чем свою...
Ты просто не знаешь, что я всерьез хочу побороться за кубок, взяв в аренду пару игроков, и соответственно игру с тобой слить. Только тихо, не говори Легионеру ;)
__УхО__
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение dedok 15 окт 2009, 18:39
Буду надеятся что это правда!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение Legioner 15 окт 2009, 20:20
у меня просто паника !!! .... :D

эх...знать бы планы соперников.... :roll: (мысли вслух :D )
Legioner
 
 
 

Re: Эритрейский флуд
Сообщение gluk1 15 окт 2009, 20:22
Ага, договорняки... dedok, где мои деньги за победу над "Ц.Х. Стар" ? :grin: ;)
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея