Юниоры Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 17 дек 2012, 07:24
У меня ужасная молодежь! Не знаю даже как быть!
фадей
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Rent 17 дек 2012, 12:11
Не лучше. 16-леток нет (. 17-летки средние, но их проверять надо.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Offworld 17 дек 2012, 13:26
Блин, ломал СШ, и всё равно 16ка пришёл )))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение фадей 17 дек 2012, 16:41
Rent писал(а):Не лучше. 16-леток нет (. 17-летки средние, но их проверять надо.
У меня два 18-ти летки и один 17-ти летка с силой 28 - ну это издевательство!!!! Все равно 18 летнего парня качать буду, мне защитник нужен срочно, а то ветераны как по сговору все собрались уходить - может что и получится.
фадей
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Offworld 17 дек 2012, 16:45
fadei писал(а):
Rent писал(а):Не лучше. 16-леток нет (. 17-летки средние, но их проверять надо.
У меня два 18-ти летки и один 17-ти летка с силой 28 - ну это издевательство!!!! Все равно 18 летнего парня качать буду, мне защитник нужен срочно, а то ветераны как по сговору все собрались уходить - может что и получится.
Ветеранов наигрывать надо.
Вон в Долфине нужно, чтобы ветераны ушли, а вот никак, наиграл я их сильно. :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение фадей 17 дек 2012, 17:32
vetal-37 писал(а):
fadei писал(а):
Rent писал(а):Не лучше. 16-леток нет (. 17-летки средние, но их проверять надо.
У меня два 18-ти летки и один 17-ти летка с силой 28 - ну это издевательство!!!! Все равно 18 летнего парня качать буду, мне защитник нужен срочно, а то ветераны как по сговору все собрались уходить - может что и получится.
Ветеранов наигрывать надо.
Вон в Долфине нужно, чтобы ветераны ушли, а вот никак, наиграл я их сильно. :shock:

Я только первый сезон в команде, буду строить под себя и ждать молодняк следующего сезона!
фадей
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Instruktor88 17 дек 2012, 17:35
Конечно давайте...давайте скинемся по 100 к в фонд чтоб он посолиднее выглядел и начинаем качать молодых!!!! я только за!!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение фадей 17 дек 2012, 17:44
Instruktor88 писал(а):Конечно давайте...давайте скинемся по 100 к в фонд чтоб он посолиднее выглядел и начинаем качать молодых!!!! я только за!!!

Хорошо, отпиши тогда в новостях чуть позже - прорекламируй! Я вечером выложу правила конкурса на отдельном форуме. Надо с тура 18 начать уже, а то времени мало будет!
фадей
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Legioner 20 янв 2013, 22:18
Посмотрев на юниорскую таблицу отборочной части на ЧА ради интереса просчитал наш теоретический шанс ) :
1)Сьерра Леоне - Эритрея - нам обязательно нужна победа...без неё шансов никаких нет!
2)Малави - Коморские о-ва - здесь нужна ничья (хотя теоретически может подойти любой результат, но тогда будет смотреться разница забитых/пропущенных, а у нас она похуже)
3)Египет - Марокко - нужна победа Марокко и желательно в 2 мяча !

При удачном совпадении всех этих 3-х факторов мы едем на ЧА ))

Правда есть ещё 1 вариант :
Наша победа и влёт Кот-Дивуара Камерунцам ... хотя тут тоже шансов мало(

Болеем за сборную...надежда умирает последней :beer:
з.ы. чувствую за собой вину в том что не добрали пару очков, которые сейчас играют решающую роль, по-этому на сборные в следущем сезоне претендовать не буду!
Legioner
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение __УхО__ 21 янв 2013, 20:13
У националки шансов не многим больше. Теоретически конечно возможно.. практически?
__УхО__
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение dedok 22 янв 2013, 02:06
VItali писал(а):У националки шансов не многим больше. Теоретически конечно возможно.. практически?

Националка вообще молодчики... не ожидал такого выступления! Надеюсь после последней домашней игры наши стариканы попадут в заветную 7ку :-) Я своего вратаришку подготовлю хорошо к последнему туру... Да и вообще приобретение Эритрейского монстрика себе в Кубу это наверно самый удачный трансфер за последнее время, если вообще не самый лучший :-) Только в сборной за сезон уже 6 плюсов собрал, а в клубе все 15 ...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Legioner 27 янв 2013, 21:38
К сожалению не сложилось (
Мы победили, Малави с Коморами сыграли такую нужную ничью, а вот Марокко тупенько слило матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409190 :(

Добавлено спустя 5 минут:
VItali писал(а):У националки шансов не многим больше. Теоретически конечно возможно.. практически?
Едем на ЧА , если я не ошибаюсь :beer: :beer: :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение __УхО__ 27 янв 2013, 22:15
Legioner писал(а):К сожалению не сложилось (
Мы победили, Малави с Коморами сыграли такую нужную ничью, а вот Марокко тупенько слило матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409190 :(

Добавлено спустя 5 минут:
VItali писал(а):У националки шансов не многим больше. Теоретически конечно возможно.. практически?
Едем на ЧА , если я не ошибаюсь :beer: :beer: :beer:
Действительно не сложилось, хотя, всё было возможно, учитывая, что и первый матч сегодняшнего тура в группе был равным, и там удача могла повернуться как в ту, так и другую сторону. Тем не менее, очень надеюсь, что в следующем году Юниоркой опять ты будешь управлять(если не отберешься на сборные повыше классом).

А националка да, едет на ЧА, едет правда с почетного 16 места :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение Legioner 27 янв 2013, 22:19
VItali писал(а):Тем не менее, очень надеюсь, что в следующем году Юниоркой опять ты будешь управлять(если не отберешься на сборные повыше классом).

А националка да, едет на ЧА, едет правда с почетного 16 места :-)
Не, я беру отпуск )) по крайней мере на следущий сезон ! Ну а с тебя,Виталик, медали ЧА ! :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи
Сообщение __УхО__ 27 янв 2013, 22:26
Legioner писал(а):
VItali писал(а):Тем не менее, очень надеюсь, что в следующем году Юниоркой опять ты будешь управлять(если не отберешься на сборные повыше классом).

А националка да, едет на ЧА, едет правда с почетного 16 места :-)
Не, я беру отпуск )) по крайней мере на следущий сезон ! Ну а с тебя,Виталик, медали ЧА ! :beer:
Постоим где-нить рядом с пьедесталом, а там, может, тренеров победителя и призеров на руках качать будут, авось что и прилетит, медалька какая :grin:
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея