Сборные!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Instruktor88 29 янв 2014, 19:17
Всем привет!!!

Предлагаю сделать тренером националки Даниила Морозова, но ему нужен еще зам, чтоб если что подстраховал...

Молодежку возьмет пускай Виталя Матюнин, я буду замом

Юниорку надеюсь возьмет Олег матвеев (тренер Адулиса) и ему нужен зам тоже!!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение AlexD 29 янв 2014, 22:02
Простите за наивные вопросы, но мне простительно, я новичок Федерации... Так вот в чем вопросы: а что, Даниил Морозов aka mdv в прошлом сезоне выступил со сборной феерично и выжал из нее максимум? Почему именно его рекламируют? Чем он лучше других и что даст этой сборной? И еще, а нужен ли тренер, которого надо страховать? Если времени не хватает, может выбрать того, у кого его много?
А по Фонду и развитию: какая сумма из премии за сборные потенциальный тренер готов передать в Федерацию и на что, по его мнению, её лучше потратить? Каким образом он планирует поддерживать развитие игроков сборных?
Как будет строится работа со сборниками? И их менеджерами?
Про себя: не претендую
Да еще... Это ни в коем разе не наезд... Остальные кандидаты, судя по их программам, вообще не фонтан... Но просто, хотелось бы получше понять и узнать тренера, который взваливает на себя огромную ответственность...
AlexD
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение фадей 29 янв 2014, 22:08
AlexD писал(а):Простите за наивные вопросы, но мне простительно, я новичок Федерации... Так вот в чем вопросы: а что, Даниил Морозов aka mdv в прошлом сезоне выступил со сборной феерично и выжал из нее максимум? Почему именно его рекламируют? Чем он лучше других и что даст этой сборной? И еще, а нужен ли тренер, которого надо страховать? Если времени не хватает, может выбрать того, у кого его много?
А по Фонду и развитию: какая сумма из премии за сборные потенциальный тренер готов передать в Федерацию и на что, по его мнению, её лучше потратить? Каким образом он планирует поддерживать развитие игроков сборных?
Как будет строится работа со сборниками? И их менеджерами?
Про себя: не претендую
Да еще... Это ни в коем разе не наезд... Остальные кандидаты, судя по их программам, вообще не фонтан... Но просто, хотелось бы получше понять и узнать тренера, который взваливает на себя огромную ответственность...
Полностью поддерживаю! Но здесь вообще проблема глубоко лежит! Программы по развитию молодежи нет! И это не упрек! Просто в федерации активности ноль и на эту программу, если она даже идеальна, все положат! Ну а реклама ни к чему, нужны достойные люди и пусть это доказывают!
фадей
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение Instruktor88 31 янв 2014, 12:49
остальные просто претенденты из других федераций!!! больше никто заявки не подавал...по поводу молодежи и программы и т д...если есть желание напишите..я качаю молодого. команд 5-7 тоже подготавливают...остальным это не надо!!!!
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение Offworld 31 янв 2014, 20:46
От себя скажу, что 50% зарплаты в фонд, как обычно.
Долфин качает эритрейцев - через сборные прошли мои игроки Бургу, Абэй, Адмасу, Месфан (сейчас обменян в топ-клуб), Либсу, Абава.
По поводу работы - классическое стучание по личкам в течение цикла. Отберу 14 лучших и буду играть только ими для сыгранности. Подробнее распишу все в программе. В позапрошлом сезоне уже рулил молодежкой, результат - одной из слабейших сборных до последнего боролся за путевку на ЧА, в итоге заняли 2е место.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!!
Сообщение __УхО__ 31 янв 2014, 21:36
Попробуем сделать хотя-б видимость борьбы на уровне молодежек. Тоже поучаствую в выборах, как сложится, вопрос. Но думаю будет интересно. :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение Бульбаш 04 фев 2014, 17:20
Поддержу в плане борьбы за кресло тренера "молодежки" 8) :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные!!
Сообщение Offworld 07 фев 2014, 09:06
Виталия уже можно поздравить. Надеюсь, добьют мне два голоса, чтобы замом меняла не стал. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!!
Сообщение Instruktor88 07 фев 2014, 12:01
Мужики че за бред...я за то чтобы Матюнин тренировал какую нить сборную...во первых он руководя молодежкой уже добился хорошего результата...зачем столько заявок...вы писали о том что я должен следить за выборами...че толку то...Виталь сними заявку...подай ее на юниорку тогда...хотя жалко прошлый сезон молодежки пропал...
Instruktor88
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение Rent 07 фев 2014, 12:34
vetal-37 писал(а):Виталия уже можно поздравить. Надеюсь, добьют мне два голоса, чтобы замом меняла не стал. :)

Виталик, давай на юниорку подавай заявку. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Instruktor88 писал(а):Мужики че за бред...я за то чтобы Матюнин тренировал какую нить сборную...во первых он руководя молодежкой уже добился хорошего результата...зачем столько заявок...вы писали о том что я должен следить за выборами...че толку то...Виталь сними заявку...подай ее на юниорку тогда...хотя жалко прошлый сезон молодежки пропал...

Ну как. Я думаю, что и Виталий Дулатов неплохо сыграет с молодежкой. У него опыта тоже немало. А Матюнину предлагаю подать заявку на юниорку. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные!!
Сообщение __УхО__ 09 фев 2014, 10:51
Instruktor88 писал(а):хотя жалко прошлый сезон молодежки пропал...

А можно чуток конкретики? А в чем пропал то?
__УхО__
 
 
 

Re: Сборные!!
Сообщение Offworld 30 мар 2014, 00:53
Изображение
Я, конечно, понимаю, что не прошу о подготовке сборников, т.к. даже при оптимальном составе мы очень сильно уступаем (надеюсь, что после моего перехода в клуб Д3, который будет выпускать по 4 17-50 Л3 Пк Км каждый сезон, ситуация чуть выправится), но это уже как-то совсем ниочинь... :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!!
Сообщение Offworld 31 мар 2014, 13:28
Итак, итоги первого круга.
Сделали три ничьи и два матча проиграли. При этом все три ничьи с лидерами группы (у них по 8 очков, без последних 7). Два поражения - одно ожидаемое в гостях, второе обидное дома. Супер не потратил пока, остался один домашний матч.
Плюсики:
Реди +4
Салех +2
Кесете +2
Бахро +2
Абава +2
Голд-Аб Зухан +1
Либсу +1
Егиту +1
Белачью +1
Четыре плюса уехали в Руанду, остальные остались в Эритрее.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!!
Сообщение Offworld 09 май 2014, 00:15
Итоги отбора.
Проблемы с составом привели к тому, что заявку я менял несколько раз, вводил новых игроков.
Отбор я считаю провальным, несмотря на откровенную слабость команды. При всём при этом замены для 13 19ок (из них 5 провели 10 матчей отбора) как таковой нет.
По матчам.
1 победа - супер дома против Нигерии во втором круге. Вообще календарь не самый удачный нам попался - в первом круге 4 матча дома и соответственно 1 матч дома во втором круге, в нём и имело смысл суперить. 4 ничьи - не так плохо, я считаю, отобрали очки у всех, кроме Кот-Д'Ивуара.
По подготовке претензии есть, конечно, но специально готовить игроков я не просил.
Заработали мы 8М, распределятся они по 17 игрокам, из них 4 за границей играют (двое переехали в течение сезона).
Вроде всё. Есть вопросы - спрашивайте.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные!!
Сообщение __УхО__ 09 май 2014, 08:51
Не могу понять, с учётом последних или нет. С учётом - едем, без - нет, одного очка не хватает.
Для Адмасу изменение уже не могу сделать хорошее...

Вторые места считаем без последних. Но, смотря сейчас таблицы, не забывайте, что они еще не обновлены и пока они по итогам 9 туров, а не 10.

Если смотреть таблицу итоговую, то, если правильно посмотрел, сборная заняла итоговое 14-15 место и на ЧА должна собирать чемоданы. А таблицы, как обычно, должны будут обновиться после сегодняшней генерации, тогда точно и узнаем результат, едем али нет.

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:
О, а вот и таблички пересчитали. Итоговое 15 место и мы таки едем на ЧА. Не знаю, правда, как мы там будем играть, турниры подобно КТ я давно не играл, а на те турниры, на которые "возил" сборные - особого успеха не снискал. Так что строго не судите, если выступим не столь удачно, как хочется.
Я тоже "только учусь"©
__УхО__
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея