Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 04 окт 2014, 18:33
anubis писал(а):Да Лигы поправиво патчами.Сам процесс игры УГ.Графика УГ.Управление УГ.
ну не знаю, 11-13 пес мне больше фифы нравились
но 14 оказалс слишком жутким
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 04 окт 2014, 18:57
zoil писал(а):
anubis писал(а):Да Лигы поправиво патчами.Сам процесс игры УГ.Графика УГ.Управление УГ.
ну не знаю, 11-13 пес мне больше фифы нравились
но 14 оказалс слишком жутким
У Песа один плюс - графика.Но и его они потеряли в 2013 году...
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 04 окт 2014, 19:05
вот и я о том же
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Hugo 04 окт 2014, 19:15
Альфредо за 50 лямов ушёл, повезло :-)
Hugo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 04 окт 2014, 21:23
Вопрос по ФМ 14.Можно ли,покопавшись в файлах игры,открыть клубы недоступных для выбора стран?
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 04 окт 2014, 21:46
1nQ писал(а):
anubis писал(а):Пес 14 - УГ.
Расскажи подробнее. Пока не играл, но уже знаю, что лицензированных клубов очень мало, а лиг вообще единицы.

В 2000-х ПЕС был крутым и интереснее и лучше Фифы, для меня.
Я играл в Фифу, чтобы поиграть реальными командами против реальных команд. В Фифе всегда музыка хорошая.
Но в Фифе до 2009, кажись, я играл - голы практически одинаковые. То есть, ты очень быстро находишь позиции, с которых залетает и дальше игра уже не так интересна, и главный интерес остается в том, чтобы все-таки дотащить своё галимое Ноттс Каунти до ЛЧ! :grin:
А в ПЕСе ты получаешь удовольствие от игры. Там голы разнообразнее и игра интереснее, но команды называются типа "Мерсисайд Ред", "Норс Лондон Вайт" и т.д., хотя игроки реальные всегда были. Хотя, ставь патч и хоть УПЛ играй.
Так продолжалось до 2011-2012 года, но 13 и 14 ПЕС сговнились и потеряли прелесть игры. А вот в Фифу я после 2009 не играл, потому сказать не могу
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 04 окт 2014, 21:48
anubis писал(а):Вопрос по ФМ 14.Можно ли,покопавшись в файлах игры,открыть клубы недоступных для выбора стран?
Да. Редактор в папке с игрой в помощь.
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 04 окт 2014, 21:57
Fifa менеджер оказался редким говном, его даже и сняли уже с выпуска
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 04 окт 2014, 21:58
ColdWarKid писал(а):
1nQ писал(а):
anubis писал(а):Пес 14 - УГ.
Расскажи подробнее. Пока не играл, но уже знаю, что лицензированных клубов очень мало, а лиг вообще единицы.

В 2000-х ПЕС был крутым и интереснее и лучше Фифы, для меня.
Я играл в Фифу, чтобы поиграть реальными командами против реальных команд. В Фифе всегда музыка хорошая.
Но в Фифе до 2009, кажись, я играл - голы практически одинаковые. То есть, ты очень быстро находишь позиции, с которых залетает и дальше игра уже не так интересна, и главный интерес остается в том, чтобы все-таки дотащить своё галимое Ноттс Каунти до ЛЧ! :grin:
А в ПЕСе ты получаешь удовольствие от игры. Там голы разнообразнее и игра интереснее, но команды называются типа "Мерсисайд Ред", "Норс Лондон Вайт" и т.д., хотя игроки реальные всегда были. Хотя, ставь патч и хоть УПЛ играй.
Так продолжалось до 2011-2012 года, но 13 и 14 ПЕС сговнились и потеряли прелесть игры. А вот в Фифу я после 2009 не играл, потому сказать не могу
Я помню в Пес 2010 были выдуманные клубы типа "Ряжилоград","Иолсаниаку" и др.Вот это было нечто :grin:
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ColdWarKid 04 окт 2014, 22:00
1nQ писал(а):
anubis писал(а):Я помню в Пес 2010 были выдуманные клубы типа "Ряжилоград","Иолсаниаку" и др.Вот это было нечто :grin:

Ну это, кажется были клубы Бундеслиги. А "Бавария", "Байер" и "Боруссия" были во вкладке "Другие клубы Европы" с "Панатинаикосами" и "Шахтерами" :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 04 окт 2014, 22:01
room_009 писал(а):
anubis писал(а):Вопрос по ФМ 14.Можно ли,покопавшись в файлах игры,открыть клубы недоступных для выбора стран?
Да. Редактор в папке с игрой в помощь.
Какой именно?Примерно где искать этот файл?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ColdWarKid писал(а):
1nQ писал(а):
anubis писал(а):Я помню в Пес 2010 были выдуманные клубы типа "Ряжилоград","Иолсаниаку" и др.Вот это было нечто :grin:

Ну это, кажется были клубы Бундеслиги. А "Бавария", "Байер" и "Боруссия" были во вкладке "Другие клубы Европы" с "Панатинаикосами" и "Шахтерами" :grin:
Не,в Ряжилограде все игроки были русскими,в Иолсаниаку вроде греки.Еще был Нисталоскис,Вонденжин Таун.Другие не помню.
ПС в Пес 2010 не было Баварии,даже в других клубах Европы
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 04 окт 2014, 22:03
Если честно, я до сих пор играю в FM 2011) Хотя в этом плане вряд ли что то изменилось. Вбей в поиск папке с игрой файл editor.
Я помню, добавлял и Фиджи, и любительскую лигу Беларуси, правда, требует времени и знания английского.
room_009
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 04 окт 2014, 22:08
editor data должен называться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение anubis 04 окт 2014, 22:10
Император писал(а):editor data должен называться
Да,нашел эту папку.Там файл confirm.Он как-то связан с интернетом?Он открывается в Internet Explore.И содержит следующее.
- <record>
- <!-- resource manager options
-->
- <!-- don't need to cache this stuff as it is stored in the database
-->
<boolean id="cache" value="false" />
- <!-- the resource manager should store a list of all files in this folder and it's sub folders, so that the game can get a list of all xml rule descriptions
-->
<boolean id="store_resource_list" value="true" />
</record>
Это ли?И если да,что с ним делать?
anubis
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение room_009 04 окт 2014, 22:17
Этот файл - приложение.
room_009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи