Поколение NEXT

Сильнейшие 16-17-летние игроки федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Orsk 01 дек 2018, 15:39
Поколение NEXT


Здесь отображаются сильнейшие 16-18-летние футболисты Коморских 0стровов .

Программа "Поколение NEXT" предусматривает активное участие менеджеров клубов Коморских 0стровов в воспитании и обучении (прокачка силы и спецвозможностей) собственных, имеющих гражданство Комор, выпускников спортшкол для их дальнейшего привлечения в сборные своей страны.


 Правила
Условия:
п.п. 1 (пункт правил) Для попадания в проект игроку необходимо иметь:
16-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 4 (2 стилевых) спецвозможности.
17-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 7 (4 стилевых, 2+2 или 3+1) спецвозможностей.
18-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 10 (6 стилевых, 3+3 или 4+2) спецвозможностей.

п.п. 2 - Совмещение позиций приравнивается к одной спецвозможности.
п.п. 3 - НЕДОПУСТИМЫ разностилевые (и дождь, и солнце) спецвозможности!
п.п. 4 - В некоторых (особых) случаях возможно некоторое послабление критериев.

Вознаграждения:
Точное распределение призового фонда будет зависеть от уровня силы и количества спецух конкретного игрока.
Например: сила Первого игрока = 60. Спецух 5. Сила Второго = 50 (т.е. значительно меньше). Спецух 4. В таком случае совершенно очевидно, что равное распределение награды будет несправедливым.
По окончании 48-го сезона САМЫМ лучшим (по одному 17-и и 18-и лет) будет выплачена ПРЕЗИДЕНТСКАЯ премия с моего личного счёта.

Подход к каждому игроку будет сугубо индивидуальным.

Перед каждым сезоном в правилах возможны изменения.
Последний раз редактировалось Orsk 07 янв 2019, 00:10, всего редактировалось 30 раз(а).
Orsk
 
 
 

Поколение NEXT
Сообщение Orsk 05 дек 2018, 00:38
Наши самые молодые будущие претенденты на места в сборных, сезон 48:


Игрок Поз В С Спец КомандаСтранаМенеджерРыноч. ст-ть

Ждём новобранцев...

Наша 17-летняя молодёжь - надежда нации в полном составе, отвечающая условиям набора.
Претенденты на награды, сезон 48:

Игрок Поз В С Спец КомандаСтранаМенеджерРыноч. ст-ть
Мбами Санджема (п.п. 4) RM/RF17 60И4 Ат ГТигрес (Кавени)Коморские о-ваМенеджер:Сергей Михайлович
Ник: MAYAK
18 034к
Мэмбе Ушриф (п.п. 4) LM/RM17 60Уг3 ГУнион Спортив МбениКоморские о-ваМенеджер:сергей хромов
Ник: кавказ133неф
15 874к
АлиХамиди Селахи (п.п. 4) CD17 56Ат2 Оп Пд ГАСК КавениКоморские о-ваМенеджер:Алексей Сайгин
Ник: utka
13 688к
Азад Мумин (п.п. 4) RD17 54Пк4 ДФК ХахайаКоморские о-ваМенеджер:Евгений Хомичёнок
Ник: energetic
12 643к
Салимани Де Хамеди (п.п. 4) LM/LF17 55Пк2 Д ЛА.C.Т. (Цембеху)Коморские о-ваМенеджер:Александр Радкевич
Ник: SnookDjan
12 496к
Саид Бакари - звезда в с.к. (п.п. 4) CF17 51Д Км3 УВаалвейкГолландия (вне конкурса)Менеджер:Андрей Колышев
Ник: S-lokomotiv
10 176к
Ив марсель Охамади (п.п. 4) RM17 46Г4 Пд АтМиссири (Хахайа)Коморские о-ваМенеджер:Валера Юнгеров
Ник: val33
7 675к
Моилиму Бурру (п.п. 4) GK17 47Р2 Л ВБонбон (Нджема)Коморские о-ваМенеджер:Энди Ван Дер Мейде
Ник: deejay
6 329к
Проспер Бунамади (п.п. 4) CD17 40Ат3 ОтКомете (Лабаттуи)Коморские о-ваМенеджер:Новиков Евгений
Ник: Orsk
4 532к
Среди наших 17-летних футболистов пока нет ни одного претендента на премию.

Это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК претендентов. Потому что другие футболисты физически не имеют возможности составить конкуренцию.


Наши 18-летние непосредственные претенденты на места в сборных, сезон 48:


Игрок Поз В С Спец КомандаСтранаМенеджерРыноч. ст-ть
Ревиз Гуже (п.п. 4) CM18 83Г2 Ат2 Пд2АСК КавениКоморские о-ваМенеджер:Алексей Сайгин
Ник: utka
34 966к
Хади Пеле (п.п. 4) GK18 76Ат4 Р3 В2ФК МцапереКоморские о-ваМенеджер:Иван Шавин
Ник: Jyrabc
30 178к
Элариф-Залихати Рабаривони LD/LM18 74От3 Д4 Пк2 АтЗиара Клуб (Сима)Коморские о-ваАлександр Догозов
Ник: AlexDog
29 800к
Аким Мидун (п.п. 4) Аким Мидун18 70Пк4 Д3 Тр2А.C.Т. (Цембеху)Коморские о-ваМенеджер:Александр Радкевич
Ник: SnookDjan
22 443к
Драхман Коно (п.п. 4) GK18 71И3 Р3Тигрес (Кавени)Коморские о-ваМенеджер:Сергей Михайлович
Ник: MAYAK
20 024к
Жо Делон Седахад CD/CM18 61Г4 Пд4 Ат2Миссири (Хахайа)Коморские о-ваМенеджер:Валера Юнгеров
Ник: val33
15 816к
Имадудин Танкари (п.п. 4) LM/LD18 62Пк4 Д4ФК ХахайаКоморские о-ваМенеджер:Евгений Хомичёнок
Ник: energetic
14 131к
Юссуф М'Чангама - звезда в с.к. (п.п. 4) RM/RF18 59Г4 Ск3ГренобльФранция (вне конкурса)Менеджер:Василий Петров
Ник: Darkforce
11 723к
Адефоларин Зиара (п.п. 4) RM/RF18 54Ск3 Г И4 ПдЭлан Клуб (Мицуджи)Коморские о-ваМенеджер:Тимур Ишимов
Ник: Kazax
11 502к

Замечу, что пока лишь двое попадают в список номинантов, а так же тот факт, что это также ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК претендентов.

Обращаю ваше внимание, в число будущих лауреатов вошли игроки, отвечающие УСЛОВИЯМ набора.



Это те игроки, которые заслужили внимания своих менеджеров и отмеченные президентом Федерации.
Последний раз редактировалось Orsk 07 янв 2019, 00:16, всего редактировалось 21 раз(а).
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Orsk
 
 
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение SnookDjan 05 дек 2018, 20:01
Отлично! Теперь дело за нами.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение AlexDog 07 дек 2018, 00:21
Очень хорошая идея. Только вот вопрос. Какой смысл растить 16 летку для сборной в этом сезоне? Ведь, когда ему будет 19, т.е. максимальный возраст для юношеской сборной, не будет ни одного международного турнира. Есть смысл отбирать сейчас хороших 17 леток, наигрывать их и готовить к чемпионату Африки в 49 сезоне. А еще лучше, придумать программу развития для 16 леток на 48 сезон. Т.е. заранее обговорить с менеджерами, какую сборную мы хотим: солнечную или дождевую, кто из менеджеров какого игрока и на какую позицию будет растить и от этого и плясать. Тогда к 50 сезону на ЧМ мы сможем реально подготовить сильную сборную, которая потом и на молодежном уровне тем же составом будет играть. Многое конечно зависит от сплоченности менеджеров федерации и тренера сборной. И тех менеджеров, которые выполнят свои обещания по развитию юнцов и надо будет премировать материально.
Такие вот мои мысли на эту тему.
отметил этот пост как понравившийся.
AlexDog
 
 
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение Orsk 07 дек 2018, 19:49
AlexDog писал(а):Очень хорошая идея. Только вот вопрос. Какой смысл растить 16 летку для сборной в этом сезоне? Ведь, когда ему будет 19, т.е. максимальный возраст для юношеской сборной, не будет ни одного международного турнира. Есть смысл отбирать сейчас хороших 17 леток, наигрывать их и готовить к чемпионату Африки в 49 сезоне. А еще лучше, придумать программу развития для 16 леток на 48 сезон. Т.е. заранее обговорить с менеджерами, какую сборную мы хотим: солнечную или дождевую, кто из менеджеров какого игрока и на какую позицию будет растить и от этого и плясать. Тогда к 50 сезону на ЧМ мы сможем реально подготовить сильную сборную, которая потом и на молодежном уровне тем же составом будет играть. Многое конечно зависит от сплоченности менеджеров федерации и тренера сборной. И тех менеджеров, которые выполнят свои обещания по развитию юнцов и надо будет премировать материально.
Такие вот мои мысли на эту тему.


Добрый вечер, Александр.
Благодарю за отзыв и неравнодушие. Смысл растить юнцов заключается в том, что хорошо подготовленный 16-летний футболист будет весьма востребованным в любом возрасте и в сборной ЛЮБОГО возраста. Я лишь даю толчок нашим менеджерам к привычке заботиться о своих малолетних футболистах с самого выпуска из спортшколы. Желаю чтобы ВСЕ наши сборные высоко ценились в мире. Как я уже сообщал в новостях, если кол-во недовольных мною не перевалит критической лично для меня отметки, то я пришёл всерьёз и надолго. А также, как только будет заметно, что все мои проекты стали востребованными, я перестану Вам надоедать и буду руководить ненавязчиво.
Программа "Поколение NEXT" НЕ является однодневкой, в моих планах "ПN"-2, "ПN"-3 и т.д. Сильные игроки необходимы в любом возрасте. Менеджеры привыкнут и уже без кнута и пряника будут добиваться необходимого прежде всего для них самих результата. Как известно, СИЛЬНЫЕ клубы - СИЛЬНЫЕ сборные!

По поводу стилей...
Нет необходимости навязывать человеку солнечный стиль, если команда "заточена" под "дождь". Повторяю, моя цель - создание не только сильных сборных, но и сильных клубов. Вышеизложенный постулат ...клубы - ...сборные жить будет ВСЕГДА.

Я смог изложить свою позицию, Александр?
Orsk
 
 
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение Kazax 24 дек 2018, 06:42
На след.сезон могу взять Коморёнка по обмену на "откорм" в Индонезию. "Дождь".
Kazax
 
 
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение MAYAK 25 дек 2018, 16:48
Мбами Санджема (Тигрес (Кавени))
Уже имеет совмещение RM/RF
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3851341
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Поколение NEXT
Сообщение Orsk 25 дек 2018, 18:06
MAYAK писал(а):Мбами Санджема (Тигрес (Кавени))
Уже имеет совмещение RM/RF
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3851341

Благодарю.
Увидел.
Исправил.
Orsk
 
 
 


Вернуться в Коморские о-ва