Биатлон в Африке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Водовоз 02 фев 2013, 15:32
Добрый день, менеджеры Комор!!!
Я здесь недавно, но все-таки решил предложить вам национальную русскую забаву - БИАТЛОН!!!
Не пугайтесь длинных и сложных правил... все объясню... все что нужно делать - это играть (желательно получше) своей командой в КМ и чемпе Комор... В биатлоне есть бег - у нас баллы + и -, от них зависит время прохождения дистанции... в биатлоне есть стрельба, у нас - статистика матча (стиль, способ защиты, построение защиты, ОПТ 2 и лучший игрок матча), НЕпроигрыш этих компонентов матча... и вы закрыли все мишени... есть, канешна, ньюансы, но в них можно вникнуть по ходу дела... Еще одно нововведение этого сезона (для злостных биатлонюг) - это командные гонки... для этого нужно создать команду из двух участников... но это, как говорится, "во второй серии"... а она появится, если возникнет какой-нить интерес к первой...
Для сугубо любознательных тыкать сюда:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=13&t=155583
Последний раз редактировалось Водовоз 21 фев 2013, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Водовоз
 
 
 


Re: Биатлон в Африке
Сообщение Minia 02 фев 2013, 15:48
Биатлон в Африке.. супер!!! будем на лыжах пески покорять!!! А почему бы нет???? ПОСТАВИМ ВСЕХ НА ЛЫЖИ! И ДАДИМ В РУКИ ВИНТОВКУ!!! Водовозу Водову мой респект за интересный и полезный конкурс! :cool: только, как в России темку оформи.. табличку для регистрации, взносы, призовые... ну все, как положено....
Последний раз редактировалось Minia 02 фев 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение UncleSam 02 фев 2013, 16:24
Расинг в теме!
UncleSam
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Водовоз 02 фев 2013, 20:57
первый африканец в биатлоне :-) принимаем с распростертыми объятиями :grin: выдадим лыжи (пока деревянные, штоб не сломал), ружье пока давать не будем... всякое бывает... начнем с лука... :grin:
Водовоз
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Minia 02 фев 2013, 21:03
Водовоз писал(а):первый африканец в биатлоне :-) принимаем с распростертыми объятиями :grin: выдадим лыжи (пока деревянные, штоб не сломал), ружье пока давать не будем... всякое бывает... начнем с лука... :grin:
дискриминация :mg:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 11 секунд:
Ребята, Водовоз круто закручивает гайки... похоже на чемпионат континентов по биатлону! Кто Расингу пару составит??? а бы и сам сыграл, но море работы навалилось :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Водовоз 02 фев 2013, 23:02
да уж... подбирается составчик... ФФ из Европы, Азии, Ю Америки... и вот Африка...давайте, ребята, подумайте... делов-то...
Водовоз
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Водовоз 06 фев 2013, 20:32
ну что темнокожие любители лыжного спорта... неужели мы отправим в далекую Россию на чемпионат по непонятному для нас виду спорта одного дядю Сэма, и будет он там, как герой Африки Филипп Бойт, в одиночку защищать честь нашего КОНТИНЕНТА... еще есть время подобрать лыжи... может кто рискнет???
Водовоз
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение UncleSam 07 фев 2013, 00:25
Водовоз писал(а):ну что темнокожие любители лыжного спорта... неужели мы отправим в далекую Россию на чемпионат по непонятному для нас виду спорта одного дядю Сэма, и будет он там, как герой Африки Филипп Бойт, в одиночку защищать честь нашего КОНТИНЕНТА... еще есть время подобрать лыжи... может кто рискнет???

Г-н Президент, Вы в Новостях федерации ссылку уже давали?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Может запишется кто, ведь многие не читают форумов.
Или Водовоз, пройдись по личкам - тут не так много, пригласи поиграть.
UncleSam
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Minia 07 фев 2013, 00:52
UncleSam писал(а):
Водовоз писал(а):ну что темнокожие любители лыжного спорта... неужели мы отправим в далекую Россию на чемпионат по непонятному для нас виду спорта одного дядю Сэма, и будет он там, как герой Африки Филипп Бойт, в одиночку защищать честь нашего КОНТИНЕНТА... еще есть время подобрать лыжи... может кто рискнет???

Г-н Президент, Вы в Новостях федерации ссылку уже давали?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Может запишется кто, ведь многие не читают форумов.
Или Водовоз, пройдись по личкам - тут не так много, пригласи поиграть.
завтра.. вернее сегодня дам :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Водовоз 14 фев 2013, 16:22
отправили ребят в далекую и холодную Россию и забыли... а они там между прочим после стартовой гонки первые в командном зачете :cool:
Водовоз
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Minia 14 фев 2013, 17:43
Ничего себе... а я думал Санек один на лыжах по пустыне рассекает :grin: а тут такие страсти разгораются.... пишите хоть "с дороги", чтобы не забыли... глядишь подтянемся на следующий год :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение фокс836 14 фев 2013, 20:27
Прошу прощенья... Но эта тема меня навела на стихотворную тему. Кто сильно впечатлительный - не читайте.
Я стою на асфальте
Ноги в лыжи обуты
То ли лыжи не катят
То ли я е........
фокс836
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Minia 14 фев 2013, 21:10
Jim Fox писал(а):Прошу прощенья... Но эта тема меня навела на стихотворную тему. Кто сильно впечатлительный - не читайте.
Я стою на асфальте
Ноги в лыжи обуты
То ли лыжи не катят
То ли я е........
ПУШКИН!!! ЛЕРМОНТОВ!!! Отдельную колонку в "Тропическом футболе"!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 582
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение фокс836 14 фев 2013, 22:11
Честно, искренне и стыдно за такую распущеность... Но не смог удержаться.
И это максимум моих филологических способностей.
фокс836
 
 
 

Re: Биатлон в Африке
Сообщение Водовоз 21 фев 2013, 10:57
а тем временем африканские монстры биатлона упрочили свое лидерство в командном зачете... соперники начинают подглядывать за нами на тренировках :D
Водовоз
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва