Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 окт 2008, 08:44
Мини-план развития федерации:

  • сформировать фонд федерации на 19 сезон (в процессе)
  • запустить конкурсы (всего выходит 7) готово
  • расчитаться за прошлые конкурсы (в процессе)
  • принять участие в ТТФ готово
  • расширить Макао до 64 команд (в процессе)
  • заполнить спортшколы готово
  • запустить программу прокачки юниоров (в процессе)
  • найти персонал для свободных команд готово
  • найти эмблемы для команд (в процессе)
  • убрать на форуме: закрыть неактуальные темы и реанимировать актуальные готово
  • создать газету готово
  • отредактировать тему, посвящённую нашим дням рождения готово
  • начать борьбу против автосоставов и грубой игры с 1 минуты (в процессе)
  • реанимировать активность на форуме (в процессе)
  • начать писать технические обзоры (в процессе)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2011, 23:36, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение АНЖИ 08 апр 2011, 14:08
Подал заявку
АНЖИ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 14:10
Гамада писал(а):Подал заявку
Отлично. Хоть один достойный кандидат. Желаю удачи.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение АНЖИ 08 апр 2011, 14:24
Flame писал(а):
Гамада писал(а):Подал заявку
Отлично. Хоть один достойный кандидат. Желаю удачи.
Спасибо,необходимо более опытным менеджерам помогать новичкам федерации,иначе мы потеряем ряд сильных команд случаи провала сильных команд в Д3 еще не раз повторятся.И не надо пытаться дурить своих же только потому что они новички,нам всем играть и играть под одним флагом
АНЖИ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Мирный 08 апр 2011, 14:26
Мне эта заявка понравилась http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=89558
Мирный
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 14:36
Гамада писал(а):
Flame писал(а):
Гамада писал(а):Подал заявку
Отлично. Хоть один достойный кандидат. Желаю удачи.
Спасибо,необходимо более опытным менеджерам помогать новичкам федерации,иначе мы потеряем ряд сильных команд случаи провала сильных команд в Д3 еще не раз повторятся.И не надо пытаться дурить своих же только потому что они новички,нам всем играть и играть под одним флагом
Безусловно. Надо помогать. Но все таки не хотелось бы попасть в руки человека, незнающего что делать с властью.
Саша_Я писал(а):Мне эта заявка понравилась http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=89558

Мне тоже понравилась. Второй достойный кандидат. Вообще хорошо когда есть выбор. Во ВСОЛЕ у нас есть много путей... В жизни же поменьше :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И еще. Если новому президенту нужна будет моя помощь, я буду рад высказать свои идеи по поводу развития федерации. Пока есть время. В след. году времени поубавится.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение АНЖИ 08 апр 2011, 14:51
Устроим конкурс среди опытных менеджеров основная задача,которого будет направлена на помощь слабым и не развивающимся клубам,Определить таковых может ведение статистических данных.Так же необходимо каждому клубу выпускать сборников.
АНЖИ
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 15:10
Гамада писал(а):Устроим конкурс среди опытных менеджеров основная задача,которого будет направлена на помощь слабым и не развивающимся клубам,Определить таковых может ведение статистических данных.Так же необходимо каждому клубу выпускать сборников.
Да. Все правильно.
Могу сразу навскидку несколько идей с привлечением капитала предложить.

1. Если ты просишь рекомендацию на клуб, хочешь к нам в федерацию, буду добр пожертвовать 100 к в фонд федерации. Уже с одним презом из другой федерации договорился, он так действует.
2. Привлечение иностранного капитала путем выдачи кредитов. Мы из ФФ выплачиваем кому нибудь 200 к. А вернуть нам через месяц должны 220 к. От 10% и более. Самое интересное. Этот человек со своими 220 к сразу же записывается к нам в фонд, и при желании кого либо взять деньги он выдает их. Затем человек взявший эти 220 к вступает к нам в фонд со своими 242 к.

Мы получаем активность на форуме Макао, мы получаем деньги. Фонд только раздуваться будет.
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 08 апр 2011, 15:21
Iovushka писал(а):Люди голосуйте за того которого Вы видите у руля Федерации, но пропагандировать одного не стоит. Вы же за честные выборы!
Grim - ты не последовательный в своих действиях. Сначала пишешь что времени нет, а сидишь на форумах. Что случилось? Если что то не нравиться - выстави свою кандидатуру и за тебя "проголосуют". В чем проблема?
1. не стоит считать моё время, к тому же по 1-4 сообщениям за день на форуме активнность явно не определить, если ты полагаешь, что на федерацию нужно будет минут 20 в день, то ты глубоко заблуждаешься.
2. ты выставил свою кандидатуру, я его оценил, зачем тогда хочешь занять сей пост, если обсуждать твою программу (а по факту её и нет, вот, что мне не нравится, против тебя я ничего не имею) запрещено?
3. если уж говорить об активности, то я тебя видел всего пару раз на форуме, а тут такая активность в этом топике - memberlist.php?mode=viewprofile&u=22563. ))
Вывод: на критику нужно реагировать адекватно, а не по-детски дуться. Возьми и предумай программу получше этой и за тебя непременно проголосуют. А так, программа ни о чём.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lion_Tula 08 апр 2011, 15:23
Саша_Я писал(а):Мне эта заявка понравилась http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=89558
Спасибо. Кто будет президентом не важно. Главное - вектор развития. Надо нам стили изучать и слабым командам оптимальность наращивать.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 16:11
Lion_Tula писал(а):
Саша_Я писал(а):Мне эта заявка понравилась http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=89558
Спасибо. Кто будет президентом не важно. Главное - вектор развития. Надо нам стили изучать и слабым командам оптимальность наращивать.
Надо то надо. А как именно?
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 08 апр 2011, 16:13
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 16:28
Grim писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&p=2918377#p2918377
Опять не так меня понял. Как организовать менеджеров?
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение grim 08 апр 2011, 16:34
а как их организовывать? кто захочет - займётся определением, можно друг другу помогать определять игроков условно бесплатно - компенсация только аренды
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tune 08 апр 2011, 16:39
Grim писал(а):а как их организовывать? кто захочет - займётся определением, можно друг другу помогать определять игроков условно бесплатно - компенсация только аренды
Смысл тогда об этом говорить? Кто захочет...
Tune
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ghost_XAK 08 апр 2011, 17:02
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао