Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 14 ноя 2017, 13:29
Raul_Duke писал(а):
Volepik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936560

А этот игрок по каким параметрам до юниорки не дотягивает, не разъясните?
Судя по составу юниорки в сборную прошли только игроки клубов Макао.

Приветы всем :beer:
Совершенно верно - на мой взгляд юниорка не должна инвестировать средства в чужие федерации. Все всолики положенные игроку за отбор должны оседать в местных клубах, все плюсы игрокам с игры за сборную должны оседать в местных клубах. Таково мое мнение. Если есть иные точки зрения, то можно подискутировать, если критика будет конструктивной.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2017, 15:18
Anthrax писал(а):
Raul_Duke писал(а):
Volepik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936560

А этот игрок по каким параметрам до юниорки не дотягивает, не разъясните?
Судя по составу юниорки в сборную прошли только игроки клубов Макао.

Приветы всем :beer:
Совершенно верно - на мой взгляд юниорка не должна инвестировать средства в чужие федерации. Все всолики положенные игроку за отбор должны оседать в местных клубах, все плюсы игрокам с игры за сборную должны оседать в местных клубах. Таково мое мнение. Если есть иные точки зрения, то можно подискутировать, если критика будет конструктивной.
Вопрос такой: если учесть легионеров, сборная на что-то претендует? Если да, давайте учтем. Если нет, то на усмотрение тренера.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1652
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 533
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Volepik 14 ноя 2017, 20:11
А деньги за отбор к набранным очкам не привязаны? Я не вникал. Если да, то в таком случае, теоретически, недополучат деньги местные тренеры, качающие игроков по-максимуму, из-за более низких результатов.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 14 ноя 2017, 23:20
Правила писал(а):После окончания матчей отборочного цикла на счета сборных поступают призовые деньги за весь отборочный цикл чемпионата континента.

Деньги со счета сборной распределяются между тренерами и заместителями сборной (суммарно они получают 20% суммы) и игроками, принимавшими участие в матчах сборной, пропорционально числу их выходов на поле.

Связь есть между занятым местом в группе и призовыми. Ну всем и так понятно, что нужно набрать как можно больше очков, что бы занять место как можно выше. Пробежался еще раз по списку сборников и кандидатов. Кроме как собственно этого игрока Вэнь Вэй Камью (Б.Б.Б. ФК (Ист Лондон, Бангладеш)) спорных моментов нет. Не думаю, что с этим игроком в составе сборная набрала бы больше очков. В юниорке есть пару игроков, которые могут тащить. А так в сборной есть местные аборигены, которые по РС в матче не уступят легионеру из Бангладеша. Так вопрос - зачем вкладывать в Бангладеш? :) Да мелочи, но из мелочей и накапливаются суммы денег, растет сила по-маленьку у игроков. В этом же контексте я бы рассмотрел ситуацию, когда на проблемную позицию может закрыть легионер, а я заведомо ставлю более слабого аборигена. В таком случае, я бы наверное разделил бы игровое время пополам в силу того, что это может повлиять на результат ну и с учетом того, что таких позиций 2-3. А так... Есть у нас на позицию правого вингера вообще хоть какие-нибудь альтернативы? - нету - ни местных, ни легионеров. Это как пример.
Что же касается конкретных чисел (а то я воды и так много тут пролил :) ), то у меня нет исходных данных для расчетов, что бы подкрепить или опровергнуть свою теорию.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 15 ноя 2017, 09:15
С юниоркой понятно. А остальные сборные у нас по такому же принципу живут?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1652
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 533
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 15 ноя 2017, 14:51
Raul_Duke писал(а):С юниоркой понятно. А остальные сборные у нас по такому же принципу живут?
По национальной может сказать только её тренер :-) А в молодежной сборной (на данный момент), если не ошибаюсь, 22 из 23-х игроков из клубов Макао. Но, я руководствуюсь не столько "финансовыми" причинами, сколько психологическими: я считаю менеджеров клубов Макао своими, а со своими проще договориться по форме и отдыху игроков. Однако, если есть сильный игрок, не из клуба Макао, но у него хорошая форма и ему дают отдыхать, то я, конечно, возьму его в сборную и сколько то раз дам ему сыграть. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 15 ноя 2017, 16:05
Вот мнение тренера национальной сборной особенно интересно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1652
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 533
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 19 дек 2017, 01:47
Второй круг просрали с юниоркой)) После первого думал даже побороться за выход из группы, но хрен там) Ладно еще гостевые проиграли, но домашний ваще не хотелось проигрывать. Жаль кроче. В этом сезоне реально могли зацепить путевочку.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 19 дек 2017, 18:23
Че никто не пишет ничего?)) С Жанной все ясно - у нее еще не конец. Антон, давай поговори с нами)) Может кто из менеджеров подскажет ошибки в матчах юниорки? :beer: Ну кроме коллизий :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 24 дек 2017, 18:42
Удачи молодежи сегодня! :beer:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 26 дек 2017, 22:33
Молодежку с выходом из группы :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Wilde 26 дек 2017, 23:05
Молодежку с выходом!! :) Только вот супер то надо было припасти... 4 очка вполне проходимая сумма... был бы шанс посильнее на 1/4...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 26 дек 2017, 23:40
Лучше без супера в 1/8 чем с супером домой без плей-офф)

Коллизию жаль проиграли, так бы и место можно было второе занять. Все ж количество очков то же нужно зарабатывать
Anthrax
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Wilde 26 дек 2017, 23:53
Anthrax писал(а):Лучше без супера в 1/8 чем с супером домой без плей-офф)

Коллизию жаль проиграли, так бы и место можно было второе занять. Все ж количество очков то же нужно зарабатывать

Синица лучше журавля - понимаю...))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Anthrax 27 дек 2017, 02:17
Во-во :) Именно
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао