Солнце/Дождь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 04 дек 2010, 20:55
Под что же качаются клубы Макао? Жирным выделены клубы - основные поставщики игроков в сборные Макао.
КЛУБСТИЛЬСТИЛЬ(23 сезон)
Андер 18 МакаоСолнцеСолнце
Артилейруш МакаоДождьДождь
Ауторидаде Монетария э Камбьял МакаоДождьДождь
Бенфика МакаоДождьНе ясно
Блек Хоук МакаоДождьСолнце
Бомбейруш МакаоДождьДождь
Ва Люнь МакаоДождьДождь
Венг Кей МакаоНе ясноДождь
Вон Чиу МакаоНе ясноДождь
Жардем Амизаде МакаоДождьДождь
Иеонг Хин МакаоСолнцеСолнце
Ип Ю МакаоДождьДождь
Ка И МакаоНе ясноНе ясно
КАК Коррида МакаоСолнцеСолнце
Кам Фонь МакаоСолнцеДождь
Кан Фон МакаоСолнцеСолнце
Кей Лун МакаоДождьДождь
Кей Чеон МакаоНе ясноНе ясно
Кеон Сай МакаоНе ясноНе ясно
Куань Тай МакаоСолнцеДождь
Лай Чхе МакаоНе ясноНе ясно
Лам Йен МакаоСолнцеДождь
Лам Пак МакаоСолнцеДождь
Лим Чен МакаоСолнцеСолнце
Макао Девелопмент МакаоСолнцеДождь
Ман Фон МакаоСолнцеСолнце
Монте Карло МакаоДождьДождь
Пи Джи МакаоСолнцеСолнце
Полисия Сегуранса Публика МакаоСолнцеСолнце
Порту МакаоДождьДождь
Рапидо МакаоДождьНе ясно
Рио да Жанейрy МакаоНе ясноНе ясно
Рома МакаоСолнцеДождь
Серфикуш де Альфанега МакаоНе ясноСолнце
Спортинг МакаоДождьСолнце
Спортинг Тигре МакаоСолнцеНе ясно
Тим Йек МакаоНе ясноДождь
Той Сан Чхи Ао МакаоСолнцеНе ясно
Фан Уай Вyй МакаоСолнцеСолнце
ФК 48 МакаоДождьДождь
ФК Мотокросс МакаоНе ясноДождь
Хак Йенг МакаоСолнцеСолнце
Хин Таи МакаоНе ясноДождь
Хой Фан МакаоНе ясноСолнце
Хон Нам Атлетик МакаоСолнцеСолнце
Хонг Лок МакаоНе ясноСолнце
Хонг Нгаи МакаоСолнцеНе ясно
Чон Хин МакаоДождьДождь
ИТОГ:17;1516;22

Из всего этого вывод: Сборные у нас будут солнечно-дождевые (Как сборная Болгарии).Ничего в этом хорошего нет...
Последний раз редактировалось Мирный 27 фев 2012, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 04 дек 2010, 23:42
К одному мнению всё равно тяжело прийти! Каждый качает игроков под свою команду, и я думаю врят ли кто то станет жертвовать ради сборной!
Я в своё время предлагал немного в ущерб себе, но всё таки воспитать мощного сборника, но не увидел понимания. Сам сделал такого, Юрик из Артилейруша сделал и всё....
А вот если собраться...и попробовать вырастить сборную чемпионов (Виргинские острова это смогли), то я думаю можно и на уровне юниоров выступить здорово, и потом в молодёжке и старшей сборной эти игроки покажут себя.
Хочу чуть попозже предложить программу развития игроков, расчитана она будет сезонов на пять...но что то мне подсказывает что мало кто на такое пойдёт!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 04 дек 2010, 23:57
я могу вырастить защитника с набором Л4 Ат4 От4 и слотом под любую стилевую спецуху. Главное - определиться под что качать и выбрать кто кого будет качать позиционно. Предлагаю в этом топике определиться со стилем. Я в принципе за солнце, но готов прокачать и дождь.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 05 дек 2010, 00:02
Программа будет примерно такая:

1. по итогам 19-го сезона все участники оставляют ветеранские спецухи и баллы, а так же в треньцентре по две спецухи и максимум баллов до прихода молодёжи
2. распределяем позиции
3. по приходу сразу вливаем по полной в новопришедших игроков (даже если придут 17-ти летки)
4. Эти игроки начинают играть в сборной со следующего (после прихода) сезона (пусть в ущерб силе, но на благо общей цели)
5. ну и так далее и тому подобное.

Много минусов у этой программы, но есть и один большой плюс!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2010, 00:03
моментальные спецухи нынче в моде. Качайте их и через пару сезонов увидите результат
Pirbudagov
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 05 дек 2010, 00:03
Имеет смысл запускать такую программу???? Наберём хотя бы 11 участников мы?
Ведь сильным командам тяжело будет хранить до середины сезона ветеранские бонусы...

Добавлено спустя 55 секунд:
можно и стилевую одну и моментальную одну и Л-ку можно и Ат потом забить ещё
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2010, 00:08
сначала надо полностью доработать программу и разъяснить каждый пункт, чтобы до всех дошло что и как. А потом уже говорить о смысле. Если пройтись по личкам найдутся, вообще хорошо будет если участники будут с Д3.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 05 дек 2010, 00:10
Это да...просто боюсь много непредвиденных обстоятельств может влезть! Кто то согласится а потом покинет команду, или ветеран не наберёт нужный процент либо ещё что и так далее и тому подобное. А уж хотелось бы по максимуму!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2010, 00:16
Главное довести программу до конца(что не всегда получается у ФФ). А остальное придет само-собой. Общая цель укрепляет коллектив, это нам и нужно для начала. Чтобы достичь высоких результатов надо быть сначала одним целым, а потом море по колено)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 05 дек 2010, 00:19
Тогда если никто не против я возьму на себя роль ведущего в этой программе!!! Ну и конечно общими усилиями потом попробуем её воплотить!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Pirbudagov 05 дек 2010, 00:25
Вперед. Только доведи обязательно начатое до конца.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 05 дек 2010, 00:28
Я в теме, но все спецухи с ТЦ уже потратил)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 05 дек 2010, 09:25
Нужно качать стилевые спецухи (как это делают Таджики,Фины, Сербы и т.д.). Моментные спецухи неактуальны для сборной. Ат - бесполезная.
Вообще я за Дождевую сборную (таджики, виргины). Большинство сборных во ВСОЛе солнечные и их легко можно будет ловить на коллизии. К тому же против дождя многие играют нормой, боясь попасться на коллизии. А норма- это чушь.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Pirbudagov правильно заметил, что на данном этапе создание мощной сборной лежит на командах из Д3, которые до сих пор не определились со стилем (да и в Д2 такие команды есть). Эти команды из Д3 качают по полной 11 игроков основы, остальные команды качают 11 игроков,не настолько сильных, но способных заменить в некоторых случаях основных.

Примерный план наших дальнейших действий:
1. Определиться со стилем (это должен быть дождь 100%. Либо кто за солнце, тот пишет плюсы солнца))
2. Определиться с набором спецух по позициям (Ат выбрасываем, один потерянный слот для игрока сборной)
3. Набираем 11 участников, который посезонно распишут прокачку своего таланта)
4.Организуем фонд федерации (оставшаяся часть + тренерские этого сезона + тренерские след.сезона + взносы добровольцев) ,который ВЕСЬ будем тратить на данную программу.
5.Распределить фонд (предположим, кто прокачал игрока за сезон так,как обещал (согласно своей ранее представленной посезонного кача игрока), тот получит 2ляма,в след сезоне еще 2,поом еще т.д).Т.е на создание 1ого мощного игрока у нас уйдет около 8 лямов. Если игрок прокачан не так,как обещан, то его владелец получает 50% - 1 лям)

ФОНД должен быть у нас внушительным, поэтому нужно выбирать тренеров сборных,которые согласны отдать 100% з\п. Также нужно организовать добровольные взносы (минимум 100к - для особо неимущих;200к - для остальных;ну и кому не жалко,можно и больше внести)

Короче, пишем мысли свои. и начинаем общаться с необщительным народом из Д3 и Д2 через лички.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 10 дек 2010, 15:31
Я так понимаю этот конкурс viewtopic.php?f=229&t=120477&start=135 плавно перетекает в новую программу?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 10 дек 2010, 17:57
Выходит,так. Должен быть постоянный план действий по организации мощной сборной из сезона в сезон. А не так,как у нас: то есть конкурс,то его нет.
Grim, организовывай фонд (это твоя основная задача), на конкурсы забей (а то времени не будет). Если фонд появится, я распишу программу и наберу участников.
Мирный
 
 
 

След.

Вернуться в Макао