Солнце/Дождь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 04 дек 2010, 20:55
Под что же качаются клубы Макао? Жирным выделены клубы - основные поставщики игроков в сборные Макао.
КЛУБСТИЛЬСТИЛЬ(23 сезон)
Андер 18 МакаоСолнцеСолнце
Артилейруш МакаоДождьДождь
Ауторидаде Монетария э Камбьял МакаоДождьДождь
Бенфика МакаоДождьНе ясно
Блек Хоук МакаоДождьСолнце
Бомбейруш МакаоДождьДождь
Ва Люнь МакаоДождьДождь
Венг Кей МакаоНе ясноДождь
Вон Чиу МакаоНе ясноДождь
Жардем Амизаде МакаоДождьДождь
Иеонг Хин МакаоСолнцеСолнце
Ип Ю МакаоДождьДождь
Ка И МакаоНе ясноНе ясно
КАК Коррида МакаоСолнцеСолнце
Кам Фонь МакаоСолнцеДождь
Кан Фон МакаоСолнцеСолнце
Кей Лун МакаоДождьДождь
Кей Чеон МакаоНе ясноНе ясно
Кеон Сай МакаоНе ясноНе ясно
Куань Тай МакаоСолнцеДождь
Лай Чхе МакаоНе ясноНе ясно
Лам Йен МакаоСолнцеДождь
Лам Пак МакаоСолнцеДождь
Лим Чен МакаоСолнцеСолнце
Макао Девелопмент МакаоСолнцеДождь
Ман Фон МакаоСолнцеСолнце
Монте Карло МакаоДождьДождь
Пи Джи МакаоСолнцеСолнце
Полисия Сегуранса Публика МакаоСолнцеСолнце
Порту МакаоДождьДождь
Рапидо МакаоДождьНе ясно
Рио да Жанейрy МакаоНе ясноНе ясно
Рома МакаоСолнцеДождь
Серфикуш де Альфанега МакаоНе ясноСолнце
Спортинг МакаоДождьСолнце
Спортинг Тигре МакаоСолнцеНе ясно
Тим Йек МакаоНе ясноДождь
Той Сан Чхи Ао МакаоСолнцеНе ясно
Фан Уай Вyй МакаоСолнцеСолнце
ФК 48 МакаоДождьДождь
ФК Мотокросс МакаоНе ясноДождь
Хак Йенг МакаоСолнцеСолнце
Хин Таи МакаоНе ясноДождь
Хой Фан МакаоНе ясноСолнце
Хон Нам Атлетик МакаоСолнцеСолнце
Хонг Лок МакаоНе ясноСолнце
Хонг Нгаи МакаоСолнцеНе ясно
Чон Хин МакаоДождьДождь
ИТОГ:17;1516;22

Из всего этого вывод: Сборные у нас будут солнечно-дождевые (Как сборная Болгарии).Ничего в этом хорошего нет...
Последний раз редактировалось Мирный 27 фев 2012, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 13 дек 2010, 21:48
Да дело не в фонде. Я готов в ущерб себе прокачать игрока под сборную, и не надо никаких компенсаций. Я ни за что не поверю что остальные так не могут....или у нас все борются за чемпионство в федерации???
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 13 дек 2010, 22:05
DimasKa писал(а):А я всё таки настаиваю на начале конкурса в следующем сезоне. Наберём участников, хотя бы на половину сборной, да думаю и больше наберётся, оставим спецухи с базы и ветеранские, распределим позиции и начнём качать ребяток, а так же выберем тренера среди нас и будем выпускать этих игроков с самого начала.
Получится конечно немного деспотично, но возможно действенно!!!
Я думаю мы сможем всё таки набрать человек 11!!!
Ты предлагаешь, жертвовать остальными игроками ради избранных 11 ??? Это глупо. В сборной должен играть сильнейший.
Программа нацелена на то,чтобы грамотно прокачали игроков спецухами и баллами в кратчайшие сроки на все позиции. В идеале к молодежке игроки должны подойти с 14-16ю спецухами. Эффект от этого получит в первую очередь молодежка.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 13 дек 2010, 22:18
Я предлагаю немного сэкономить на своей команде и прокачать хотя бы одного молодого!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 14 дек 2010, 09:44
мне непонятно почему в данном топике отписывается столь ограниченное числов менеджеров, как и на форуме вообще? :???:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 14 дек 2010, 10:03
Вот так же будет и с программой, дай бог чтобы участвовали хотя бы те - кто отписывается тут
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 10:45
dinamo0 писал(а):
zahartremi писал(а):Я в этом сезоне начну качать правого вингера и напа , буду качать под дождь . Очень жду прихода двух 16 леток .
А потянешь двоих? В следующем сезоне на этих двух ты должен потратить 4 спец с ТЦ и 4 ветеранских спецух? плюс балов не меньше 10... Уйма денег.
Ниче прорвемся , все средства будут вложены в этих двух игроков . Во первых они начнут качаться с этого сезона , у меня ещё 2 спецухи есть , четыре в следующем . По деньгам мы планируем занять первое место в дивизионе , плюс деньги с личного счета по идее около 4 лямов будет . Так что об этом волноваться не стоит . 8) 8) 8)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
По идее у меня как раз в 19 летнем возрасте игроки будут Г4Ск4Л4Ат , но это только если придут 16 летки .
zahartremi
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 14 дек 2010, 11:01
Вот это правильный подход! Нам бы в федерации пятерых таких менеджеров как Виталик и была бы не хилая сборная :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 14 дек 2010, 13:26
Grim писал(а):мне непонятно почему в данном топике отписывается столь ограниченное числов менеджеров, как и на форуме вообще? :???:
Долби по ТП с вопросом сколько спецух осталось и собираются ли качать приходящую молодежь и если да ,на какую позицию . Пусть тебе отписываются или дай ссылку сюда. Так хоть примерно узнаем, что есть, а то все скрытные такие, или нам не доверяют....
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение ГЕРОЙ 14 дек 2010, 14:08
RD, который ко мне пришел в том сезоне я беру на себя. прокачаю его под солнце и достаточно сильно. совмещение скорее всего будет LD
Добавлено спустя 4 секунды:
Дим и вопрос по твоей заявке на юниорку, чем мой Альберту Ли хуже Конг Хенгвай? своему вкачаю еще Л4 с базы. про него и вел речь во фразе сказанной выше. считаю получится довольно сильный защитник из него :wise:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 14 дек 2010, 15:18
Антон10 писал(а):Дим и вопрос по твоей заявке на юниорку, чем мой Альберту Ли хуже Конг Хенгвай? своему вкачаю еще Л4 с базы. про него и вел речь во фразе сказанной выше. считаю получится довольно сильный защитник из него :wise:
Не хуже ничем. Состав не окончательный выбрал, и таких игроков как твой буду возможно брать только на перспективу. Ну и конечно же если ты вкачаешь ему Л4, то в перспективе будет он, а не Конг Хенгвай.
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 14 дек 2010, 15:18
К сожалению перед старением не имел доступа к интернету и по этой причине не могу участвовать в этом сезоне при всем своем желании.нет спорт школы и не будет молодежи.в новом сезоне все исправлю и возьму одного игрока 4спец возможно двоих по 3 что думаю тоже не плохо.что касается баллов то 7-8 обязательно плюс намечается уход ветерана
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 14 дек 2010, 18:03
dinamo0 писал(а):
Grim писал(а):мне непонятно почему в данном топике отписывается столь ограниченное числов менеджеров, как и на форуме вообще? :???:
Долби по ТП с вопросом сколько спецух осталось и собираются ли качать приходящую молодежь и если да ,на какую позицию . Пусть тебе отписываются или дай ссылку сюда. Так хоть примерно узнаем, что есть, а то все скрытные такие, или нам не доверяют....
я уже написал, что делать это буду на выходных, когда будет время.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение __YUra__ 14 дек 2010, 19:57
Программа вроде как хорошая.. можно попытаться осуществить.. Но сейчас помочь не могу, спорт школы теперь практически нет((( следовательно останусь без молодежи... пока сейчас двоих прокачиваю как могу.
__YUra__
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение ГЕРОЙ 14 дек 2010, 21:03
DimasKa писал(а):
Антон10 писал(а):Дим и вопрос по твоей заявке на юниорку, чем мой Альберту Ли хуже Конг Хенгвай? своему вкачаю еще Л4 с базы. про него и вел речь во фразе сказанной выше. считаю получится довольно сильный защитник из него :wise:
Не хуже ничем. Состав не окончательный выбрал, и таких игроков как твой буду возможно брать только на перспективу. Ну и конечно же если ты вкачаешь ему Л4, то в перспективе будет он, а не Конг Хенгвай.
щас ему вкачиваю второй балл в сезоне этом, а еще вкачаю их до семи и сделаю в этом сезоне Л4, так что я буду качать вот его для сборной :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 494
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 21:58
DimasKa писал(а):Вот это правильный подход! Нам бы в федерации пятерых таких менеджеров как Виталик и была бы не хилая сборная :beer:
Спасибо Димон , мне очень удобно качать сборников для юниорки .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао