Солнце/Дождь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 04 дек 2010, 20:55
Под что же качаются клубы Макао? Жирным выделены клубы - основные поставщики игроков в сборные Макао.
КЛУБСТИЛЬСТИЛЬ(23 сезон)
Андер 18 МакаоСолнцеСолнце
Артилейруш МакаоДождьДождь
Ауторидаде Монетария э Камбьял МакаоДождьДождь
Бенфика МакаоДождьНе ясно
Блек Хоук МакаоДождьСолнце
Бомбейруш МакаоДождьДождь
Ва Люнь МакаоДождьДождь
Венг Кей МакаоНе ясноДождь
Вон Чиу МакаоНе ясноДождь
Жардем Амизаде МакаоДождьДождь
Иеонг Хин МакаоСолнцеСолнце
Ип Ю МакаоДождьДождь
Ка И МакаоНе ясноНе ясно
КАК Коррида МакаоСолнцеСолнце
Кам Фонь МакаоСолнцеДождь
Кан Фон МакаоСолнцеСолнце
Кей Лун МакаоДождьДождь
Кей Чеон МакаоНе ясноНе ясно
Кеон Сай МакаоНе ясноНе ясно
Куань Тай МакаоСолнцеДождь
Лай Чхе МакаоНе ясноНе ясно
Лам Йен МакаоСолнцеДождь
Лам Пак МакаоСолнцеДождь
Лим Чен МакаоСолнцеСолнце
Макао Девелопмент МакаоСолнцеДождь
Ман Фон МакаоСолнцеСолнце
Монте Карло МакаоДождьДождь
Пи Джи МакаоСолнцеСолнце
Полисия Сегуранса Публика МакаоСолнцеСолнце
Порту МакаоДождьДождь
Рапидо МакаоДождьНе ясно
Рио да Жанейрy МакаоНе ясноНе ясно
Рома МакаоСолнцеДождь
Серфикуш де Альфанега МакаоНе ясноСолнце
Спортинг МакаоДождьСолнце
Спортинг Тигре МакаоСолнцеНе ясно
Тим Йек МакаоНе ясноДождь
Той Сан Чхи Ао МакаоСолнцеНе ясно
Фан Уай Вyй МакаоСолнцеСолнце
ФК 48 МакаоДождьДождь
ФК Мотокросс МакаоНе ясноДождь
Хак Йенг МакаоСолнцеСолнце
Хин Таи МакаоНе ясноДождь
Хой Фан МакаоНе ясноСолнце
Хон Нам Атлетик МакаоСолнцеСолнце
Хонг Лок МакаоНе ясноСолнце
Хонг Нгаи МакаоСолнцеНе ясно
Чон Хин МакаоДождьДождь
ИТОГ:17;1516;22

Из всего этого вывод: Сборные у нас будут солнечно-дождевые (Как сборная Болгарии).Ничего в этом хорошего нет...
Последний раз редактировалось Мирный 27 фев 2012, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 10 дек 2010, 18:42
Ок. Только сначала нужно выяснить главный вопрос - программа стартует с 15 тура чемпионата или когда?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 10 дек 2010, 19:57
Программа начнет действовать с прихода юниоров этого сезона. Кто сможет уже в этом сезоне дать юниору 1-4 спецухи - поощрим.А кто нет, тот получит оговоренную сумму в конце след сезона (после того,как выполнит представленный план по прокачке игрока).
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 10 дек 2010, 20:10
А может начать программу со следующего сезона? тогда уже каждый участник оставит ветеранские до прихода молодёжи! и получится на самом деле БУМ!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 10 дек 2010, 20:21
в принципе я тоже придерживаюсь мнения о старте со следующего сезона - большинство менеджеров расстратили ветеранские спецухи, а некоторые даже - все спецухи с ТЦ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimaGetman 10 дек 2010, 20:24
Согласен принять участие. Готов "заказать" супер таланта со спорт-школы на нужную для сборной позицию и соответственно прокачать под сборную.
DimaGetman
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 10 дек 2010, 22:00
[quote="Саша_Я"]Нужно качать стилевые спецухи (как это делают Таджики,Фины, Сербы и т.д.). Моментные спецухи неактуальны для сборной. Ат - бесполезная.
Вообще я за Дождевую сборную (таджики, виргины). Большинство сборных во ВСОЛе солнечные и их легко можно будет ловить на коллизии. К тому же против дождя многие играют нормой, боясь попасться на коллизии. А норма- это чушь.
quote]
Не соглашусь с тобой, что дождь ловит солнечных. Ну и пусть на здоровье себе ловлят. Даже если ты меня поймаешь бей-беги на спартак, ты не будешь иметь преимущества, если я конечно прокачан свыше 80%. А если я еще в солнечную погоду буду играть, то и подавна. А погода преобладает для солнечных.

Я оставил две спецухи на 16 летку, крайний защитник. Если он мне подойтет по стилю, я буду качать его под солнце, если нет могу и под дождь.
Не соглашусен и с Димой, что можна и нада качать 17 летку если нету 16 леток. Это ерунда. В юниоре он будет запасным, и так далее он будет еще на больше уступать от своих конкурентов. Те будут брать баллы, а ему только придется вкачивать 600-800-1000 тыс не мало умножить хотя бы на 6 баллов..
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 17:30
dinamo0 писал(а):Даже если ты меня поймаешь бей-беги на спартак, ты не будешь иметь преимущества, если я конечно прокачан свыше 80%. А если я еще в солнечную погоду буду играть, то и подавна. А погода преобладает для солнечных.
Конечно,все зависит от силы состава.
dinamo0, у нас ведь с тобой по VS примерно команды равные. И у тебя на 99% нет шансов на положительный результат при проигранной мне коллизии (искл-е предпосл-я наша встреча).

Солнце...Практически все сборные под солнце. Против дождя они играют нормой,от которой толка 0.

dinamo0, в чемпе против моей команды ты 100% спартаком играть не будешь))
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 11 дек 2010, 17:53
dinamo0 писал(а):Не соглашусен и с Димой, что можна и нада качать 17 летку если нету 16 леток. Это ерунда. В юниоре он будет запасным, и так далее он будет еще на больше уступать от своих конкурентов. Те будут брать баллы, а ему только придется вкачивать 600-800-1000 тыс не мало умножить хотя бы на 6 баллов..
Я сомневаюсь что мы сможем набрать под программу 11 человек - это раз!
а во вторых из тех кого и наберём дай бог чтобы половина пришли 16-ти летки.
Так что думаю придётся и 17-ти летних брать, а при нормальном подходе они будут в 19 лет примерно такие: 19 - 75 Л4 Г4 Пд3 ... я считаю это достойно сборной!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 18:59
Я не спорю , что сейчас коллизия сделает дело, но когда у меня будут два слота забитые под солнце, мне всеравно что я проиграю коллизию... а в сборных составы почти одинаковые 8)
.. О 17 летках. Дима не забывай , что сейчас уже есть 17 летки прокачаны, и новые 17 летки не ровня им.. а когда им будет 19 лет, то новые 16 летки, что придут через год в молодежной уже обойдут этих. те которым ты советуешь качать будут на 2 года старше. Например им будет 22, а новым 16 леткам, что придут уже в 20 сезоне будет 20 лет. И они даю гарантию, будут чуть лучше, потому, что их будут по полной качать, если будут деньги конечно. Вот такая фигня :beer:
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 20:11
Если мы хотим быть действительно настоящей силой думаю мы не можем выбирать между солнцем или дождем мы многое потеряем надо выбрать два стиля один из солнечных и второй дождь определять стили сразу как придут и потом уже качать это на уровне старших сборных будет огромным преимуществом
Л думаю можно не качать лучше вместо нее моментную
и 3 стилевые
22игрока федерация должна потянуть.2ляма одному игроку это бред даже если взять один состав это 22в сезоне где брать их ? Или будем вначале года собирать со всех а потом им же отдавать? Все это в интересах клуба,не качай я молодых сейчас бы не был 4м в стоимости команд,а еще когда в д3вылетал 3 сезона назад команда еле до 100ляма тянула.Так что МОЛОДЕЖЬ ЭТО ОСНОВА РАЗВИТИЯ КЛУБА
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 11 дек 2010, 20:19
Нельзя с вами не согласиться господа!!! А если конкретнее по сборной!? Что нужно сделать чтобы создать действительно мощную команду???
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 20:26
Гамада писал(а):Если мы хотим быть действительно настоящей силой думаю мы не можем выбирать между солнцем или дождем мы многое потеряем надо выбрать два стиля один из солнечных и второй дождь
Я правильно понял, ты хочешь сделать игрока типа Оп4Пк4Г4От4 или Пк4Г4У4Л4 ???Это бредятина!
Гамада писал(а):22игрока федерация должна потянуть.2ляма одному игроку это бред даже если взять один состав это 22в сезоне где брать их ?
Я предлагал 11 игроков качать по-человечески (по одному на каждую позицию), а не 22.Оставшиеся 11 будут дублерами,которые денег из фонда получать не будут.
Хотя 2 ляма - это тож много. Нужно сначала по фонду определиться,А потом уж с премиальными.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 11 дек 2010, 20:30
Саша_Я писал(а):Я предлагал 11 игроков качать по-человечески (по одному на каждую позицию), а не 22.
А как быть с 17-ти летками если придут???
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 20:33
Во первых оставлять спецухи до прихода молодежи.определять стили игроков думаю менеджеры которые способны помочь в этом плане найдутся в федерации. Я готов брать в аренду и определять найдем еще в этом сезоне думаю многие уже потратили все как и я но программу откладывать даже если есть один кто готов не стоит да и по баллам можно пока в этом сезоне .и два стиля спартак и британь каждый по своему силен б-б однозначно уступает спартаку(хотя моя боливийская выиграла при вз 132 в против спартака и привес силы был до 1300 с 700 это очень много )
и катя уступает британи

нам необходимо Взаимопонимание как внутри команды так и внутри федерации
два сильных стиля чтобы лишить соперника выбора и выбирать его самому
не жаловаться на нехватку денег деньги можно выручить продав отстой а через пару сезона продаш этого и получишь на новых трех



Саша что за бред ты несешь ?
Почему из текста выпадает смысл?
Во первых два состава это 22 игрока где 11 дождь
Г4Ск4Пд4 +момент
11солнце
Пк4Д4Км4+момент

во вторых с финансированием
22миллиона на один состав что тут не понятного ? Я просчитал как раз для 11ти игроков
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение ГЕРОЙ 11 дек 2010, 20:41
я с вами, только игрока солнцем качать буду, дождем не хочу
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао