Солнце/Дождь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 04 дек 2010, 20:55
Под что же качаются клубы Макао? Жирным выделены клубы - основные поставщики игроков в сборные Макао.
КЛУБСТИЛЬСТИЛЬ(23 сезон)
Андер 18 МакаоСолнцеСолнце
Артилейруш МакаоДождьДождь
Ауторидаде Монетария э Камбьял МакаоДождьДождь
Бенфика МакаоДождьНе ясно
Блек Хоук МакаоДождьСолнце
Бомбейруш МакаоДождьДождь
Ва Люнь МакаоДождьДождь
Венг Кей МакаоНе ясноДождь
Вон Чиу МакаоНе ясноДождь
Жардем Амизаде МакаоДождьДождь
Иеонг Хин МакаоСолнцеСолнце
Ип Ю МакаоДождьДождь
Ка И МакаоНе ясноНе ясно
КАК Коррида МакаоСолнцеСолнце
Кам Фонь МакаоСолнцеДождь
Кан Фон МакаоСолнцеСолнце
Кей Лун МакаоДождьДождь
Кей Чеон МакаоНе ясноНе ясно
Кеон Сай МакаоНе ясноНе ясно
Куань Тай МакаоСолнцеДождь
Лай Чхе МакаоНе ясноНе ясно
Лам Йен МакаоСолнцеДождь
Лам Пак МакаоСолнцеДождь
Лим Чен МакаоСолнцеСолнце
Макао Девелопмент МакаоСолнцеДождь
Ман Фон МакаоСолнцеСолнце
Монте Карло МакаоДождьДождь
Пи Джи МакаоСолнцеСолнце
Полисия Сегуранса Публика МакаоСолнцеСолнце
Порту МакаоДождьДождь
Рапидо МакаоДождьНе ясно
Рио да Жанейрy МакаоНе ясноНе ясно
Рома МакаоСолнцеДождь
Серфикуш де Альфанега МакаоНе ясноСолнце
Спортинг МакаоДождьСолнце
Спортинг Тигре МакаоСолнцеНе ясно
Тим Йек МакаоНе ясноДождь
Той Сан Чхи Ао МакаоСолнцеНе ясно
Фан Уай Вyй МакаоСолнцеСолнце
ФК 48 МакаоДождьДождь
ФК Мотокросс МакаоНе ясноДождь
Хак Йенг МакаоСолнцеСолнце
Хин Таи МакаоНе ясноДождь
Хой Фан МакаоНе ясноСолнце
Хон Нам Атлетик МакаоСолнцеСолнце
Хонг Лок МакаоНе ясноСолнце
Хонг Нгаи МакаоСолнцеНе ясно
Чон Хин МакаоДождьДождь
ИТОГ:17;1516;22

Из всего этого вывод: Сборные у нас будут солнечно-дождевые (Как сборная Болгарии).Ничего в этом хорошего нет...
Последний раз редактировалось Мирный 27 фев 2012, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: Солнце/Дождь
Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 20:48
Парни а действительно почему не сделать два состава , с разным набором спецух , дай бог в этом сезоне придут двое 16 леток , буду начинать качать правого вингера и напа , который придут из спортшколы .
zahartremi
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 20:49
Если ты за Пк4Км4Д4От4 или Г4Ск4Пд4От4, то я несогласен на все 90%. Согласушусь только в том, что Л4 в юниорах и молодеже не катит, но зато в Националке еще как катит. Я лично подобрал для себя систему, где и какие спецухи уже за два сезона у меня будут видеть все желающие. Может она и ошибочна, но я думаю стоит попробовать. У меня будут сочетатся Пк,Км с Л,Ат, и У,От и Шт,Уг
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 20:54
dinamo0 писал(а):Если ты за Пк4Км4Д4От4 или Г4Ск4Пд4От4, то я несогласен на все 90%. Согласушусь только в том, что Л4 в юниорах и молодеже не катит, но зато в Националке еще как катит. Я лично подобрал для себя систему, где и какие спецухи уже за два сезона у меня будут видеть все желающие. Может она и ошибочна, но я думаю стоит попробовать. У меня будут сочетатся Пк,Км с Л,Ат, и У,От и Шт,Уг

Про Л можно и подумать или действительно качать ее последней но Ат это для клуба 100% даже не 90%
в сборной от нее толку0 и если будет чуть слабее по силе но с другой спецухой то лучше уж взять второго
А полный стилевой набор действительно силен
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 21:05
DimasKa писал(а):А может начать программу со следующего сезона? тогда уже каждый участник оставит ветеранские до прихода молодёжи! и получится на самом деле БУМ!
мы уже прошлый сезон проспали, только где то 6 игроков качалося, проспим еще и этот. Ничего плохохо небудет если 16 летка получит только 2 спецухи в этом сезоне. Давайте не забивать, что менеджеры меняются, я уверен что только с Д1 и Д2 уйдет 6 человек,( а 16 леток больше 16 не будет) а сколько с Д3 уйдет это вообще не прощитуется и плюс еще коекто не захочет качать молодых. Так что думаю нету смысла затягивать...
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 21:06
Гамада писал(а):
Саша что за бред ты несешь ?
Почему из текста выпадает смысл?
Во первых два состава это 22 игрока где 11 дождь
Г4Ск4Пд4 +момент
11солнце
Пк4Д4Км4+момент

во вторых с финансированием
22миллиона на один состав что тут не понятного ? Я просчитал как раз для 11ти игроков

Гамада,пиши мысль четче и со знаками препинания, тогда непонятностей не возникнет.

А что Л4 уже не в почете? И какую моментную спецуху ты вкачаешь в LW/RW? Видимо У4. И у CF будет У4. И у СM будет У4.Ни много ли? Л4 обязан быть в игроке сборной (когда игроки со 150 силы в нац.команде будут без Л4,сколько силы команда в итоге потеряет????Считай)

Как может быть б-б слабее спартака???????? Ск4 (+ 44% от б-б); Пк4 (+ 40% от спартака).

Нужно делать 11 игроков с Л4Г4Ск4Пд4 (У4 можно нападу) и тогда пздц всем соперникам.
Солнце - выбирают безголовые (извините,если обидел),которые боятся рисковать,играя коллизией, и ставят норму.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я тоже за начало создания команды с этого сезона. Итак херней страдаем уже ни один сезон.
viewtopic.php?f=100&t=91436
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 21:14
Бей беги слабее тем что он бей беги который одарен собственным штрафом.
На счет Л вроде решили У напам тоже согласен но и защита имеет свои От и Оп и это 33 % при обороне что тоже не плохо.11Л4 тоже бы дало те же 33% но если установить баланс мы получим сильную оборону и сильную атаку .
Эти моменты мелочь по сравнению с решением выбора стиля.
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 21:18
Гамада писал(а):Бей беги слабее тем что он бей беги который одарен собственным штрафом.
Эти моменты мелочь по сравнению с решением выбора стиля.
штраф компенсуется, а вот слабее потому что у солнечных плюс 3 супербонуса, ну еще и про нападение не забиваем.
А вообще мое мнение, все во ВСОЛе взаимно компенсируется, если только грамотно спецухи расставленые
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 21:21
По моему опыту от б-б у игроков уже штафа нет (или он очень мизерный). А если у игрока есть спецуха Ск, то штафа нет 100%. В сборной,если играть б-б , то у всего состава обязаны быть Ск4Г4Пд4.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 21:25
Саша_Я писал(а):По моему опыту от б-б у игроков уже штафа нет (или он очень мизерный). А если у игрока есть спецуха Ск, то штафа нет 100%. В сборной,если играть б-б , то у всего состава обязаны быть Ск4Г4Пд4.
ну что позиции солнца и дождя стоят твердо так что лучше качать оба согласен?фактор погоды тоже стоит учитывать
.
А моментные хороши тем что баллы будем брать больше.а за счет этого плюс от спецух будет выше
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 21:31
Саша_Я писал(а):По моему опыту от б-б у игроков уже штафа нет (или он очень мизерный). А если у игрока есть спецуха Ск, то штафа нет 100%. В сборной,если играть б-б , то у всего состава обязаны быть Ск4Г4Пд4.
Тогда зачем вообще придумали солнечный стиль? все взаимно компенсируется :beer:
Если играть британью против спартака тогда шансы равны, если играть Бей против спартака в хорошую погоду шансы у спартака лучше и наоборот. Никто ни кого не переубедит и точка :beer:
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 21:34
Конечно есть плюсы в сборной с 2мя составами. Однако очень большой минус,который сильно влияет на силу состава: СЫГРАННОСТЬ. Играя разными составами (то дождь,то солнце), сыгранность будет 0. Если же у сборной будет один определенный стиль, то из матча в матч сыгранность будет расти и в финальных матчах ЧМ или Чемпионатов континентов эта сыгранность составит +10% или более (это очень много)...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
dinamo0, ты слишком большой упор на погоду делаешь. Не вывезет спартак в солнечную погоду бей-беги.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вот матч свежий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11413
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 11 дек 2010, 21:43
Саша_Я писал(а):Конечно есть плюсы в сборной с 2мя составами. Однако очень большой минус,который сильно влияет на силу состава: СЫГРАННОСТЬ. Играя разными составами (то дождь,то солнце), сыгранность будет 0. Если же у сборной будет один определенный стиль, то из матча в матч сыгранность будет расти и в финальных матчах ЧМ или Чемпионатов континентов эта сыгранность составит +10% или более (это очень много)...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
dinamo0, ты слишком большой упор на погоду делаешь. Не вывезет спартак в солнечную погоду бей-беги.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вот матч свежий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11413
нужно нам стобой сыграть в чемпе так.Твоя победа будет, твой стиль сейчас сильнее моего, просто посмотрим на сколько увеличится сила твоя.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
этот матч не показатель. Там домбонус и отдых и спецухи не те, какие я хочу вкачивать..
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 11 дек 2010, 21:48
тову сыграть нужно)
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 11 дек 2010, 21:51
В матче соперник не только в коллизии попал но и в защитных построениях.
По моим подсчетам это в два раза меньше чем коллизия но тоже серьезно.отдых не забываем. И дом бонус

в этом матче прирост почти не отличается но и тут заслуга не только в выигранной коллизии,здесь и взаимопонимание и выигранное построение.
Выходит что прибавка взаимопонимания почти не уступает прибавке спецух от базовой 5%,может и превосходит так как здесь исходная сила меньше.только не примите этот пост за мысль отказаться от спецух :) это надо совмещать Так что этот компонент сбрасывать со счетов не стоит
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 23:24
Я из этого разговора решил следующее , подкачаю ещё я своего опорника солнечника и продам , и попробую подкачать команду под дождь , мне очень интересно стало , а то две солнечные есть , третья пусть будет дождевая тем более сборная дождевая :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао