Солнце/Дождь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 04 дек 2010, 20:55
Под что же качаются клубы Макао? Жирным выделены клубы - основные поставщики игроков в сборные Макао.
КЛУБСТИЛЬСТИЛЬ(23 сезон)
Андер 18 МакаоСолнцеСолнце
Артилейруш МакаоДождьДождь
Ауторидаде Монетария э Камбьял МакаоДождьДождь
Бенфика МакаоДождьНе ясно
Блек Хоук МакаоДождьСолнце
Бомбейруш МакаоДождьДождь
Ва Люнь МакаоДождьДождь
Венг Кей МакаоНе ясноДождь
Вон Чиу МакаоНе ясноДождь
Жардем Амизаде МакаоДождьДождь
Иеонг Хин МакаоСолнцеСолнце
Ип Ю МакаоДождьДождь
Ка И МакаоНе ясноНе ясно
КАК Коррида МакаоСолнцеСолнце
Кам Фонь МакаоСолнцеДождь
Кан Фон МакаоСолнцеСолнце
Кей Лун МакаоДождьДождь
Кей Чеон МакаоНе ясноНе ясно
Кеон Сай МакаоНе ясноНе ясно
Куань Тай МакаоСолнцеДождь
Лай Чхе МакаоНе ясноНе ясно
Лам Йен МакаоСолнцеДождь
Лам Пак МакаоСолнцеДождь
Лим Чен МакаоСолнцеСолнце
Макао Девелопмент МакаоСолнцеДождь
Ман Фон МакаоСолнцеСолнце
Монте Карло МакаоДождьДождь
Пи Джи МакаоСолнцеСолнце
Полисия Сегуранса Публика МакаоСолнцеСолнце
Порту МакаоДождьДождь
Рапидо МакаоДождьНе ясно
Рио да Жанейрy МакаоНе ясноНе ясно
Рома МакаоСолнцеДождь
Серфикуш де Альфанега МакаоНе ясноСолнце
Спортинг МакаоДождьСолнце
Спортинг Тигре МакаоСолнцеНе ясно
Тим Йек МакаоНе ясноДождь
Той Сан Чхи Ао МакаоСолнцеНе ясно
Фан Уай Вyй МакаоСолнцеСолнце
ФК 48 МакаоДождьДождь
ФК Мотокросс МакаоНе ясноДождь
Хак Йенг МакаоСолнцеСолнце
Хин Таи МакаоНе ясноДождь
Хой Фан МакаоНе ясноСолнце
Хон Нам Атлетик МакаоСолнцеСолнце
Хонг Лок МакаоНе ясноСолнце
Хонг Нгаи МакаоСолнцеНе ясно
Чон Хин МакаоДождьДождь
ИТОГ:17;1516;22

Из всего этого вывод: Сборные у нас будут солнечно-дождевые (Как сборная Болгарии).Ничего в этом хорошего нет...
Последний раз редактировалось Мирный 27 фев 2012, 22:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: Солнце/Дождь
Сообщение АНЖИ 12 дек 2010, 00:21
Вот ссылка к матчу а то описал и ссылку забыл

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=298788
АНЖИ
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 13 дек 2010, 13:46
Коли страсти затихли, наверное сойдемся на том,
1) что конкурс стартует в этом сезоне . 17 летки участвуют , потому что желающих минимум, но на свой страх и риск менеджеров.
2) Л пока не качаем, но слот оставляем на возраст 19 и старше
3) Качаем кто как для себя решил (заставлять нету смысла,потому что желающих еще будет меньше , если не будет выбора между дождем и солнцем. В следующем сезоне менеджеры которые не качают в этом сезоне , посмотрят и будут на эти позиции качать спецухи противоположные солнечным или дождевым и так будет достигнуто более менее равновесие в составе сборной). План такой:
а) Г4Ск3 (для возраста 16-18 лет) + потом Л3-Л4 + на выбор менеджера или
б) Пк4Км3 (для возраста 16-18 лет) + потом Л3-Л4 + на выбор менеджера , а для воротника В и Р
4) Призовая составляющая будет компенсация затрат, а не кто победил. По истечению сезона менеджер получает компенсацию, которую еще решим сколько и за что.. Если будет не хватка средств придется урезать 17 леток (я предупреждал выше). Тренеры сборных минимум 90% зарплаты.(10% за моральный ущерб от Гены и за время потраченное). Я отдаю 100%
5) Grim сделай запрос по ТП всем менеджерам, кто собирается и на какую позицию качать своего вундеркинда. Пусть тебе отпишутся. Потом ты это красиво слепишь, когда будет время и опубликуешь . Свободные позиции будут видны и кто еще не решил до того времени, может найдет и для себя подходящую позицию.
6) По позициям хотя бы примерно так :
Gk-1 шт
Rd/Ld -4шт (2 дождевика обязательно, 2 солнце если будут желающие) 1- Пи Джи (не знаю пока дождь или солнце, посмотрю стиль)
Сd/Cm - 5шт (2 солнце обязательно)
Rm/Rf -2шт (один солнечный , другой дождевой, два нету смысла качать одинаковых, иначе компенсации не видать комуто, но если никто не качает Lf то видать)
Lm/Lf -2шт (один солнечный , другой дождевой, два нету смысла качать одинаковых, иначе компенсации не видать комуто,но если никто не качает Rf то видать)
АM -1шт (Солнце)
Сf-2 шт(Солнце)
Lf -1шт (дождь)
Rf -1шт (дождь)
Итого страдать будет в солнечных или дождевиков по три позиции. Они будут залатыватся следующим приходом вундеркиндов.
Денег будет не много, но зато можна добится успеха. Все зависит от патриотизма макайских менеджеров.

Возражения есть ? отписываемся только побистрее..

Хотя нет! Компенсация будет происходит не в конце сезона а по ходу выполнения плана менеджером. За спецухи точно можна наперед перечислять. Если даже менеджер продаст в следующем сезоне этого игрока, чужой мен будет осведомлен , по каком принцыпу он будет получать компенсацию и думаю он продолжит программу. Так как казначеев у нас не один, предлагаю выбрать 2 бухгалтеров, которые и будут смотреть куда перечислять и сколько средст остается у наших казначеев. Ведомости они ведут самостоятельно и выкладывают отдельно в каком-то топике. Президент само собой должен тоже подстраховывать, если один где то загулял, тоесть он автоматически будет как бы третьим бухг. Я могу быть одним с бухг.
План спецух такой
16-17 летка полевая в этом сезоне Г3Ск1 или Пк3Км1 это с учетом ветеранских если еще есть
16-17 летка полевая в этом сезоне Г2 или Пк2 если нету ветеранских
16-17 летка полевая в 20 сезоне Г4Ск3Л1 или Пк4Км2 обязательно использувать ветеранские, в противном случае компенсации нету.
16-17 летка полевая в 20 сезоне Г4Ск2 или Пк4Км2 если в 19 сезоне не было ветеранских
16-17 летка полевая в 21 сезоне Г4Ск4Л3+1 или Пк4Км3Л3 +1 на выбор
16-17 летка полевая в 21 сезоне Г4Ск3Л3 или Пк4Ск3Л3 если в 19 сезоне не было ветеранских
16-17 летка вратарь в этом сезоне Р3В1 это с учетом ветеранских если еще есть или Р2 (В2) без ветеранских
16-17 летка вратарь в 20 сезоне Р4В3Л
16-17 летка вратарь в 20 сезоне Р3В3 если в 19 сезоне не было ветеранских
16-17 летка вратарь в 21 сезоне Р4В4Л3Ат
16-17 летка вратарь в 21 сезоне Р4В4Л2 если в 19 сезоне не было ветеранских
По баллам компенсацию нужно будет смотреть по количеству денег и проводить в конце сезона( могут быть исключения) Нужно подбить сколько есть сейчас.
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение zahartremi 13 дек 2010, 15:16
Я в этом сезоне начну качать правого вингера и напа , буду качать под дождь . Очень жду прихода двух 16 леток .
zahartremi
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 13 дек 2010, 16:30
Я буду качать Cd/cm под дождь.
Вобщем нужно решить вопрос с ФОНДОМ. После я создам отдельную тему по нашей программе и отпишусь всем в личку,дабы узнать кто будет участвовать в проге.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 13 дек 2010, 16:44
По фонду:
у меня на счёте 7 850 000 к. Это с того сезона фонд. Думаю целесообразно всё пустить на развитие нашей юниорки! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 13 дек 2010, 16:57
Я тож думаю,что на юниоров все пустить нужно. У мя 2 ляма.
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 13 дек 2010, 17:37
У меня 3 100 000 (минус 500 К на ТТФ). Могу массовый опрос снова сделать для выяснения среди менеджеров:
а) размера взноса в фонд 19 сезона;
б) планы по прокачке юниоров (позиции, спецухи, интенсивность);
Сделать это я смогу приблизительно на выходных.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение Мирный 13 дек 2010, 19:35
Опрос бесполезен.
Тема на форуме нужна по Фонду 19 сезона,где четко будет видно сколько у нас там средств и у кого они находятся. Кто там отпишется о своем желании скинуться, на того рассчитывать можно.
К тому же вообще по барабану кто,как из юниоров качает. Нужно просто набрать 11 участников программы, имеющих возможности и желание растить юниора.Ну и желательно под один стиль...
Мирный
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 13 дек 2010, 19:55
Судя по активности на форуме участников до 11 даже не наберётся. А опрос по личкам прошлого сезона показал, что фонд за счёт этого можно существенно повысить.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 13 дек 2010, 20:32
Опрос нужен,но все только затянется. Просто нужно брать инициативу в руки и покомандывать сколько вносить. 100-150К вполне реальная сумма (за КМ спокойно мененджер набирает)
насчет, по барабану, не согласен. Должны вкачывать те спецухи на которых остановились и по плану. Балов 5-6 минимум+1 ветеранский за сезон. Больше, пожалуйста, на свое усмотрение. Просто не факт что оно будет компенсироватся. Лучше спецуху компенсировать чем шестой,седьмой и восьмой бал по лимону. В сборной спецухи больше прироста дадут, чем эти дорогостоящие баллы. Надежда на Д3. Там будет куча 16 леток. Туда нужно и средства влаживать.
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 13 дек 2010, 20:49
А я всё таки настаиваю на начале конкурса в следующем сезоне. Наберём участников, хотя бы на половину сборной, да думаю и больше наберётся, оставим спецухи с базы и ветеранские, распределим позиции и начнём качать ребяток, а так же выберем тренера среди нас и будем выпускать этих игроков с самого начала.
Получится конечно немного деспотично, но возможно действенно!!!
Я думаю мы сможем всё таки набрать человек 11!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 13 дек 2010, 20:51
zahartremi писал(а):Я в этом сезоне начну качать правого вингера и напа , буду качать под дождь . Очень жду прихода двух 16 леток .
А потянешь двоих? В следующем сезоне на этих двух ты должен потратить 4 спец с ТЦ и 4 ветеранских спецух? плюс балов не меньше 10... Уйма денег.
dinamo0
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение DimasKa 13 дек 2010, 20:52
Давайте попробуем перечислить возможных участников этой программы
Порту, возможно Хонг Лок, Лай Чхе, Макао Девелопмент, Ва Люнь, Пи Джи, Кам Фонь
кто ещё?
DimasKa
 
 
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение grim 13 дек 2010, 21:04
хороший кач в этом сезоне мы не можем предоставить - все спецухи вкачены (как от ветеранов, так и с ТЦ)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Солнце/Дождь
Сообщение dinamo0 13 дек 2010, 21:11
DimasKa писал(а):А я всё таки настаиваю на начале конкурса в следующем сезоне. Наберём участников, хотя бы на половину сборной, да думаю и больше наберётся, оставим спецухи с базы и ветеранские, распределим позиции и начнём качать ребяток, а так же выберем тренера среди нас и будем выпускать этих игроков с самого начала.
Получится конечно немного деспотично, но возможно действенно!!!
Я думаю мы сможем всё таки набрать человек 11!!!

В этом сезоне можна набрать 16 игроков по позициям, если не упрямствувать, что только один стиль. Дима если у тебя в этом не получается, ты в следующем подключишся, просто будеш закрывать голые позиции. И главное - компенсация будет малая, не рассчытывайте на все. Спецуха где то 200 тыс, бал 100 тыс. Тоесть 700 тыс за одну позицию на поле. 21 игрок на 700К = 14,7 млн в год. Этот показатель мы тянем, но не больше, разве что взнос сделать обязательный по 200К.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Grim писал(а):хороший кач в этом сезоне мы не можем предоставить - все спецухи вкачены (как от ветеранов, так и с ТЦ)
Да с ветеранами пролетели, но я не верю, что только у меня остались спецухи с ТЦ. Не нужно упрямствовать просто, у нас минимум 30 менеджеров, которые знают чего хотят. Если в этом не стартует, то и вследующем врядли. А если МЫ ПРОСТО ХОТИМ ОПУСТОШИТЬ ФОНД ПОД 6 КОМАНД, то наши пути рассходятся. Вундеркиндов качаем не для себя, а для федерации. У кого нет денег, тому поможем. Если будут деньги, одолжу свои на веру!
dinamo0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао