"Будущие Чемпионы!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 24 дек 2010, 22:07
Необходимо, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (для сборной не актуальны:П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См,Ат)! Т.о., чтобы,подходя к возрасту молодёжки, они имели 16 спецух.

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте,должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 14 с обязательной Л4.


Привилегии заявившимся игрокам:
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 300к, за каждый четвёртый 400к
2) за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к
3) дополнительный бонус в виде 1000к игрок получит,если в 20 лет он имеет 16 спецух и силу за 77, в 21 год - 16 спецух и силу за 87.


Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.

коэффициент3.04.0
возрастсиласила
1645-4950-59
1750-5455-64
1855-5960-69
1960-6465-79
2070-7980-89
2180-8990-99

Деньги будут выплачиваться из Фонда Макао (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)

Правила:
-Участие в программе принимают только игроки,прокачиваемые под ДОЖДЬ.
-Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых (Л4Г4Пд4Ск4)- 100%
Л4 и 2 слота стилевых и спецуха У (Л4Г4Пд4У4)- 100%
Л4 и 2 слота стилевых (например,Л4Г4Пд4Оп4)- 75%
Л4 и 1 стилевой слот (например,Л4Г4От4Ат4)- 50%
Л4 отсутствует (например,Г4Пд4У4Ат4)- 50%
-Игроки с (П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См) участия в программе не принимают.
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если ты натренировал 3 балла по тройному коэф-ту, а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы .

Причины исключения игрока из программы финансирования:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецух для данного возраста (после 3го тура чемпионата).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (сразу после старения).
3)Если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
4)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
5)Оставление команды тренером.
6)Не соответствие действительного набора спецух заявленному.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ:
Возраст16лет17лет18лет19лет20лет21год
Min кол-во спецух147111416
Min кол-во баллов324052607080

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:
ПозицияКлубИгрокСтильСпецухи28сез29сез30сез
GkЛам ПакДули ОсвальдоЛ В Р Ат1800К1900К
LD/CDБомбейрушФэнь ЧименгЛ Г Пд Ск9001350К
LD/CDХон Нам АтлетикЛой Вай ЮхинЛ Г Ск Ат-1575К
СDТим ЙекМигель КрузнормаЛ Г Ск От--
RD/LDМФА ДевелопментЛап ЦзеЛ Г Пд Ск-1125К
LMБомбейрушТао ЦзоцюЛ Г Пд У8001600К
LM/LFХон Нам АтлетикЛонг КайекГ Пд У Ат1050600К
LM/LFСерфикуш де АльфанегаФлорин ЛянЛ Г Пд Ат1500225К
СM/СDБлек ХоукТань Нэй ЛаинормаЛ Г Пд Ат1500600К
RM/RFБлек ХоукДжан ФанормаЛ Г Пд Ат1535535К
RM/RFХон Нам АтлетикОу КсейбейГ Пд У Ат1050450К
CF/CMХон Нам АтлетикЮань Цзя ХаньйГ Пд У Ат1200450К
CFХон Нам АтлетикПон Тат ЧангГ Пд У Ат850550К
СFБомбейрушКхай Чхон ПерейрагЛ Г Пд У-950К


ИСКЛЮЧЕННЫЕ ИЗ ПРОГРАММЫ:
ПозицияКлубИгрокСтильСпецухи1сез2сезИТОГО
RD/LDФК СахамГоргейра БаратаКомбаЛ Г Ск Пд1650 К-1650 К
CM/CDЭволюкасЛэй ЧувенКатяЛ Г Ск Пд200 К1050 К1250 К
LM/LFВон ЧиуЧёнг ЛойНормаЛ Г Ск Пд1550 К1350 К2900 К
LM/LFИп ЮХавьер СильваЛ Г Ск Ат700 К-700 К
GKЛам ЙенЭдимир РоэльЛ В Р П700 К850 К1550 К
GKКей ЧеонМэй Сонг ЛинЛ В Р Ат1000 К450 К1450 К
LD/RDБомбейрушСан Ко ЧионгБей-бегиАт Г Ск Пд-1500 К1500 К
LD/RDБлек ХоукШуи Сяо ДжунСпартакЛ Г Ат Пд-500 К500 К
RD/LDАртилейрушДжа На де АльмейдаКатяЛ Г Ск Пд-950 К950 К
RM/RFКей ЧеонСан ФенгЛ Г Ск Пд-800 K800 К
CF/CMТой Сан Чхи АоФунг Зи ГангСпартакЛ Г Ск Ат100 К1750 К1850 К
CF/CMАртилейрушПауло Алешандре Сяньвейбей-бегиАт Г Ск Пд-950 К950 К
CF/CMКам ФоньЛэй Чи КёнгБританьЛ Г Ск Ат3100 К3000 К6100 К


ВЫПУСКНИКИ ПРОГРАММЫ:
ПозицияКлубИгрокСтильСпецухи1сез2сез3сез4сезИТОГО
GKБомбейрушЗэн ВуКомбаЛ В Р П100 К1750 К700 К0 K2550 K
LD/RDМакао ДевелопменНган Каи ЙекБританьЛ Г Ск Пд-1700 К1750 К700 К4150 К
LD/RDКуань ТайСам Чёнг ЯнБританьЛ Г Ск Пд1250 К1450 К700 К3100 К6500 К
CD/CMВа ЛюньЧжун СюэКатяЛ Г Ск Пд1250 К1750 К850 К2100 К5950 К
RD/CDКуань ТайЛэй Чёнг УНормаЛ Г Ск Пд300 К1000 К1000 К3050 К5350 К
CM/CDВон ЧиуЧэнь Хуа ШенгКатяЛ Г Ск Пд1300 К1450 К1550 К1850 К6150 К
CF/СMДачия-2 ГолиадорДомингос ЧанСпартакЛ Г Ск Пд-1500 К300 К2850 К4650 К

Статистика программы:
- общие выплаты фонда федерации за прокачку юниоров: 57500 К
- выплаты фонда за прокачку выпускников: 35350 K
- затраты фонда на исключенных юношей (деньги на ветер): 22150 К
- в среднем 1 выпускник обходится федерации в: 7187 К (учтены затраты на исключенных)
Последний раз редактировалось Мирный 10 фев 2014, 16:11, всего редактировалось 191 раз(а).
Мирный
 
 
 


Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение лексус 05 июл 2015, 14:57
Я возьму себе на прокачку позицию нападающего, как раз на замену моему лидеру, оставлю ему ветеранские и на базе качну думаю получиться.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Он будет британец и вкачаю я ему Г, Ск, Л, У , как то так. Могу вместо лидера вкачать Пд если нужно.
лексус
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение zahartremi 05 июл 2015, 15:02
Саша_Я писал(а):Компенсировать траты нужно всем игрокам программы, а не только играющим за юниорку. Ведь за юниорку играют 19 летние. Так что же, на 16, 17, 18 летних плюнуть?
полностью согласен с Сашей
zahartremi
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Lion_Tula 05 июл 2015, 16:42
Мое мнение: хотим что-то выиграть, надо делать проект под определенный чемпионат. Как вы тут большинство предлагаете, будет ни рыба, ни мясо.
Конкуренция и так приведет к каким-никаким прокаченным игрокам, даже без программы. Ну, будет с посредственной программой не 5-е место в отборочной группе, а 3-е. Какая разница? Сейчас все заказывают стиль молодежи, у некоторых федераций еще и реальность есть. Претендовать на что-то стоящее без должной подготовки стало гораздо сложнее.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Саша_Я писал(а):Я считаю, что Будущие чемпионы- это то единственное, что хотя бы немного сплачивает федерацию. Есть общая цель- ПОСТОЯННО качать юниоров для сборных, а не для какого-то конкретного ЧА. Незачем делать из хорошего начинания разовую прокачку скопа игроков.
Наш фонд федерации и так идет на разную фигню (9 лямов на конкурс, в котором ничего ни от кого не требуется. Ну не смешно ли?).
По мне, так объединяет действительно большая цель. А не просто "постоянно качать".

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Большие клубы все равно не будут качать. Невыгодно вам это, у вас мирокубки должны быть приоритетом.
Lion_Tula
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Мирный 05 июл 2015, 19:18
Ну так набери в нужном тебе сезоне 11 игроков и качайтесь дружно. Если у тебя это не выходит, то почему должны забивать на программу?
Вообще все это дело не ради успехов юниорки, а ради всех сборных. У татжиков постоянно мощная сборная, потому что после каждого старения есть подоспевшая замена. А с таким планом, как у тебя Роман, что выйдет?
Основные баллы рейтингу федерации на уровне сборных дает националка. И вся эта программа в конечном итоге ради национальной сборной делается.
Мирный
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 05 июл 2015, 22:04
Полазил по форуму таджиков... ниче особенного :? программа как программа.

Насчет того что в сборной играют 19 летки не совсем согласен. У меня играют и 17 летние. Позиции то надо закрывать кем то... Давайте хоть сезон попробуем по новым правилам компенсацию платить... Я уверен, что 17 летки с 8мью спецухами на лавке запасных или вне состава - это для Макао большая редкость. Так что все кто старается - все получат отличную компенсацию. Тем более что я думаю расходы за 16 лет покроет бонус в 19 лет если все четко. Нельзя сказать, что Роман не прав - при нынешнем списке бонусов мы явно не в первых рядах, НО мы должны ответить себе на вопрос - чего мы от юношей ждем - титулов на международной арене или подготовку качественного материала для сборных старших уровней?
Anthrax
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Lion_Tula 05 июл 2015, 23:01
Саша_Я писал(а):Ну так набери в нужном тебе сезоне 11 игроков и качайтесь дружно. Если у тебя это не выходит, то почему должны забивать на программу?
Вообще все это дело не ради успехов юниорки, а ради всех сборных. У татжиков постоянно мощная сборная, потому что после каждого старения есть подоспевшая замена. А с таким планом, как у тебя Роман, что выйдет?
Основные баллы рейтингу федерации на уровне сборных дает националка. И вся эта программа в конечном итоге ради национальной сборной делается.
Так я и написал в соответствующую тему на форуме свою идею и теперь интересно узнать наберется 11 человек или нет. Можно и параллельно 2 программы, кто спорит. Национальная у нас и так нормальная, причем не за счет программ даже. Многие клубы у нас строились без излишней перекачи, но свои 180-200 игроки у сильных менеджеров все равно набирали. Когда мы выиграли ЧМ там половину состава дал ХНА. А он качал бы и без всякой программы.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Anthrax писал(а):НО мы должны ответить себе на вопрос - чего мы от юношей ждем - титулов на международной арене или подготовку качественного материала для сборных старших уровней?
Правильный вопрос. Про национальную уже писал, там программы не нужны. Просто сильные клубы, лидеры мирокубков.
Lion_Tula
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 06 июл 2015, 21:54
Так что решаем. Попытку собрать юношей под мероприятие откладываем на через сезон. А пока пробуем поощрять по новой программе. :?
Anthrax
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение maestro-john 06 июл 2015, 23:01
Anthrax писал(а):Так что решаем. Попытку собрать юношей под мероприятие откладываем на через сезон. А пока пробуем поощрять по новой программе. :?
откладываем...
сейчас переходить надо к условиям программы самой...
maestro-john
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 06 июл 2015, 23:17
Тогда жду поправок и критики, так как я пока вижу в том виде, в котором она описана в шапке.
Anthrax
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Lion_Tula 07 июл 2015, 17:39
Anthrax писал(а):Так что решаем. Попытку собрать юношей под мероприятие откладываем на через сезон. А пока пробуем поощрять по новой программе. :?
В шапке 5 игроков, из них три 20-летки. Не очень понятно все )
Lion_Tula
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение maestro-john 07 июл 2015, 19:31
нужно решить насчёт собственно программы...или мы делаем как предложил ведущий, или есть у кого-то предложения конкретные? готовы рассматривать пока есть время!!!
сейчас будет подсчитано за прошлый сезон выплаты а дальше смотреть надо...

загвоздка вот в чем в нас на данный момент:условия программы выполняют единицы...тоесть, либо нам надо менять условия, чтобы легче было выполнить их, либо у нас в программе будет по пару человек и все...поэтому если у кого-то есть хорошее предложение по программе можно рассмотреть-только плюс будет!
maestro-john
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 07 июл 2015, 19:46
Lion_Tula писал(а):
Anthrax писал(а):Так что решаем. Попытку собрать юношей под мероприятие откладываем на через сезон. А пока пробуем поощрять по новой программе. :?
В шапке 5 игроков, из них три 20-летки. Не очень понятно все )
Эт игроки п старой программе. Я помним подсчитаю выплаты кстати по новым ценам и все и удаляю тот список :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
maestro-john писал(а):нужно решить насчёт собственно программы...или мы делаем как предложил ведущий, или есть у кого-то предложения конкретные? готовы рассматривать пока есть время!!!
сейчас будет подсчитано за прошлый сезон выплаты а дальше смотреть надо...

загвоздка вот в чем в нас на данный момент:условия программы выполняют единицы...тоесть, либо нам надо менять условия, чтобы легче было выполнить их, либо у нас в программе будет по пару человек и все...поэтому если у кого-то есть хорошее предложение по программе можно рассмотреть-только плюс будет!

1. Смысла вести список участников не вижу.
2. Смысла в натренерованных спецухах вконце сезона не вижу. Поощряет прокачки во время КМ а остальное 50% и то кажись многовато. Игрок должен быть уже скачан перед отбором. Это все что мне важно, за исключением формы канеш по ходу пьесы.))))
Anthrax
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 08 июл 2015, 16:16
Народ, всем привет.
1. Считал нынешних участников по новым правилам. Отсюда вытекли поправки в раздел "Правила компенсаций". прошу ознакомиться.
2. Насчет ведения списка участников... Я уже думал... Геморно конечно, но если таки будем вести список то нужно ужесточить требования к участникам: 16лет - 4 спецухи, 17лет - 8 спецух, 18лет - 12спецух, 19лет- 16спецух. В 18 и 19 лет вкачивание обязательно до конца КМ. Думаю. что это не так сложно как кажется. Тем более что компенсации более чем хорошие. или же оставляем как есть в шапке - по факту за участие в играх за сборную.
3. Вот предварительные цифры выплат за 33 сезон:

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Плюс еще нужно подумать насчет подготовки игроков к матчам (форма, усталость, нахождение на тренировке)...
Anthrax
 
 
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение saa79 08 июл 2015, 19:35
16 лет - 4 спецухи
это возможно но не на практике
Как правило все спецухи раздаються в начале сезона
И даже если оставить 2 спецухи ветерануких плюс со спортшколы то это 3 спецухи
Исходя из своей практики скажу так что под занавес сезона вполне реально ну 2 спецухи в 16 лет , так как еще по любому есть в каждой строящейся команде игроки которым надо вливать спецухи
Я магазин не считаю .
С тем что вы предлагаете
16 -4
17-8
18-12
19-16
По любому нужен магазин тогда
Давайте как то исходить от реально возможных спец возможностей а не магазинных
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: "Будущие Чемпионы!"
Сообщение Anthrax 08 июл 2015, 19:57
saa79 писал(а):
16 лет - 4 спецухи
это возможно но не на практике
Как правило все спецухи раздаються в начале сезона
И даже если оставить 2 спецухи ветерануких плюс со спортшколы то это 3 спецухи
Исходя из своей практики скажу так что под занавес сезона вполне реально ну 2 спецухи в 16 лет , так как еще по любому есть в каждой строящейся команде игроки которым надо вливать спецухи
Я магазин не считаю .
С тем что вы предлагаете
16 -4
17-8
18-12
19-16
По любому нужен магазин тогда
Давайте как то исходить от реально возможных спец возможностей а не магазинных

Хм.. на практике? Как насчет моего крайка 17 лет докачивается 9я спецуха. Нынешние правила по СШ развязали руки полностью и не надо мне рассказывать что это невозможно. Возможно следующее - с базой 6го уровня имея 4х венков в команде каждый второй сезон брать на прокачки 16летку и к 19ти годам он будет с 16ью спецухами. Вот это более чем возможно друзья мои. Я так и делаю.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Даже не так. 16 лет - 5 спецух должно быть

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И если делать циклы, то собираем сотав 16 леток. Известны стили и по одной спецухе из СШ. Качаем. В возрасте 18 лет выходим на начало отбора имея у каждого по 13 спецух. В этом же сезоне опять собираем банду 16леток и на начало следующего отбора у нас будет опять готовый состав. Это тот минимум который нужен для конкурентно способной сборной, которая может бороться за высшие места на протяжении двух сезонов. Больше никак. и проблема не стоит КАК качать. Проблема в том что бы синхронизировать менеджеров в этом деле, потому как цели клуба играю не последнюю роль.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если нужно могу расписать полный развернутый план с цифрами, отображением развития и циклами учитывая двухсезонный отборочный цикл. Найти в команде 4х веников не такая уж и проблема а вот собрать это все в одном сезоне - очень и очень трудно и практически не реально.
Anthrax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао