Макайский стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 11 апр 2011, 12:26
Предлагаю реанимировать тему. Для грамотного обмена стилевыми макайцами необходимо знать кто какие стили собирает.

Британь:
  • Ип Ю
  • Кам Фонь
  • Пи Джи
  • Рапидо
Бей-беги:
  • Ва Люнь
  • Куань Тай
  • Монте Карло
  • Хин Таи
  • Хон Нам Атлетик
Катеначчо:
  • Ва Люнь
  • МФА Девелопмент
  • Хон Нам Атлетик
Норма:
  • Вон Чиу
Спартак:
  • Рома
  • Той Сан Чхи Ао
Комба:
Последний раз редактировалось Lion_Tula 16 сен 2014, 15:08, всего редактировалось 37 раз(а).
Lion_Tula
 
 
 


Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 02 июн 2011, 22:05
Давайте консолидировать информацию по сборникам.
Юниорка: Чэнь Хуа Шенг - катя, Горгейра Барата - комба
Молодежка: Вернон Вонг - катя, Нуну Бове - бб, Джи Жоаун - бб
Главная: Руан Девей - комби, Ден Жун Вей - бб, Кхай Джинг - британь.

Про игроков со знакам вопроса нам Виталий Енько расскажет (я надеюсь :)) А еще кто-нибудь сборников определил?
Последний раз редактировалось Lion_Tula 03 июн 2011, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение dinamo0 02 июн 2011, 23:04
Ну значит так!
Барата - комба
Молодежь: мои - бей. Юкоон -бей. Чхикун -британь. Чао Вайхао - норма( это моя мечта для Пи Джи, дайте в долг денег, пока его еще держат для меня :beer: )
Линь и Рего Марино или бей или не коллизируют бей. Лам Кам Чхун или катя или не колизирует с катей. Самиро бри или спартак. Джахао или британь или не колизирует с британью. Если бы мне хоть еще одного с известным стилем в сборную молодежку, тогда бы наверняка мог бы про весь состав отчитатся. А так слишком много варантов и там где или мое, то может быть и ошибка... Если следующие два матча не выиграю, то наверное буду определять молодежь с помощью своего Бове. А так кто там на следующий год хочет возглавить молодежь ( я в любом случае нет, нервы только трепаешь себе больше чем обычно) присмотритесь в какой растановке я ставлю игроков. 62 при катеначчо, это просто феноменальный успех при нашем количестве макайцев и почти не известных стилях. Данная молодежь на 70% от состава в следующих сезонах будет рулит!!!

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Я тут сейчас ростеры сравнил Макао и Малайзии, так у их почти у всех минимальная усталость, это причем я не верю в ихнее 9 очков с 9 и притом этого явно не хватит для лучшего показателя среди вторых мест. А у нас реально хороши шансы ( по крайней мере до начала этой недели - и травмы и погода изменилась) но усталость :shock: . Я не знаю как владельцы сборников сбросят ее при таком количестве игр да и кубок на носу...
dinamo0
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 03 июн 2011, 08:18
Спасибо за столь подробную информацию! Добавил в шапку. Если еще кого определишь, пиши сюда. Я буду добавлять в шапку и будущему тренеру будет легче искать информацию.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение zahartremi 04 июн 2011, 02:49
У меня Лэй Чи Кёнг либо спартак либо британь , точнее в воскресенье узнаю , в любом случае с кем то в коллизии из двоих будущих чемпионов .

Добавлено спустя 10 часов 23 секунды:
Парни в следующем сезоне хотел бы попробовать занять пост тренера юниорки , по крайне мере за форму двоих игроков основного состава , буду в ответе )))))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 04 июн 2011, 19:47
Это здорово, что уже есть один кандидат!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение zahartremi 05 июн 2011, 15:33
Мой парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739697 - британец
zahartremi
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение grim 05 июн 2011, 15:48
нда, этот приход был богат на британцев
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение zahartremi 05 июн 2011, 16:17
Grim писал(а):нда, этот приход был богат на британцев
Мой прошлогодний ))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 05 июн 2011, 17:47
zahartremi писал(а):Мой парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739697 - британец
Отлично! Добавил в шапку.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение grim 05 июн 2011, 22:59
да и у меня Перейра в прошлом году - суперталант-британец... в этом - аналогично)) интересно, кто будет в 21 сезоне?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 06 июн 2011, 09:03
В следующем все ко мне придут! :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение dinamo0 12 июн 2011, 21:48
В последних двух матчах пытался еще сборнику определить стиль (Cамиро и если повезет и другим), но и тут Гена поставил подножку, травмировал Соузу. И как итог получается ничего не определил, бо вышло так, что Соуза может быть британцем, а по другому варианту может и не быть...фигня вообщем
dinamo0
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение grim 13 июн 2011, 09:14
определил всю свою молодёжь - не айс, два британца, нормач и бб
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение Lion_Tula 14 июн 2011, 13:15
dinamo0 писал(а):В последних двух матчах пытался еще сборнику определить стиль (Cамиро и если повезет и другим), но и тут Гена поставил подножку, травмировал Соузу. И как итог получается ничего не определил, бо вышло так, что Соуза может быть британцем, а по другому варианту может и не быть...фигня вообщем
Жаль, что так получилось. Может попозже определим.

Добавлено спустя 54 секунды:
Grim писал(а):определил всю свою молодёжь - не айс, два британца, нормач и бб
Британцев я бы обменял/купил. Своих до конца сезона определю полностью, напишу по результатам. Только у меня молодых нет.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макайское взаимопонимание
Сообщение ins4ne 12 июл 2011, 23:28
ну наконец то, определил всю команду) меньше чем за сезон получилось 8)
ins4ne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао