Газета ФФ Макао "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iovushka 16 авг 2011, 19:05
Извините, но некоторые журналисты меня подвели и мы не смогли выйти вовремя. Теперь я не знаю, когда мы выйдем.
Но для тех кто хочет вступить в ряди команды нашей газеты - всегда открыты двери нашей редакции.
Нам нужны журналисты для ведения рубрики Дивизионы.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 16 авг 2011, 20:05
Виталий и Егор написали по отличному обзору. Может, вместо обзоров, раз в неделю кратенькую статейку оформите? :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение zahartremi 16 авг 2011, 20:09
Lion_Tula писал(а):Виталий и Егор написали по отличному обзору. Может, вместо обзоров, раз в неделю кратенькую статейку оформите? :)
Можно почему нет .
zahartremi
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 16 авг 2011, 21:21
zahartremi писал(а):
Lion_Tula писал(а):Виталий и Егор написали по отличному обзору. Может, вместо обзоров, раз в неделю кратенькую статейку оформите? :)
Можно почему нет .
Отлично! Вот, Иван, про Д2 Виталий напишет, про Д3 ты. Осталось для Д1 найти журналиста.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 16 авг 2011, 22:37
Нам нужны те, кто сможет писать статьи по Дивизионах (желательно, если это будут разные журналисты) на каждый выпуск, а не на один или два. Если они готовы, то мы берем их в нашу команду. А если нет, то мне жаль - в данный момент сам не смогу потянуть Всю газету на себе.

Flame в этот момент наверное радуется, и он был прав. Но мы еще покажем свое превосходство над его газетой.

Еще хотел бы обсудить такую тему: [color=#FF0000]оплата для наших журналистов - нужно? или не нужно?[/color]
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 17 авг 2011, 16:19
Про оплату уже говорили - будет газета, тогда обсудим и поощрения. Пока не за что выплаты производить.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение zahartremi 17 авг 2011, 16:52
Как в идеале планируется выпускаться газета , ежемесячно или еженедельно ?
zahartremi
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение DrowRanger 17 авг 2011, 17:23
Мне обычно как-то лениво, если поставите задачу - скажу, смогу или нет.
DrowRanger
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 17 авг 2011, 18:24
Газету планируем выпускать еженедельно.
DrowRanger, перед нами стоит задача написать добротную газету. Если захочешь писать что нибудь для газеты, то мы дадим задание. Это не проблема. Было бы желание.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение DrowRanger 17 авг 2011, 18:25
Дайте. А там увидим =)
DrowRanger
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 17 авг 2011, 21:17
У меня следующее предложение: давайте координировать наши действия здесь, на форуме. А то Иван о чем-то с кем-то договорился, кто-то подвел... Никто не в курсе, а может некоторые могли бы помочь если бы знали.
У меня спортшколы, времени мало, поэтому могу взять на себя интервью. Егор может сделать краткий обзор по первым 5 турам в Д1 (главные события и неожиданности, важные матчи, провалы и т.п.), Виталий аналогично по Д2, Иван тоже самое по Д3. Если кто-нибудь еще захочет присоединиться, то можем добавить какую-нибудь "изюминку".
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение zahartremi 17 авг 2011, 21:34
Lion_Tula писал(а):У меня следующее предложение: давайте координировать наши действия здесь, на форуме. А то Иван о чем-то с кем-то договорился, кто-то подвел... Никто не в курсе, а может некоторые могли бы помочь если бы знали.
У меня спортшколы, времени мало, поэтому могу взять на себя интервью. Егор может сделать краткий обзор по первым 5 турам в Д1 (главные события и неожиданности, важные матчи, провалы и т.п.), Виталий аналогично по Д2, Иван тоже самое по Д3. Если кто-нибудь еще захочет присоединиться, то можем добавить какую-нибудь "изюминку".
Наконец-то услышал реальное решение вопроса .
zahartremi
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 18 авг 2011, 06:00
Iovushka писал(а): Flame в этот момент наверное радуется, и он был прав. Но мы еще покажем свое превосходство над его газетой.
Я от радости прям наложил в штаны...

Пользуясь случаем спрошу.. Ты коммунист?
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 18 авг 2011, 19:46
Кто-нибудь пишет?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 26 авг 2011, 19:33
Работа идет полным ходом ;)
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао