Газета ФФ Макао "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 21 июн 2011, 20:57
По-моему ты все пытаешься передернуть. Сейчас, мне кажется, 1 раз в 1.5-2 недели вполне достаточно. ВОЗМОЖНО, если возникнет перегрузка будет раз в месяц. Разницы нет, к тому же ты часто кидаешься ссылками в своих выпусках, что не есть хорошо. Меня не зацепила твоя газета, ИМХО. считай как хочешь :grin:
Я понимаю, что тебе времени не жалко, но кроме ВСОЛа тоже есть что-то интересное. я не готов тратить на выпуск газеты столь большое кол-во времени как ты. Спорить с тобой бесполезно....
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Жора К 21 июн 2011, 22:18
Flame писал(а):По-моему ты все пытаешься передернуть. Сейчас, мне кажется, 1 раз в 1.5-2 недели вполне достаточно. ВОЗМОЖНО, если возникнет перегрузка будет раз в месяц. Разницы нет, к тому же ты часто кидаешься ссылками в своих выпусках, что не есть хорошо. Меня не зацепила твоя газета, ИМХО. считай как хочешь :grin:
Я понимаю, что тебе времени не жалко, но кроме ВСОЛа тоже есть что-то интересное. я не готов тратить на выпуск газеты столь большое кол-во времени как ты. Спорить с тобой бесполезно....
Если я что то делаю, то стараюсь это делать хорошо. А если подходить к любому делу абы как, то лучше вообще не делать. А по "зацепило" или нет, у каждого свой вкус. Но в Мексике мы сделали продукт которому нет равного во всем ВСОЛе. Во многих газетах публикуются куча разного хлама, о реальном футболе, новости о стране в которой выпускается чтиво, хотя многие участники этой ФФ, название страны, а тем паче название города услышали первый раз именно в игрушке. Мы выпускаем газету во ВСОЛе, ориенированную именно на ВСОЛ. В нашем материале описываются много тонкостей игры, что особо полезно для начинающего менеджера. Обилие так называемых корреспондентов позволяет читателю более полно раскрыть игру, так же у каждого из нас (в редакции) есть свое видение игры и около ВСОЛовских проблем. Я легко могу выпускать около ВСОЛовскую газету хоть каждый день. Бери спорт-экспресс или сов спорт и копируй общие темы о футболе. Залезь в википедию и вытащи историю любой страны в мире. Пол часа и номер готов! Но это ведь лажа!?
По переодичности. Если ты будешь делать газету тогда, когда тебе хочется, то очень быстро затухнешь, поверь моему опыту. Потом ты будешь искать людей, которые будут помогать тебе в подготовке номеров. Обилие желающих ты скорее всего не увидешь. Потом будешь заручаться поддержкой Преза, который в свою очередь будет создавать фонд ФФ для оплаты Вашей работы. А потом, тебе всё это надоест и к 7 или 10 выпуску ты пошлешь все это на три веселых и обидишся. А до этого всего, ты столкнешся с отсутствием интересного материала и малым колличеством интересных собеседников. Короче, если я тебе всё то что я прошел в организации газеты буду рассказывать, придется строчить сутки. И еще самое главное, отбью у тебя все желание в дальнейшем изготовлении твоей газеты.
Так что чтиво в Макао будет точно такое как в Мексике.
"Я понимаю, что тебе времени не жалко, но кроме ВСОЛа тоже есть что-то интересное." По интересам, посмотри отзавы перед последнем номером в Мексике. Там найдешь ссылку на газету одной из ФФ в которой у меня брали вью. Почитай про мои интересы, ВСОЛ на одном из последних мест.
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение grim 21 июн 2011, 22:23
Мне мексиканская газета понравилась - очень монументально, содержательно и интересно. Было бы здорово, если такая появится в Макао, но помочь вряд ли смогу - времени не так много, к тому же я журналист на другом ОФМ.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 22:31
Инфы о АиБ почти нет. Хорошо что знаю английский на весьма приличном уровне...
Но все таки ты молодец. Желаю тебе удачи с газетой.
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение grim 21 июн 2011, 22:34
Flame писал(а):Инфы о АиБ почти нет. Хорошо что знаю английский на весьма приличном уровне...
Но все таки ты молодец. Желаю тебе удачи с газетой.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Антигуа_и_Барбуда[/url]
http://www.krugosvet.ru/enc/strany_mira/ANTIGUA_I_BARBUDA.html
...etc.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 22:45
Ну это просто инфа, а мне нужны интересные и забавные факты)
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Жора К 21 июн 2011, 23:39
Flame писал(а):Инфы о АиБ почти нет. Хорошо что знаю английский на весьма приличном уровне...
Но все таки ты молодец. Желаю тебе удачи с газетой.
Спасибо.
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Raul_Duke 22 июн 2011, 08:04
Flame писал(а):Ну это просто инфа, а мне нужны интересные и забавные факты)
Почитал я твою газету, мне понравилась. Как вариант, мог бы свою колонку в Макао писать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 22 июн 2011, 08:23
Если предложат, буду вести наверно)
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 22 июн 2011, 08:38
Хороший первый выпуск у Флейма. Ну а Жорина газета - самое главное чтиво Мексики!
Письками иногда полезно помериться. Конкуренция (если не перегибать палку) очень часто идет во благо. Только раз мы на макайском форуме, хотелось бы чтобы в этом соревновании участвовала и Макайская газета. Вот вы тут по несколько приличных абзацев в этом споре написали. Лучше бы по абзацу в наш первый выпуск выдали :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Raul_Duke 22 июн 2011, 08:59
Полностью согласен с президентом.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 22 июн 2011, 09:09
Выдадим. Хотя, смотря о чем они собираются писать. И пригласят ли :grin:
Этот Иов сказал, что моя газета не дотянет до уровня. Поэтому вообще не ясно о чем они будут писать, будут ли анимационные и 3D эффекты, кусочки видео, вставленные в текст. Если будет так, то готов буду признать, что моя газета хуже :grin: И был бы рад в такой работать :grin:
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 22 июн 2011, 09:12
Я уже всех неоднократно призывал влиться в нашу редакцию через новости. И тебя тоже приглашали! Присоединяйся!
Учитывая 3D-эффекты нашей игры, видео и прочие прибамбасы в газете необязательны :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 22 июн 2011, 09:15
Мне и так хорошо. Я журналист-одиночка :D
Где ты тут 3D эффекты видел? Всол двухмерный же)))
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Raul_Duke 22 июн 2011, 09:20
Flame писал(а):Мне и так хорошо. Я журналист-одиночка :D
Ну и ништяк, будешь спецкором :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао