Газета ФФ Макао "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iovushka 28 июн 2011, 22:32
Жора К, первый выпуск в Мексике был лучше чем наш в Макао. Но ничего - сделаем выводы, организуем команду, и будем набирать популярность у менеджеров Федерации с каждым новым выпуском.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 28 июн 2011, 22:48
Выпуск хороший, но.... Ладно.....
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Куйбышев87 28 июн 2011, 22:58
Даже с какой -то ревностью просмотрел первый выпуск. Не лучше,но что радует и не плохо.
Куйбышев87
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:29
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 511
 
Терварит (Оулу, Финляндия)
Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика)
Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 29 июн 2011, 07:54
Flame писал(а):Выпуск хороший, но.... Ладно.....
Предлагаю тебе вести свою колонку в нашей газете!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение grim 29 июн 2011, 09:16
Flame писал(а):Выпуск хороший, но.... Ладно.....

хочешь, чтобы спросили, мол, "что но, Владичка?" :grin: :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 29 июн 2011, 09:22
Lion_Tula писал(а):
Flame писал(а):Выпуск хороший, но.... Ладно.....
Предлагаю тебе вести свою колонку в нашей газете!
Можно, но смотря что)
Grim писал(а):
Flame писал(а):Выпуск хороший, но.... Ладно.....

хочешь, чтобы спросили, мол, "что но, Владичка?" :grin: :coolevil:
Я в АиБ выпускаю газету, в Словакии с президентом мы соучередители(скоро выйдет), также конкурсов много веду. (А это я хочу, чтобы меня похвалили :D :mg: :molot:
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 29 июн 2011, 09:26
Flame писал(а):
Lion_Tula писал(а):
Flame писал(а):Выпуск хороший, но.... Ладно.....
Предлагаю тебе вести свою колонку в нашей газете!
Можно, но смотря что)
Юмористическую колонку :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение grim 29 июн 2011, 09:47
Flame тыщ:

Изображение
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 29 июн 2011, 10:03
Lion, Можно и так :grin:
Grim, Иди погуляй чтоли.... Надоел уже.
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение grim 29 июн 2011, 10:11
Так как же?
А это я хочу, чтобы меня похвалили
Grim, Иди погуляй чтоли.... Надоел уже.
;(
П.С. что-то ты нервный... :mrgreen:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 29 июн 2011, 11:40
Успокойтесь ребята! Замяли тему взаимопонимания, идем дальше, и ждем второй выпуск.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 10 июл 2011, 19:06
Изображение Изображение
Выпуск 2_____________________________________________________________10.06.2011

Доброго времени суток, Уважаемые читатели!

В этом номере мы будем разбирать игры Национальной сборной Макао, переходные матчи и много чего интересного. Так что читайте и наслаждайтесь.

Но для начала, интервью. Сегодня их будет сразу три, но каких уникальних для нас. Пожалуй ГЛАВНОЕ интервью и Второе по счету мы решили взять у менеджера, команда которого заняла в этом сезоне ПЕРВОЕ место в Дивизионе 1 ФФ Макао. Это VIP-менеджер команды Ва Люнь, спортсмен, активист и просто красавец Александр Холодилин aka Мирный . И так знакомтесь!
Изображение
1. Кто ты в реальности и откуда?
Родился в Челябинске. Легкая атлетика (24:42 200м – II разряд), каждую субботу футбол до потери пульса (уже как 9 лет), чемпион УрФО по сальсе (2009г по-моему),2 место по прогнозам на матчи РФПЛ (http://www.sport-express.ru 2008 год),2ой юношеский разряд по настольному теннису, надорванная связка на левом голеностопе, сломанный нос и копчик и т.д. – ВСЁ ЭТО Я : Холодилин Александр Михайлович (aka Мирный) .
До сегодняшнего дня (2.07.2011, 10:00 a.m) был студентом. Ранее закончил Челяб-й Радиотехнический техникум. А теперь добавилась вышка : энергетический факультет Южно-Уральского Гос. Униветситета, спец-ть “Электроснабжение”. В августе переезжаю в Снежинск инженером в РФЯЦ-ВНИИТФ.
Справка): РФЯЦ - ВНИИТФ - один из крупнейших научно-исследовательских центров России, является градообразующим предприятием г. Снежинска Челябинской области, и в институте работает около 10 000 человек. Основными задачами РФЯЦ-ВНИИТФ являются разработка и испытания ядерных и термоядерных боеприпасов, около 60% ядерного арсенала страны составляют изделия, разработанные специалистами РФЯЦ-ВНИИТФ. По некоторым направлениям (ядерные боеприпасы для морских комплексов и артсистем) институт был единственным разработчиком.
Вобщем бойтесь меня, ребята …)

2. Как попал на данный прект и когда?
На 1ом курсе универа (2007) друг-одногруппник посоветовал эту он-лайн игрушку. До этого я крепко сидел на Бойцовском клубе(4 года). Спасибо ВСОЛу за то,что снял меня с БК!!! Правда теперь ищу способ со ВСОЛом завязать. Не подскажите как?
3. Помнишь ли свою первую игру?
Первую игру не помню, но сейчас вспомним вместе:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2158&match_id=343252 . Нуб нубом) Спартаком без Аm и Dm. Ну кто же так играет…
4. Твои успехи на полях ВСОЛа?
Обычно запоминаются мне только неудачи, одна из которых, это вылет Молодежной сб. Болгарии в 1\4 ЧМ с супером в запасе(18 сезон). А мог бы выиграть ЧМ((((
5. Твоя стратегия на трансферном рынке в ближайшее время?
Нужно, чтобы в команде было 9-10 ветеранов. Из этого и буду действовать.
6. Ты играешь в двух ФФ. ФФ Макао какая она на твой взгляд?
Макао для меня первая федерация! Здесь классно)
7. Следишь ли ты за выступлением сборных. И игра какой из них тебе больше симпатизирует?
За выступлениями сборных слежу. В этом сезоне переживал только за молодежь. dinamo0 прекрасно управлял сборной . Надеюсь на то, что в след-м сезоне он ее все таки возьмет под свое крыло.
8. Нет желания возглавить сборную?
Желание есть… Но я очень сильно переживаю за результаты игр. Игры сборной для меня – нервы. Лучше я “покурю” в сторонке в след-м сезоне.
9. Ва Люнь - цели и задачи на 21 сезон?
Вообще то хотелось бы стили игроков поизучать, но для этого нужно будет жертвовать результатом. Ненавижу проигрывать… Думать буду)
10. Твоя методика развития команды?
Методика проста: нужно иметь каждый сезон в составе по 8-11 ветеранов. Будет много ветеранов – будет много спецух – будет результат.
11. Любишь ли ты играть в реальный футбол? За кого болеешь?
Без футбола никак!!! Играю в реальный и очень даже не плохо. Позиция АМ, спецвозможности: Л3 Ск12, скоро натренирую У и См)).
С 2003 года болел за ФК МОСКВА. В 2009 году сделал себе статус вконтакте “Ебучий НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ” и забил на РФПЛ. С 2010г симпатизирую Динамо (Москва) , т.к. в него перешли Ребко, Чеснаускис, Самедов, Якубко,Епуряну, а позднее и Божович.

12. Где планируешь провести летние дни 2011?
Отдыха не получится(( - документы в Снежинск готовить буду. И сразу же к труду.
13. Есть ли у тебя страничка в социальних сетях? (если есть, то будь любезен представить ее для менеджеров ФФ Макао)
http://vkontakte.ru/id2953156 - любуйтесь, не жалко!
14. Твои пожелания менеджерам Макао и нашей скромной газете?
Менеджерам Макао: друзья, качайте дождь (Л Г Ск Пд)!!! И пусть все будет у вас хорошо!
Газете: газета дело хорошее, поэтому издавайтесь по-чаще!)

Спасибо за интересное вью и успехов!
 Интервью с победителем в Дивизионе 2 ФФ Макао
Гамада Шамхалов aka АНЖИ все таки решил дать нашим журналистам интересное интервью. Читайте и знакомтесь!
1. Кто ты в реальности и откуда?
Врач стоматолог, с Турчи. Живу в Москве
2. Как попал на данный прект и когда?
Искал обычную футбольную игрушку,нарвался на Всол.
3. Помнишь ли свою первую игру?
Играли в кубке межсезонья,и я не зная правил оставил один супер на чемпионат.встречу конечно проиграли Касаме Юнайтед.
4. Твои успехи на полях ВСОЛа?
Успехов как таковых пока не было.всего 8 трофеев и самый ценный пока победа в Д2 Макао.4 из 8ми одержаны Иеонг Хином.
5. Ты играешь в трех ФФ. ФФ Макао какая она на твой взгляд?
3-4 сезона назад федерация была скандальной,частые смены президента,сейчас федерация развивается,эта газета тоже вносит свой вклад.
6. Следишь ли ты за выступлением сборных. И игра какой из них тебе больше симпатизирует?
В этом сезоне настолько было мало свободного времени что заглянуть как дела сборной практически не было
7. Иеонг Хин - цели и задачи на 21 сезон?
Думаю сохранить прописку в элите будет не плохим достижением,но все же постараемся забраться как можно выше.Команда не плохая думаю в 5ку можно пробиться.
8. Твоя методика развития команды?
Развитие за счет молодежи, увеличение стоимости команды.
9. Любишь ли ты играть в реальный футбол? За кого болеешь?
Играть в футбол одно удовольствие,болею за Анжи ник тоже Анжи.
10. Где планируешь провести летние дни 2011?
проведу их в москве
11. Твои пожелания менеджерам Макао и нашей скромной газете?
Жить дружно, помогать друг другу. Развиваться, выходить на форум, качать молодежь.

 Интервью с победителем в Дивизионе 3 ФФ Макао
Георгий Сахно aka Самарский дал интервью журналистам, но потребовал от них больше задавать каверзних вопросов. Справились ли они с этим читайте дальше и знакомтесь с одним из тех немногих кто вносит свой вклад в нашу газету!
Привет, Георгий! Ты в нашей Федерации первый сезон и сходу завоевал трофей. Расскажи нам, кем является победитель макайского D3 в реальной жизни?
В реальности я строитель, женат, трое детей. Живу в отличном городе - Самара.
Насколько ты спортивный человек?
В молодости был спортивным, занимался хоккеем, имею не плохие достижения. На сегоднешний день, иногда учавствую в любительских соревнованиях по "Спортингу".
Ты являешься организатором нашей газеты, а до этого уже долгое время выпускаешь газету в Мексике. Что тебя сподвигло на этот нелегкий и бескорыстный труд и какие цели у данного проекта?
Ну цель одна - сделать пребывание в нашей федерации более интересным. От газеты в действительности много плюсов. Это и оживление жизни на форуме, и разбор интересных игр, поддержка конкурсов, да и много еще что можно отнести в плюсы. В Мексике удалось поставить уже на поток изготовление газеты, а вот в Макао пока тяжело. Вроде и ФФ не большая, но все равно критически не хватает журналистов. В планах пока только отладить периодичность. А по развитию будем посмотреть. По бескорыстности, в Мексике, путем голосования, нам положили некоторое вознагрождение за газету. Но делаем мы это не ради ВСОЛов, по этому все что получим, потратим на ПФ конкурсов.В Макао же о вознаграждении говорить пока очень рано.
Как ты относишься к конкурсам? В прошедшем сезоне в нашей Федерации их было всего два. Зато один из них отличался внушительным призовым фондом. Какого конкурса, на твой взгляд, не хватает в Макао?
Конкурсов на мой взгляд, должно быть много.От бонально-простого "Угодай коллизию", до сложного и дорогостоящего по прокачке молодежи.
Ты играешь, помимо Макао, еще в двух странах. Каково твое мнение о нашей Федерации? Что бы ты добавил в нашу жизнь или изменил?
Федерация Макао довольно молодая. Есть хорошие менеджеры, показывающие не плохие результаты внутри страны, а на международной арене к сожалению мы одни из самых слабых. Поэтому надо приглашать в Макао сильных, стабильных менеджеров.
Во ВСОЛе ты третий сезон, который является самым успешным - 2 трофея уже в копилке. По результатам твоих команд видно, что каждый сезон ты прибавляешь, растешь как менеджер. Расскажи нам о своем видении развития команды.
Ну, один из титулов, в Грузии, яно не моё достижение. Команду я взял уже в конце чемпионата. Да и команда по силе явно не из второго дива. А вот в Макао - мы молодцы! Мы, это я и мой зам Володя, который для победы приложил огромные усилия.Основным условием в моем развитии является наличие хорошей школы, которой в Макао у меня на данный момент вообще нет. Отсюда и покупка молодежи в большом колличестве. А вообще концепция примерно такая: Молодежь - наше будущее!
Какие задачи стоят перед Кеон Сай на следующий сезон?
Скромные, победа в Д2 и выход в элиту. Ну и конечно развитие инфраструктуры клуба.
Раз уж мы заговорили о будущем... Твой прогноз на следующий сезон: кто победит в D1, D2, D3?
Рома, ну я же не гадалка. И вообще, предсказание это не мой конек! Думаю, что победит сильнейший!
Хотел бы ты сказать или пожелать что-нибудь своим макайским коллегам? Считай, что это трибуна
Хочу пожелать побольше побед и в реальности, и на полях ВСОЛа!
Спасибо за интересное интервью. Желаем продолжать в том же духе и привести Кеон Сай к небывалым вершинам!

2 полоса.
 Национальная сборная.
Свой отборочный цикл сезона-20 сборная национальная Макао начала,занимая 47 строчку рейтинга сборных на Азиатском континенте,с показателем рейтинга за последние 5 сезонов равный 13.99.Соперниками сборной Макао в отборочную группу AFC-G к ЧМ жребий определил национальные команды Японии,Бангладеш ,Малайзии ,Китая, Самоа и Китайскиого Тайбэя.Безусловным фаворитом группы являлась команда Японии,входящая в первую пятерку ведущих сборных в мире.Матчем с этой сборной 24.04.2011 и открыли состязания в группе футболисты Макао, на полностью заполнненом 100-тысячном стадионе "Кампо де Сиеншиа е Текнологиа Макао" .
Хозяева сумели оказать достойное сопротивление и даже свели первый тайм вничью 1-1,сравняв счет на последней минуте.Но во втором тайме более высокий класс футболистов страны восходящего солнца сказался и ,в результате, поражение 2-3.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355981
Во втором туре в гости пожаловала национальная команда Самоа.
Максим Лазарев aka Лазарев (Макао)
Самоа мы намерены победить.
Что ж,предматчевый комментарий тренера вполне был оправдан.Соперник,несмотря на применный супер оказался вполне по силам.Проигрывая две трети матча с минимальным счетом,хозяева ,продолжая атаковать всеми силамисклонили чашу весов на свою сторону.2-1!Есть первая победа,да еще и против супера!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356269
Третий тур-первый выезд.Соперник-национальная команда Бангладеш.Великолепная игра вратаря хозяев поля,преимущество в силе-в результате закономерный успех бангладешцев 2-0.Не помогла тройная замена,произведенная командой Макао на 75 минуте.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356546
Следующая встреча ,в роли хозыев в которой были макаовцы прошла под лозунгом-"Гена с нами".Забыв об игре тренерский штаб отмечал праздники.Тем не менее минимальная победа над сборой Китайского Тайбэя 1-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356835
После отдыха в 5 туре случился выезд в понебесную.Имея большое преемущество в классе, футболисты с материка сумели лишь однажды реализовать свой перевес- за пять минут до финального свистка.1-0 в пользу Китая.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357399
Завершающим матчем первого круга стала домашняя игра с футболистами Малайзии.Гости,ослабленные дисквалификацией двух ключевых игроков основы,играя отдыхом,да еще и против супернастроенных хозяев,тем не менее сумели увести три очка!Три удара в створ-три гола в ворота хозяев.Пора задавать вопросы по подготовке игроков к матчам в сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357686
Второй круг отборочного цикла сборная Макао открыли выездным матчем на поле лидера-сборной Японии.Превосходство в классе достаточное,чтобы и не помышлять о набранных очках на поле фаворита.Именно с таким настроем и вышли на поле стадиона "Тодороки" футболисты Макао.Да и хозяева,уверенные в своем превосходстве решили не утруждать себя.Все решилось в первой трети матча.Капитан хозяев, Томойя Учида, вначале со штрафного открыл счет,а затем сделал точную передачу партнеру.Итог 2-0 ,так и сохранился до конца встречи.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357973
Следующий выездной матч в Самоа прошел в отроатакующей борьбе двух равных по силам команд.И, несмотря на высказывания тренера хозяев (Александр Епишкин aka Imago (Самоа): "..... Гена вас любит. "),итог следует признать закономерным.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358249
В 10 туре на своем поле сборная Макао до 85 минуты сохраняла шансы взять очко у превосходящей по силе сборной Бангладеш,но...
Бехнам Хамид, выход один на один,итог0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358538
Суперматч выдали островные сборные Китая в 11 туре.Китайский Тайбэй (национальная) - Макао (национальная) 2:3.Первая победа на выезде макаовцев! К сожалению и последняя.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358827
После тура отдыха сборная Макао принимала на своем поле футболистов Китая.Как и во встрече со сборной Бангладеш,не хватило нескольких минут до ничьи. Минимальный проигрыш 0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359391
И в заключительном туре макаовцем не удалось отстоять свои ворота внеприкосновенности в суперзащитном варианте игры.Правда уставшие игроки больше отдыхали на поле по заданию тренера,готовясь к (чему?)....Но все равно..Опять 0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359678
Результаты, прямо скажем ,не впечатлили.
Больше молодежи толковой и сильной!!
Программу по развитию сборных всех возрастов- в жизнь ФФ Макао!!!

3 полоса.
 Переходные матчи
Сегодня мы сделаем обзор переходных матчей. Сразу напишу, что борьба на этот раз была очень и очень шикарной.
Ман Фон (Макао, Макао)-Кей Лун (Макао, Макао) 0:1 | 4:0
В этой борьбе между двумя командами за место в Элите уже после первой игры можно было назвать ту которая начнет борьбу в 21 сезоне в Дивизионе 1. Это команда Ман Фон. Они очень даже не плохо начали вколотив в ворота хозяев 4 сухих мяча. И это при том что команда играла автосоставом. Все было бы не плохо, но как можна не победить против такого стартого состава от менеджера Кей Лун. Они победили, заслуженно, но почему так играл менеджер команды хозяев мне не понятно. Зачем сливать матч в переходных?
Подробности игры смотрите тут ->>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475449
Вторая игра этих команд была намного ярче. В ней мы увидели борьбу стратегий и тактик. В итоге команды потеряли много баллов и нашли выход из ситуации – победу отпразновали гости. Но это не спасло Кей Лун от вылета в Дивизион 2.
Подробности игры смотрите тут ->>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475450

Хонг Нгаи (Макао, Макао)-Ип Ю (Макао, Макао) 2:0 | 0:0
В первой игре между командами Хонг Нгаи и Ип Ю после финального свистка была зафиксирована ничья. И это при том что Хонг Нгаи подошли к игре в более лучшей форме. Стоит отметить то, что команды были по воротах, но пользы от этого было мало. За ввесь матч Хонг Нгаи попали в створ ворот 3 раза, а Ип Ю – аж 1. Это рекорд.
Вообщем игра скучная, хотя и сложная.
Подробности игры смотрите тут ->>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475451
Вторая игра этих команд была качественнее чем первая. Стоит отметить супер настрой от Хонг Нгаи и суперзащитную тактику Ип Ю. И если судить только по этому, то Ип Ю реально очень хотели в Дивизион 2. Там они в итоге и начнут 21 сезон.
Подробности игры смотрите тут ->>> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475452
Поздравим Владимира Кузасева с выходом в Элитный Дивизион ФФ Макао и пожелаем ему УДАЧИ.

Лам Пак (Макао, Макао)-Рома (Макао, Макао) 0:1 | 1:2
А эти матчи можно назвать так: «Борьба суперов». Две игры прошли в жестокой борьбе за место «под солнцем», и в обеих менеджеры команд заставили играть своих игроков с супер настроем. Но в итоге удача и Его Величество Геннадий отдали предпочтение команде Рома Геннадия Егорова.
Обе встречи были очень оригинальными, потому их итог нужно смотреть самому.
Вот ссылки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475454
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=475453
Поздравим Геннадия Егорова с выходом в Элитный Дивизион ФФ Макао и пожелаем ему что бы Его Величество Геннадий был всегда на его стороне.

Тим Йек (Макао, Макао)*-Лам Йен (Макао, Макао) 1:0 | 0:0
В этих двух играх даже супер настрой Лам Йен в первом матче не дал результат, хотя гости и играли автосоставом. А во втором и вовсе, автосоставу Тим Йека удалось забить один гол в ворота Лам Йен и последняя начнет 21 сезон в Дивизионе 3.
Подробности игр смотрите тут ->>>
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476929
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476930

Вон Чиу (Макао, Макао)-Ка И (Макао, Макао) 1:1 | 0:1
А эти матчи и вовсе драматические для Вон Чиу. В обеих команда играла супером и уже в первом пропустила решающий гол, который и решил судьбу обеих команд. Ну что ж Гена в этих двух матчах постарался на славу.
Подробности игр смотрите тут ->>>:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476931
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476932
Андер 18 (Макао, Макао)-Венг Кей (Макао, Макао) 1:0 | 1:0
«Борьба суперов 2». Тот же сценарий, тот же результат, но на этот раз команда Венг Кей не смогла повысить свои позиции и остается в Дивизионе 3. А мы поздравим Андер 18 с победой в борьбе за место во втором Дивизионе.
Подробности игр смотрите тут ->>>:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476934
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=476933

Итог, не каждый супер приносит победу! :)))

4 полоса.
 Team History
ФК 48
Эта рубрика для нас есть новой, потому ждем отзыви.
Сначала Чемпионата в Дивизионе 1 команда шла в ногу с лидерами, по ходу турнира была то на вершине таблицы, то немножко опускалась. В итоге она завоевала серебрянные медали. Эта команда ФК 48.

Изображение
В этой части газеты, я расскажу вам об одном замечательном клубе-ФК 48. Возможно он не так титулован, как например Ва Люнь или Макао Девелопмент, но его история безусловно заслуживает особого внимания и наша газета постарается восполнить пробел, в ваших представлениях о команде.
Итак клуб ФК 48 из города Макао был основан в 13 сезоне, наряду с другими 15 клубами. Команда очень активно провела трансферные сделки, продав половину игроков основного состава (получив неплохой профит) и оптом накупила дешевую молодежь изо всех уголков света. Кубок Новичков (тогда еще так) ФК 48 провел на самом высоком уровне. Четырнадцать матчей, и всего лишь пять потерянных очков. В результате уверенное первое место среди Макайских клубов. (Сейчас и далее говорится о КМ с участием макайских клубов) После КН последовала серия товарищеских матчей (преимущественно выигрышная). В КТ клуб добрался до четвертьфинала.
Четырнадцатый сезон прошел для команды очень успешно. Кубок межсезонья среди клубов Макао ФК 48 закончил на 15 месте. В чемпионате клуб попал в Д2 и с первого раза его выиграл, опередив такие клубы : Хон Нам Атлетик, Хонг Нгаи, Жардем Анизаде. Но в кубке страны команду ждал еще больший успех. Подопечные Романа Усова, который является бессменным менеджером команды, дошли до финала, где все же уступили «Чон Хину». В КТ особых успехов достигнуто не было. На трансферном рынке была замечена одна интересная деталь. Операция похлеще, чем финансовая пирамида Мавроди. Были приобретены два ветерана 33 47, а через месяц с силой 33 50 они были проданы в два раза дороже. В итоге клуб наварился на 6 лямов. Да… правила тогда позволяли это…
Следующий сезон обещал стать очень интересным, т.к всем было интересно не слишком ли высоко была задрана планка команды Романа Усова? Выступления в этом сезоне показали, что команда полностью соответствует новому статусу. КМ был закончен на третьем месте, а выиграл его довольно сенсационно Жардем. Чемпионат принес очередную радость фанатам клуба-4 место. О таком они не могли даже и мечтать. Из достижений в чемпионате отмечу четыре очка в очных встречах с МД. В кубке страны клуб вылетел уже на ранней стадии, а в КТ подопечные Романа дошли до финала, где уступили финскому клубу «Ювяскюля» со счетом 1-0. На трансферном рынке покупались только опытные игроки.
В шестнадцатом сезоне образовался Д3, и клубов то Макао в КМ участвовало уже 46 (2 команды отказались) Опять (снова) было занято третье место. В Кубке Страны опять вылет на стадии, в которой участвуют 32 клуба, т.е 1/16. А вот в чемпионате случилась еще большая сенсация, чем в том сезоне. Второе место! И сорок восьмые пробили себе место в Мирокубках. КТ был выигран, благодаря победе в финале над другим Макайским клубом « Лим Чен». На трансфере опять (снова) покупались возрастные игроки . Также был куплен один 16 летка.
Семнадцатый сезон начался шестым местом в КМ. Само интересное в этом сезоне должно было случиться после ничейного матча первого тура с МД. Противостояние с очень сильным сирийским клубом. Наш клуб, к сожалению, ничего противопоставить не смог. 0-5 по сумме двух встреч. В чемпионате третье место, в кубке Страны и в КТ ничего особенного парни Романа Усова не добились. На рынке сделок ничего интересного не было (ИМХО))
Последующий сезон стал одним из самых провальных в истории команды. Девятое место в КМ, пятое в чемпионате, вылет из КТ и Кубка страны. Интересных сделок не замечено.
В самом начале этого сезона (19) было куплено два ветерана, один из которых неплохого уровня. Но сезон получился даже еще слабее, чем в предыдущий раз. Девятые в КМ, седьмые в чемпионате, ранние вылеты из кубковых состязаний. После всего этого возник довольно интересные вопросы. Не сильно ли команда отстала в развитии от других? Сможет ли тренер снова поднять команду вверх, или она уже не покажет былой игры?
Заканчивающийся ныне сезон является последним пока для ФК 48, как и впрочем для всех команд лиги. В Кубке Межсезонья было набрано 24 очка, что принесло не особо внушительно шестое место. Но вы же прекрасно понимаете, что этот Турнир является разминочным и собственно является прелюдией к основному действу. А основное действо произошло в чемпионате. Начал клуб чемпионат довольно бодро. После пяти туров команда занимала пятое место. Команда проиграла первый тур, но затеи разгромила своих соперников в четырех матчах подряд. Особо чувствительное поражение потерпел Хин Таи (7-0), которому впрочем не привыкать к разгромом с такими-то сливами. В восьмом туре был повержен «Макао Девелопмент» со счетом 2-0. Ну МД вообще провальный сезон провел, и это лишь одна рана из многих полученных командой в этом сезоне. Вернемся к ФК 48. Хоть и была достигнута победа, но команда немного сползла вниз, к 10 туру-четвертое место. Матч Ва Люню был проигран 3-0. Календарь-паровоз? Наверно, но это проблемы МД. На их месте мог оказаться и Ва Люнь. К середине чемпионата игроки Романа Усова закрепились на третьей строчке. Во втором круге Ва Люнь был обыгран, а Макао Девелопменту уже проиграли подопечные Романа. Вроде все и катилось ко второму месту, которое захватил клуб вскоре после перерыва, но досадная осечка действующего чемпиона в последнем туре дала шанс футболистам ФК 48. Побеждай Монте Карло и вы чемпионы. Но матч был проигран. В итоге все же очень достойное второе место. Других интересных результатов клуб в этом временном континууме не добивался.
С нетерпением ждем следующего сезона!

Рубрику «Team History» подготовил Владислав Ивонин aka Flame. Спасибо ему за это.


Представляем новичков Федерации:
Саша Турчук aka 20061996 команда Блек Хоук;
Станислав Бурнашов aka CTACOH команда Кей Чеон;
РУСЛАН МЕЛИКОВ aka LIPRUSKACH команда Куань Тай;
АРСЛАН АЛЕНОВ aka ALENOV__ARSLAN Команда Спортинг Тигре;
Сергей Норихин aka Степа команда Фан Уай Вуй;
dima samarkandrki aka dilikdimon команда ФК Мотокросс.

Желаем терпения и успехов в достижении цели!

Уважаемые читатели нашей газеты! следующий выпуск будет уже со стартом чемпионата. Так что ждите обновлений.

Все желающие сделать эту игру ярче, пишите в редакцию или Президенту.

Над выпуском работали:
Іван Хамбір (Iovushka);
Георгий Сахно (Самарский);

Владислав Ивонин (Flame);
Роман Игнашин (Lion_Tula).



Спасибо! Удачи на полях Макао! Играйте в реальный футбол!
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 10 июл 2011, 19:43
Неплохо)
Желтый шрифт только режет глаз, желательно поменять.
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Raul_Duke 10 июл 2011, 19:44
Поздравим Геннадия Егорова с выходом .. Его Величество Геннадий был всегда на его стороне.
Класс! спасибо. Отменный номер, так держать.
Только в самом низу зря желтым шрифтом, не разобрать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 10 июл 2011, 20:45
Красавцы!
Ребята, вы правда молодцы! Отличный выпуск, интересные интервью, увлекательная новая рубрика. Мне кажется, количество "форумчан" должно прилично увеличиться с появлением такого интересного проекта, как наша газета.
Из критики - соглашусь с неудачным желтым цветом. Также хотел бы порекомендовать отдавать уже сверстанный номер кому-нибудь на проверку орфографии и грамматики. Учитель среди нас есть :)
В целом, номер очень интересный. Видно, что газета растет, как и профессионализм журналистов. Так держать!
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао