Газета ФФ Макао "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iovushka 26 май 2011, 11:00
Первый номер новой газеты читайте уже очень скоро.
Вы останетесь довольными.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Lion_Tula 26 май 2011, 11:42
Ждем с нетерпением! :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 08 июн 2011, 16:01
It sounds good, but... Либо я что-то пропустил, либо выход газеты с Латинско-Американским названием откладывается?
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 08 июн 2011, 22:41
технические причины помешали нам выпустить первый выпуск. Но ничего в 18-19 июня 2011 года ждите ПЕРВЫЙ ВЫПУСК лучшей газеты ФФ МАКАО... И это не шутка.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 08 июн 2011, 22:47
Ничуть не сомневаемся.
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 09:40
Где газета?
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 21 июн 2011, 12:29
все заняты. выпуск откладывается.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 12:46
Ясно. Я вот например свою в АиБ выпустил, можете почитать...
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Жора К 21 июн 2011, 18:28
Ни бздеть! Макайцы! :grin:
Реально очень мало помошников. А вдвоем организовать достойное чтиво очень тяжко! Постораемся на этой неделе выпустить пилотный номер. А Вас, Уважаемые менеджеры, призываем присоединиться к этому интересному и нужному делу.
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 19:10
Я его один сделал. За 2 часа. Наслаждайся.
viewtopic.php?f=171&p=3026378#p3026378
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Iovushka 21 июн 2011, 19:34
Твоя газета не дотянет до уровня Газеты ФФ Макао "El Universal". Скоро ты это поймешь.
Iovushka
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 19:36
А ну да. Ясно. Все были в восторге от моей газеты. Ну что ж. Удачи! :D
Даешь 3D!!! :D :D :D
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Жора К 21 июн 2011, 19:58
Flame писал(а):А ну да. Ясно. Все были в восторге от моей газеты. Ну что ж. Удачи! :D
Даешь 3D!!! :D :D :D
Дружище, то что ты сделал - это хорошо. Нет, правда хороший выпуск, тем паче для первого - вообще отличный. Но что главное в прессе? Это периодичность, понятная и удобная для читателя. Я буду очень рад, если ты не сломаешся и будешь выдавать такие номера раз в неделю. Но в этом я очень сомневаюсь. Прежде чем "письками" мериться, на примере одного выпуска, глянь нашу газетку. Я её первый выпуск готовил около трех месяцев, и стали выпускаться только при наличии двух помошников. Сделать один выпуск, а потом затухнуть - это не моё! По этому, прекращайте этот глупый спор. Какая газета лучше, это не важно. Важно то, что каждый из нас делает робкие попытки по повышению интереса в игре. А в Макао скоро пойдет хорошая газета с отличной периодичностью.
Кстати, кому интересно почитайте пока Мексиканское чтиво:
viewtopic.php?f=68&t=131171&view=unread#unread
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Tune 21 июн 2011, 20:16
Знаешь, я не вижу больших отличий твоего выпуска от моего. Раз в 2-3 недели я буду выпускать газету. Возможно осенью перейду на раз в месяц. Летом раз в 1.5-2 недели. О переодичности тебе, как мне кажется пока не стоит говорить... Вот если бы остановился процесс... В данную минуту, я пишу второй выпуск. И плюс моей газеты в том, что я пишу очень быстро и достаточно интересно. Покажешь первый выпуск, который ты писал 3 месяца?
Tune
 
 
 

Re: Газета ФФ Макао "El Universal"
Сообщение Жора К 21 июн 2011, 20:44
Flame писал(а):Знаешь, я не вижу больших отличий твоего выпуска от моего. Раз в 2-3 недели я буду выпускать газету. Возможно осенью перейду на раз в месяц. Летом раз в 1.5-2 недели. О переодичности тебе, как мне кажется пока не стоит говорить... Вот если бы остановился процесс... В данную минуту, я пишу второй выпуск. И плюс моей газеты в том, что я пишу очень быстро и достаточно интересно. Покажешь первый выпуск, который ты писал 3 месяца?
Писать три месяца, и готовить три месяца, это разные вещи. Это первое, второе, если на твой взгляд переодичность раз в месяц - это норма, то на намой, извини, но это утиль. Третье, газета должна быть интересной и поучительной. Это то, что отсутствует пока у тебя. Четвертое - когда ты выпустишь 5-6 номеров, тогда и поговорим о твоей переодичности. О моей, в Мексике, я не вижу смысла вести диалог. На протяжении двух сезонов каждую неделю, практически без задержек. Мне кажется - это показатель! Пятое или шестое, я не знаю какое там по счету, на счет пишу "пишу быстро" -может быть, а вот про "интересно", полистай Мексику повнимательней, увидишь разницу.
Так вот вернемся к нашим баранам, я не желаю делать в Макао газету с периодичностью раз в 1.5 - 2 недели, а мож и месяц, "а сегодня - мне лень, давай раз в два месяца". Вот это не моё. Выпуски мы будем делать раз в неделю в последний выходной. Нести это всё, а точнее тянуть в одного я не могу, извини работа забирает очень много времени. По этому будет штат, где каждый будет писать свою рубрику и не быстро, а качественно. Если участники ФФ не захотят помогать в создании, подтянем более энергичных людей, благо свободных команд пока много.
Жора К
 
 
 

След.

Вернуться в Макао