Скандалы, интриги, расследования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 11 окт 2011, 17:21
Обещал я вам запилить темку по новостям ВСОЛа-вот она. Все самое интересное-тут. С помощью этой темки, вы сможете приобщиться к бурной всоловской жизни.

Например сейчас активно обсуждается ФФ Ганы, в частности то, как же все-таки была построена их мегаюниорка. Все ли чисто? Мое мнение-да, если не использовались подставные аккаунты. Обход правил не является синонимом "нарушения", поэтому я думаю, что ганцы достойны лишь порицания. Что же думаете вы?

viewtopic.php?f=121&p=3205924#p3205924
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение zahartremi 11 окт 2011, 18:03
Ага а "НК Шмартно 1928" не является подставным акком :grin: :grin: :grin: , Владик конечно имели место махинации , все это прекрасно понимают .
zahartremi
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 18:43
Если честно, я не занимался расследованием, я даже шапку не всю прочитал, только отдельные ее элементы, в лом пока что-то. Может чуть позже осилю.

Я же не отрицал возможность создания ганцами вторых акков специально под цель, я тоже думаю, что человека, который является главным тренером "Шмартно" не существует в природе,но где доказательства-то? А? Где? Нету. Поэтому, опять же повторяюсь, ганцев можно лишь порицать. Пока ничего более :)
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Raul_Duke 11 окт 2011, 20:07
Почитал, интересный материальчик. Пахнет подставой по-полной, но не доказано. Вообщем, в любом случае, Цур - голова, организатор схемы 8) Ничего не имею против прокачки юниоров-легионеров, если это не единственная цель и не мешает клубу развиваться, и без левых аккаунтов.
Кстати, давно комменты Дюса не читал, может мне казалось, что его нет.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение DimasKa 11 окт 2011, 20:51
А я считаю что ничего страшного в прокачке юниоров-легионеров этом нет. Сам в своё время качал в Бразилии и США юниоров для Макао...Правилам это не противоречит, а следовательно плохого в этом ничего нет.
DimasKa
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 21:02
DimasKa писал(а):А я считаю что ничего страшного в прокачке юниоров-легионеров этом нет. Сам в своё время качал в Бразилии и США юниоров для Макао...Правилам это не противоречит, а следовательно плохого в этом ничего нет.
Ты про Гану вообще что-нибудь слышал, не?
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение subaru 11 окт 2011, 21:51
теперь походу каждый не самый авторитетный менеджер ВСОЛа, считает своим долгом создать тему про Гану, Шмартно, менеджеров и высказать свое авторитетное никому не интересное ИМХО. ВОт так скандалы, интриги, расследования. детский сад
subaru
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 22:06
Слухай, субару. Ты опять меня достаешь. Ну давай чтоли по полочкам разложим.

1. Я первый создавал тему, связанную с прокачкой ганцев, посмотри в "О Лиге".

2. Про неавторитетного-кто бы говорил. Поддакиваешь цуру, ходишь по нац.форумам и пытаешься "покарать" неверных, считающих, что вы-махинаторы. Ну естественно ты не один ходишь, а вся бригада ваша в итоге прибегает.

Ты человек, не имеющий собственного мнения. Марионетка :)

Ты НЕ ИНТЕРЕСЕН. Ты предсказуем. Ты "умен", только когда тебя зажимают в угол, ты начинаешь извергать тонны фекалий и уходить от темы. Как Шмартно? Как экономическая политика? Ты же не развалил клуб, верно? ;)

P.S. Ждем интервенции :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А, ну да. Еще. Это тема не специализированна на Гане, разуй глаза :D
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Raul_Duke 11 окт 2011, 22:42
Ого! типа приглашенный гость, тема оправдывает свое название :grin: зачетно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 22:44
Да он сам приходит, без спроса. Этакий Гоген Солнцев :D
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Raul_Duke 11 окт 2011, 22:51
Ну надо пояснить товарищу, что в названии темы нет ни слова про Гану и ссать кипятком не обязательно :-) капец, ну и реакция у парня, если правду пишут в вышеупомянутой ссылке, то ща их здесь вся шобла соберется срать кирпичами :D
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 22:57
Параноидальный синдром вполне имеет место быть. Поэтому отнесись со снисхождением :)

Надеюсь этого не произойдет, хотя у нас тоже есть мастера метания фекалий, нужно будет подтянуть их, поэтому не факт, что ганцы вернутся домой целыми и невредимыми :D
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение subaru 11 окт 2011, 23:20
zahartremi писал(а):Ага а "НК Шмартно 1928" не является подставным акком :grin: :grin: :grin: , Владик конечно имели место махинации , все это прекрасно понимают .

не думаю, что ради пары школьников, которые не очень-то и отдают себе отчет о том, что пишут, сюда сбежится полфорума Ганы.
удачи
subaru
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Tune 11 окт 2011, 23:31
Школьник это я так понимаю оскорбление? Ну, если тебе нечего сказать..

Я вот например считаю, что школьник это не "профессия", а состояние души. Вот у тебя как раз :D

Насмешил. Стандартные отмазки пошли. Ну если уж отвалил-отваливай.
Tune
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение DimasKa 12 окт 2011, 00:09
byg_heart писал(а):Ты про Гану вообще что-нибудь слышал, не?
Я замил там некоторое время, и немного знаком с тактикой тамошнего президента. Сам придерживаюсь немного другой президентской позиции (которую к сожалению ещё не смог реализовать), а вот он своего добился!!!
DimasKa
 
 
 

След.

Вернуться в Макао