Макао без грубой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 14 фев 2012, 20:30
Итак, моё предложение не ново. Оно существует уже во многих федерациях, но в Макао такое не предлагалось. Суть его заключается в отказе от грубой игры, что даст нам следующие преимущества:

  • - меньшее количество количество травм и дисквалификаций (это будет полезно для каждой команды федерации);
  • - дополнительное место в Микрокубках. Дело в том, что каждый сезон победитель рейтинга фэйр-плэй дополнительно делегирует одного представителя в Микрокубки. В прошлом сезоне счастливчиком стала КНДР.
Что нужно сделать? Полностью отказаться от игры грубой с первой минуты - так как игра грубой игрой считается с первой минуты матча, а если включать её с 15 минуты - считаться она не будет. Для подтверждения этого достаточно глянуть мой профиль в графу Г, там будут красоваться везде нули, хоть я и использую грубую игру почти в каждом матче. Ещё один плюс от отказа грубой с первых минут - лучший рейтинг, так как за игру грубой против не грубой снимается 0,2 балла рейтинга. Ну а лучше всего совсем не играть грубой - ведь прибавка к Команде №1 от неё будет такой же как и Команде №2, только возрастает риск получения травм и карточек. Поэтому предлагаю здесь вступать в клуб менеджеров, отказавшихся от игры грубой игрой. Такие менеджеры при игре друг с другом в предматчевом комменте просто напоминают друг другу о том, что они не будут использовать грубую игру в матче. Ну а играть грубой игрой с первых минут нельзя никому, если мы хотим увеличить наши шансы (правда у нас в прошлом сезоне был всего 3 подобных инцидента, что в принципе не помешало занять четвёртое с конца (207) место в рейтинге фэйр-плэй!!!).

Список команд из клуба менеджеров, отказавшихся от грубой игры:
1. Макао Девелопмент (Д1);
2. Хин Таи (Д1)
3. Иеонг Хин (Д2)
4. Рапидо (Д3)
5. Рома (Д2)
6. Вон Чиу (Д2)
7. Ип Ю (Д2)
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2012, 18:22, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 15 фев 2012, 08:39
Ну да, за прошлый сезон мы получили в 180 матчах 208 желтых карточек и 19 красных. При этом 3 матча засчитаны с грубой игрой. Из 57 азиатских федераций Макао в рейтинге Fair Play находится на предпоследнем месте.
Я грубой с первых минут никогда не играю, так что записывай меня в участники :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Raul_Duke 15 фев 2012, 09:32
пиши и меня, грубую с первых минут только против Хин Тая пользую;) ну теперь не буду.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 15 фев 2012, 09:39
Raul_Duke писал(а):грубую с первых минут только против Хин Тая пользую;)
*смайлик_грозящий_пальчиком* :)

Макс говорит, что смысл темы не играть совсем грубой друг против друга, а не только с первых минут...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 15 фев 2012, 10:09
Это в идеале. С первых минут не должен играть никто, от этого плюсов нет - можно с 15 начать и такая грубая в статистику не идёт (ни в фэйр-плэй, ни в рейтинг менеджера). Но мы можем собрать команды, готовые отказаться от грубой при игре друг с другом.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Raul_Duke 15 фев 2012, 10:16
аа, тогда надо подумать
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 15 фев 2012, 10:19
Можно и такую группу собрать. В принципе, оба коллектива получают одинаковую прибавку от грубой, оба же и включают при проигрывании. Так что условия равные, только травм и карточек должно быть меньше. Записывай меня.
А вообще очень сильно раздражает когда команда играет сливом (25-30% опт2) и при этом еще и грубую с первых минут. В Макао я такого не видел, а вот в Мексике и Англии меня так периодически подсирали... И ведь травмировали игроков, из-за чего моя команда выступала хуже чем могла.

Добавлено спустя 44 секунды:
Главное не забыть с кем можно грубить, а с кем нельзя :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение dinamo0 15 фев 2012, 22:53
грубо с начала матча никогда не использовал и не собираюсь. а вот по ходу матча приходится пользоваться
dinamo0
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение АНЖИ 17 фев 2012, 08:30
Пиши и меня,я в первом тайме ни когда не грублю.у себя насчитал за сезон 37 желтых и 3 красные во всех матчах в сезоне
АНЖИ
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 17 фев 2012, 12:38
Гамада, записал.
Предлагаю вынести эту тему на национальный уровень и осветить в новостях.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 17 фев 2012, 12:49
Без проблем.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение LIPRUSKACH 17 фев 2012, 13:02
С первых минут грубой не играю
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение urich1989 03 мар 2012, 11:23
грубо играю редко... она вроде эффективна в тандеме с все в атаку. тогда само эффективно. когда отыгрываешься. так что я тож без грубой игры. участвую в этой акции)))))
urich1989
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 03 мар 2012, 11:42
записал :beer:

Вообще странно, что так мало людей вступило в наш клуб "Любителей играть против друг друга без грубой". Ведь против них будут играть такой же грубой и отхватят они и травмы, и дисквалификации. К тому же сейчас травмы снова подкрутили, так что сами всё увидите. ;) Просто ради примера... :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение urich1989 03 мар 2012, 16:12
травм сейчас вообще много стало. просто кошмарно много!!!!!!!
urich1989
 
 
 

След.

Вернуться в Макао