Макао без грубой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 14 фев 2012, 20:30
Итак, моё предложение не ново. Оно существует уже во многих федерациях, но в Макао такое не предлагалось. Суть его заключается в отказе от грубой игры, что даст нам следующие преимущества:

  • - меньшее количество количество травм и дисквалификаций (это будет полезно для каждой команды федерации);
  • - дополнительное место в Микрокубках. Дело в том, что каждый сезон победитель рейтинга фэйр-плэй дополнительно делегирует одного представителя в Микрокубки. В прошлом сезоне счастливчиком стала КНДР.
Что нужно сделать? Полностью отказаться от игры грубой с первой минуты - так как игра грубой игрой считается с первой минуты матча, а если включать её с 15 минуты - считаться она не будет. Для подтверждения этого достаточно глянуть мой профиль в графу Г, там будут красоваться везде нули, хоть я и использую грубую игру почти в каждом матче. Ещё один плюс от отказа грубой с первых минут - лучший рейтинг, так как за игру грубой против не грубой снимается 0,2 балла рейтинга. Ну а лучше всего совсем не играть грубой - ведь прибавка к Команде №1 от неё будет такой же как и Команде №2, только возрастает риск получения травм и карточек. Поэтому предлагаю здесь вступать в клуб менеджеров, отказавшихся от игры грубой игрой. Такие менеджеры при игре друг с другом в предматчевом комменте просто напоминают друг другу о том, что они не будут использовать грубую игру в матче. Ну а играть грубой игрой с первых минут нельзя никому, если мы хотим увеличить наши шансы (правда у нас в прошлом сезоне был всего 3 подобных инцидента, что в принципе не помешало занять четвёртое с конца (207) место в рейтинге фэйр-плэй!!!).

Список команд из клуба менеджеров, отказавшихся от грубой игры:
1. Макао Девелопмент (Д1);
2. Хин Таи (Д1)
3. Иеонг Хин (Д2)
4. Рапидо (Д3)
5. Рома (Д2)
6. Вон Чиу (Д2)
7. Ип Ю (Д2)
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2012, 18:22, всего редактировалось 7 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Макао без грубой
Сообщение Raul_Duke 03 апр 2012, 08:52
Да! пока сам кайфую, надеюсь так дальше и пойдет.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 03 апр 2012, 08:59
Все они у меня, и травмы, и карточки :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 05 апр 2012, 08:50
В нашем матче всего 1 ЖК. Предлагаю всем, кто ещё не вступил к нам, вступить))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Lion_Tula 05 апр 2012, 16:50
Мы вот и в Мексике попробовали не грубить между собой, понравилось :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 28 апр 2012, 07:36
Промежуточные итоги:
1 ЖК, 3 ЖК, 1 ЖК, 1 ЖК, :cool:, :cool:. НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!
В итоге, в матчах между друг другом, сыгранным по правилам нашего клуба, члены клуба получили всего 5 Изображение, 0 Изображение и 0 Изображение! Неужели преимущества игры без грубой против друг друга не видны до сих пор?

Также у нас появился нарушитель - Гамада Шамхалов, который должен либо выплатить штраф, либо быть исключённым из клуба.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение urich1989 28 апр 2012, 13:41
пусть платит штраф! 250к в фонд федерации и 250к команде против которой грубо играл!
urich1989
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение АНЖИ 28 апр 2012, 20:06
Приношу извинения перед Ип Ю и готов оплатить штраф,Но вот 500К в сумме за допущенную ошибку не много?
300к с меня,и так обидно за автосоставы ,не добивайте...

Так еще и травму мой же игрок выходит получил
АНЖИ
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 28 апр 2012, 20:40
Я предлагаю следующий вариант: нарушитель должен компенсировать сопернику потерянные очки (по 50 К за очко), баллы (по 100-150 К) и травмы (250-500 К). В фонд ничего не нужно скидывать. Хотелось бы выслушать другие мнения.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение asdfg 28 апр 2012, 23:02
Оставить всё как есть. Да, человек грубил, но соперник на грубость ответил грязным футболом и поломал игрока. А тот в игре балл не доберёт, да и команда ослабнет из-за его отсутствия. Всё честно :grin:
asdfg
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение urich1989 29 апр 2012, 01:59
Grim писал(а):Я предлагаю следующий вариант: нарушитель должен компенсировать сопернику потерянные очки (по 50 К за очко), баллы (по 100-150 К) и травмы (250-500 К). В фонд ничего не нужно скидывать. Хотелось бы выслушать другие мнения.
Отличное предложение!!! Я ЗА!!!!! :beer:
urich1989
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение АНЖИ 29 апр 2012, 04:31
Вот такие моменты хорошо обсуждать до начала конкурса,

перечитал шапку и не вижу что мы сейчас обсуждаем конкурс,а в конкурсе правила оговорены
АНЖИ
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение Raul_Duke 29 апр 2012, 09:00
формально Гамада прав, наказание не предусмотрено уставом. Но играть грубо и состоять в клубе есть противоречие, необходимо устав дописать в этом плане.
Каким образом предлагаете считать потеряные очки?
штрафовать травмы однозначно надо.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение grim 29 апр 2012, 09:10
Предлагаю каждому высказаться и решим за счёт большинства голосов. Согласно моему предложению штраф получается 250 К (150 К за очки и 100 К за балл).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао без грубой
Сообщение urich1989 29 апр 2012, 15:02
Я за систему штрафов... Некоторые недочеты могут быть... главное вовремя их устранить...
urich1989
 
 
 

Re: Макао без грубой
Сообщение АНЖИ 29 апр 2012, 15:21
Я готов оплатить 300к в пользу Ип Ю не потому что считаю себя виноватым,на самом деле в отсутствии времени может случайно и выставил грубую,так как не только в клубе но и вообще в этом сезоне стараюсь обходиться без грубой.А Ип Ю команда которую вел мой брат и только определенные трудности в жизни его оставили без Нее,Хасан до сих пор интересуется и спрашивает как дела у его команды.Поэтому в пользу этого клуба ничего не жалко.Самое главное я знаю что грубил не намеренно
АНЖИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао