Конкурс для новеньких команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 18 апр 2012, 08:13
Первая из четырех новых команд Макао, достигшая общей стоимости 100 млн. при Vs не менее 650, получает денежный приз в размере 3 миллионов всоликов: 2,5 млн. из фонда Федерации плюс еще 500 тысяч от меня. Для только зарегистрированной команды очень даже неплохие деньги.

Рейтинг участников на 28.01.2013:
КомандаVsСтоимость
1Каза де Португал678100,095
2Чхан Вай54350,446
3Чхао Пак Кхэй52144,106
4Чхуак Лун46456,774
Поздравляем победителя - Евгений Варзин и его Каза де Португал! Путь занял 9 месяцев, все очень символично :)
Последний раз редактировалось Lion_Tula 28 янв 2013, 11:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Lion_Tula
 
 
 


Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение grim 18 апр 2012, 09:01
я думаю, что параметр "средний возраст основы" учитывать не нужно, так как гораздо проще сделать возрастную команду, чтобы потом качать молодёжь (пример - мой Абрахамс)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2012, 09:56
Я хотел 27 лет поставить. У тебя в Абрахамс моложе получается. У тебя в 11 сильнейших есть два 19-летки, что сильно понижает средний возраст. Смысл примерно в том и был - простимулировать прокачку хотя бы одного более-менее молодого макайца.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение grim 18 апр 2012, 11:31
где ж его взять в самом начале?) СШ отстроить до 7 нереально, а 17-летка при реге будет долго и нудно прокачиваться у начинающей команды
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Клевер 18 апр 2012, 14:38
Grim писал(а):где ж его взять в самом начале?) СШ отстроить до 7 нереально, а 17-летка при реге будет долго и нудно прокачиваться у начинающей команды
Если повезет, то ко мне придут два 16-летних игрока и получат по 3 спецухи. Тока по силе будут слабоваты, надеюсь в будущем потом исправлю тренировками и ветеранами.
Клевер
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Raul_Duke 18 апр 2012, 15:49
слабые по силе это нормально, с игры доберут;) :beer:
Всегда было интересно попробовать развивать клуб с нуля. Погляжу за вами с удовльствием. Думаю, Боканол всех уделает, если не полениться. А судя по тому, что он клубу уже эмблему нашел, к вопросу он подошел серьезно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Lion_Tula 18 апр 2012, 16:13
Grim писал(а):где ж его взять в самом начале?) СШ отстроить до 7 нереально, а 17-летка при реге будет долго и нудно прокачиваться у начинающей команды
Необязательно 16-19-летку. Можно пару 21-23-леток и нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Raul_Duke писал(а):Думаю, Боканол всех уделает, если не полениться.
Ну не знаю, не знаю. На данный момент мне развитие Клевера больше нравится.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение asdfg 18 апр 2012, 17:39
Lion_Tula писал(а):Ну вот и четвертая наша созданная команда обрела своего хозяина. Руководить клубом Чхуак Лун будет менеджер с обалденным именем и ником: asdfg qwerty aka asdfg. Будем надеяться, что это не подставной аккаунт.
ИзображениеА как я на это надеюсь.
Lion_Tula писал(а):Ну не знаю, не знаю. На данный момент мне развитие Клевера больше нравится.
Пацан реально шарит :D Хоть ты в замы к себе возьми :grin:

Вот у новых команд один и тот же стадион. Не проще ли скинутся и увеличить вместимость сразу до 50-60 тыс.?! :grin:
asdfg
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение grim 18 апр 2012, 19:29
Клевер писал(а):
Grim писал(а):где ж его взять в самом начале?) СШ отстроить до 7 нереально, а 17-летка при реге будет долго и нудно прокачиваться у начинающей команды
Если повезет, то ко мне придут два 16-летних игрока и получат по 3 спецухи. Тока по силе будут слабоваты, надеюсь в будущем потом исправлю тренировками и ветеранами.
Ну на 3 уровне это маловероятно, может один 16 24-25 придёт, и то отлично будет. Ну и увидешь как он будет туго качаться. У меня так было во всех командах, которые я регил - первая волна не добирает в силе и много теряет, если выпускать в основе, а постоянно держать на лавке непозволительно.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Lion_Tula 19 апр 2012, 08:26
Ого, кверти отписался :) Даже картинки не поленился вставить :) Это радует. Может и имечко поменяешь на удобоваримое?
Таким образом, 2 из 4 новичка в теме отписались, значит она им интересна. Остальные, уверен, тоже читают.
asdfg писал(а):Вот у новых команд один и тот же стадион. Не проще ли скинутся и увеличить вместимость сразу до 50-60 тыс.?! :grin:
Меценатством, я считаю, заниматься излишне. Ведь остальным слабым клубам Макао никто не помогал. А вот простимулировать вас правильно и быстро развиться, добавить немного соревновательной части в этот процесс будет весьма полезно. Осталось только правила определить.

К тому же посмотрите на амую слабую команду D3: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15663. Там ведь очень мало спецух, а силу в 60 (!) балов превышают лишь два (!) ветерана. Уверен, достичь подобных показателей всем новичкам не доставит труда, причем в самое короткое время.

На мой взгляд, правильнее остальных зарегистрировали команды Клевер и Кверти. Пока база не отстроена, ветераны являются единственным способом получить 4-5 спецух. При этом Клевер остальные ресурсы при регистрации направил на 5 неплохих игроков возраста 22-24 года (им вполне по силам дорасти до 100 балов, что уже само по себе обеспечит уровень 2 дивизиона), а Кверти направил оставшиеся ресурсы на пару игроков в возрасте и парочку совсем юных дарований, которые могут стать и мега-звездами. Боканол и Музыка решили с ветеранами, дающими спецухи, не заморачиваться.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Lion_Tula 23 апр 2012, 09:51
Предлагаю следующий вариант: победителем считается команда, первая достигшая общей стоимости 100 млн. при Vs не менее 650. Что скажете?
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Lion_Tula 27 апр 2012, 08:23
Пока все проходит по предсказанному Геной сценарию - Боканол всех делает :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение bokanol 01 май 2012, 11:36
Из всех новых команд не уходит только один ветеран. Клевер походу увидел, испугался и убежал :D
bokanol
 
 
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение Raul_Duke 01 май 2012, 11:52
Клевер слился((совсем. Быстро надоело.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Конкурс для новеньких команд
Сообщение asdfg 01 май 2012, 13:30
Raul_Duke писал(а):Клевер слился((совсем. Быстро надоело.
Ну, дык отец уже во всю напирает :grin:
asdfg
 
 
 

След.

Вернуться в Макао