Юниорская академия Макао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 17 сен 2012, 20:44
Буду стараться и спрашивать советов у знающих и более разбирающихся в этом деле!!! В следующем сезоне уже нужен будет результат, пусть не выход в финальную часть но стремление повыше забраться
DimasKa
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение zahartremi 18 сен 2012, 13:36
Дим , я думаю ты не полностью прав , говоря , что ты должен был руководить юниорами , в 21 , 22 сезонах , так как подготовил , ряд игроков . Там же не только ты их готовил , и другие менеджеры также старались , у меня также двое тогда играли . Всю эту тему с юниорами , тогда поднял как раз Мирный . В этом сезоне ты тоже постарался на счёт юниоров , если хочешь дальше ими рулить , я только за , но думаю тебе надо поговорить с тем же Мирным или Геной на счёт тактики , у них опыт есть уже не маленький , Гена так вообще до финала ЧА доходил
zahartremi
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение DimasKa 18 сен 2012, 14:03
Я не утверждаю что я должен был рулить в 21-ом и 22-ом сезонах, просто меня поразило то что когда команда разобрана ей никто управлять не хочет, а когда команда раскачена и хорошо укомплектована тогда заявок с десяток
DimasKa
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение zahartremi 18 сен 2012, 14:08
DimasKa писал(а):Я не утверждаю что я должен был рулить в 21-ом и 22-ом сезонах, просто меня поразило то что когда команда разобрана ей никто управлять не хочет, а когда команда раскачена и хорошо укомплектована тогда заявок с десяток
Думаю тут как раз удивляться особо нечему , ничего странного , всем хочется порулить такой командой . Поэтому я считаю , что тренером должен быть человек , который что -то для этой сборной сделал .
zahartremi
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 06 окт 2020, 21:23
Возвращаем из 2012 года, неплохую тему!

Выношу на обсуждение данную программу. Она проста, и в ней не будет сложного подсчета кэфоф за прибавление в силе, спецухах и переходы возрастные.
Итак:
1. Участвуют только 16-летки (начиная с этого сезона).
2. Программа считается в работе. когда в ней будет участвовать не менее 10 человек.
2. 3 победителя. Определяются визуально - чем выше сила 16-летки и чем больше у него спецух - тем он выше в таблице соревнования. Не важно, как растет юниор, со спортшколы ли, через магазин или с игр. 1 балл силы - +2 балла в зачет соревнования, 1 спецуха - +3 балла в зачет, совмещение - +3 балла, совмещение с учетом интереса сборной - +5, спецуха прокаченная с учетом запроса сборной - + 4 балла.
3. Призовые - 3 000 000. Пока так, это пробный шар, и федерация не готова сразу обещать золотые горы. Но распределим 3 ляма так: 1 место - 1500, 2 место - 1000, 3 место - 500.
4. Список 16 леток составляем по мере заявки в конкурс. С каждым держу связь, промежуточные итоги подводим 1 раз в 10 туров чемпионата
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение sanyz 07 окт 2020, 04:37
А солнышко или дождь имеют значение?
Я думаю, разностиливой проект нам ни к чему? {negative}

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Если дождь - то мой Биси Жикон - левый атакующий защитник, пусть будет 1 заявкой в этом проекте! {yes}
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
sanyz
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 07 окт 2020, 12:49
Wilde, Саша, ты молодец! Я готова поддержать твой вариант, согласна и с цифрами - фонд федерации позволяет выплатить такие суммы! :-) :super:
Ждем мнений других людей!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 07 окт 2020, 13:40
Думаю, что тенденция Макао пока не меняется в сторону солнца, - если программа наберёт нужное количество участников, - то будет 70 к 30 за дождь. Но! Солнечному игроку со спецухами (например): У Шт См Ат, или подобные, но без стильных. То такой игрок будет при высокой силе играть и в дождевой сборной;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Raul_Duke 07 окт 2020, 14:06
Ко всем таким программам отношусь нейтрально. Омолаживаться Рома в ближайшие 5-6 сезонов точно не планирует, поэтому без меня.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 534
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение saa79 07 окт 2020, 20:15
Wilde писал(а):Думаю, что тенденция Макао пока не меняется в сторону солнца, - если программа наберёт нужное количество участников, - то будет 70 к 30 за дождь. Но! Солнечному игроку со спецухами (например): У Шт См Ат, или подобные, но без стильных. То такой игрок будет при высокой силе играть и в дождевой сборной;)
Кхай Тхай Юнцзянь , можешь записывать. Стиль Дождь однозначно, но какой именно еще не изучал.

PS: Вообще актуальны такие прокачки для Дождевой сборной Макао из солнечных команд
Защитник: И(Л) От Оп Ат
Нападающий: И(Л) У(Шт) См(Уг) Ат
Полузащитник: (тут надо расматривать в какую больше сторону игрок будет получать совмещение, в нападение или атаку и исходить из этого. На моей практике спецухой Шт/Уг очень хорошо пользуются и защитники.
Вратарь: наилучшим вариантом на мой взгляд является такое сочитание В Р П Ат, но можно вместо П > Л(И)
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14265
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 07 окт 2020, 21:36
saa79 писал(а):
Wilde писал(а):Думаю, что тенденция Макао пока не меняется в сторону солнца, - если программа наберёт нужное количество участников, - то будет 70 к 30 за дождь. Но! Солнечному игроку со спецухами (например): У Шт См Ат, или подобные, но без стильных. То такой игрок будет при высокой силе играть и в дождевой сборной;)
Кхай Тхай Юнцзянь , можешь записывать. Стиль Дождь однозначно, но какой именно еще не изучал.

PS: Вообще актуальны такие прокачки для Дождевой сборной Макао из солнечных команд
Защитник: И(Л) От Оп Ат
Нападающий: И(Л) У(Шт) См(Уг) Ат
Полузащитник: (тут надо расматривать в какую больше сторону игрок будет получать совмещение, в нападение или атаку и исходить из этого. На моей практике спецухой Шт/Уг очень хорошо пользуются и защитники.
Вратарь: наилучшим вариантом на мой взгляд является такое сочитание В Р П Ат, но можно вместо П > Л(И)


Спасибо за точное дополнение! Именно по моментным солнечники могут попадать в сборную при любом выбранном стиле на игру.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 07 окт 2020, 21:57
Возможно, некоторое время буду отсутствовать...если так, то в любом случае, прошу продолжать обсуждение темы!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение sanyz 08 окт 2020, 18:09
Что-то я погорячился с заявкой. У меня низкий уровень СШ и выпускник пришёл из неё всего лишь с 34 баллами. Ну куда мне тягаться с теми, у кого школа 8 уровня и выпускник в аттестате уже имеет 39 баллов! 5 баллов - это большая разница! Как её нивелировать, через магазин? Или оставить в стороне результат команды и тупо наигрывать-наигрывать маленького монстрика?!
Так у меня уже было с Дзюбой и я совсем не уверен, что хочу ещё раз пройти этот путь..... :think:
sanyz
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 08 окт 2020, 22:59
sanyz писал(а):Что-то я погорячился с заявкой. У меня низкий уровень СШ и выпускник пришёл из неё всего лишь с 34 баллами. Ну куда мне тягаться с теми, у кого школа 8 уровня и выпускник в аттестате уже имеет 39 баллов! 5 баллов - это большая разница! Как её нивелировать, через магазин? Или оставить в стороне результат команды и тупо наигрывать-наигрывать маленького монстрика?!
Так у меня уже было с Дзюбой и я совсем не уверен, что хочу ещё раз пройти этот путь..... :think:

да заявку то оставь. мы же дань-взнос за участие не собираем, буду за ним следить, а будет с игр набирать - будет в фаворитах.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Diaz 09 окт 2020, 01:04
Мое мнение должны получить все выплаты, а не лучших трое. Может мы минимальные критерии для компенсации определим?
И еще бы неплохо не только 16 леток учесть. У меня 17летка хороший есть. Что мне теперь его качать и не участвовать в программе или забить на 17 летку?
Если надо, можно и скинуться.
Diaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао