Реальные игроки во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo0 21 авг 2012, 12:58
Просьба всем менеджерам отписаться сколько есть или будет реальных игроков. Хотя ответ очевиден и так..
dinamo0
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Lion_Tula 21 авг 2012, 14:00
Вот все наши реальные игроки: http://www.transfermarkt.de/en/macao/st ... d_219.html
Соответственно все они занесены во ВСОЛ:
Изображение
Lion_Tula
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение dinamo0 21 авг 2012, 14:25
чуть не точно написал. Со споршкол сколько прийдет в эти команды реальных игроков?
dinamo0
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Lion_Tula 21 авг 2012, 14:26
Это уже не от меня зависит. Надо узнать у менеджеров этих 5 команд.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 15:29
Парни а чё нам напрягаться , у нас по идее особо ничего не изменится
zahartremi
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Raul_Duke 21 авг 2012, 15:45
Внутри ФФ - нет. Тут еще стоит подумать кому больше повезло, во многих ФФ теперь же грызня начнется за реальных игроков. Ну и нагрузка на презов и модеров неописуемая. Это представьте сколько говна будет по поводу переходов, пенсий и прочего, нафиг эту мышиную возню.
А на международном уровне мы априори аутсайдеры. Не одни мы, конечно. Скажем так, у некоторых будет возможность прибавить за счет реальных игроков (будут пользоваться или нет - другой вопрос), а вот мы в пролете.
По мне реформа абсолютно никчемная. Ну хоть ты тресни, я не вижу смысла совсем. А ресурсов уже угроблено и еще не доделано ничего. Лучше реально полезные вещи бы сделали. Гора родила мышь, тчк

Сушите весла, приплыли
Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
Ответ: Будет
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 16:02
Да на счёт сборных это конечно полная херня , но тут вопрос в другом , а все ли сборные в Европе будут играть такими игроками , их ведь надо ещё и прокачать и подготовить , а тут уже куча готовых игроков в сборную , но не известных . То что таким способом можно развивать кому , это да , но вопрос , а сколько времени это займёт , потом что каждого игрока из спортшколы смогут прокачивать , нет . Так что напрягаться и ломать копья не вижу смысла .
zahartremi
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Lion_Tula 21 авг 2012, 16:15
Может и не прям щас, но через несколько сезонов будут сборные из реальных игроков. Ты бы сам в кого деньги вкладывал? Ясное дело в игрока, который будет играть на 15% сильнее. И чем выше базовая цифра силы, тем больше бонус. Эх...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Raul_Duke 21 авг 2012, 16:23
Думается 15%-ые с первого предъявления никто не соберет, а вот 7% очень даже! через 3-4 сезона будем такие наблюдать.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 16:26
Я <удалено автоцензором> буду покупать известных игроков , сейчас цены взлетят на них епать-колотить , а не живу с дочерью миллионера

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Raul_Duke писал(а):Думается 15%-ые с первого предъявления никто не соберет, а вот 7% очень даже! через 3-4 сезона будем такие наблюдать.
Гена тут тоже не всё так просто , очень трудно будет подготовить таких игроков , куча ресурсов нужна будет , второе собирая такую кому , можно забить на стили , так что в итоге выгоднее для клубов ? Для сборных тоже не всё гладко , многие известные клубы , это топ клубы , а в каких клубах выращиваются игроки для сборных ? правильно в небольших , где знаменитостей , нет априори .
zahartremi
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Raul_Duke 21 авг 2012, 16:34
Ну по взаимке, если сильные клубы ее не искали, то и не будут. Просто усилятся за счет реальных игроков.
Непросто, согласен. Поглядим.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение dinamo0 21 авг 2012, 16:41
zahartremi писал(а):Парни а чё нам напрягаться , у нас по идее особо ничего не изменится
может изменения тебя сейчас не затрагивают, а меня просто добили в плане развития. Чемпионом был, кубок выигрывал - задача теперь у меня у азиакубках играть хорошо (чтобы можна было команду и дальше развивать), а со временем и выигрывать. А как я буду выигрывать у японцев и остальных, коли у их бонус дополнительный будет в районе 250-300 балов. Только на рендом и надеяться...
dinamo0
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 16:55
dinamo0 писал(а):
zahartremi писал(а):Парни а чё нам напрягаться , у нас по идее особо ничего не изменится
может изменения тебя сейчас не затрагивают, а меня просто добили в плане развития. Чемпионом был, кубок выигрывал - задача теперь у меня у азиакубках играть хорошо (чтобы можна было команду и дальше развивать), а со временем и выигрывать. А как я буду выигрывать у японцев и остальных, коли у их бонус дополнительный будет в районе 250-300 балов. Только на рендом и надеяться...
При огромном желании можно нивелировать этот бонус .

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Виталий на счёт Японии , я сейчас ради интереса посмотрел Йокогаму и Фронтале , так вот в Йоко реальных игроков нет вообще , в Йоко их трое , так какой бонус получат эти комы ??????
zahartremi
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение dinamo0 21 авг 2012, 18:02
zahartremi писал(а):
dinamo0 писал(а):
zahartremi писал(а):Парни а чё нам напрягаться , у нас по идее особо ничего не изменится
может изменения тебя сейчас не затрагивают, а меня просто добили в плане развития. Чемпионом был, кубок выигрывал - задача теперь у меня у азиакубках играть хорошо (чтобы можна было команду и дальше развивать), а со временем и выигрывать. А как я буду выигрывать у японцев и остальных, коли у их бонус дополнительный будет в районе 250-300 балов. Только на рендом и надеяться...
При огромном желании можно нивелировать этот бонус .

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Виталий на счёт Японии , я сейчас ради интереса посмотрел Йокогаму и Фронтале , так вот в Йоко реальных игроков нет вообще , в Йоко их трое , так какой бонус получат эти комы ??????
Что Вы мислите одним сезоном? Так ничего не выиграть. Я пока догоню по силе этих , у их сменится состав.. придут как раз реальные молодые, а у меня их не будет....
dinamo0
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 21 авг 2012, 18:56
Согласен, что нововведение носит дискриминационный характер, но давайте посмотрим не на возможэные максимальные проценты, а на реальные.
1. Команды-топы из своей СШ хорошего игрока не получат. Они либо покупают неизвестных легионеров, либо берут игрока из своей ФФ. Это только 3%.
2. Как раз из-за пункта 1 у топов вряд ли получится получить 15%, они своих не растят. Если и будет, то лишь пара игроков. Также у команд среднего класса вряд ли будет больше одного игрока, который в реальности выступает за национальную сборную, но не играет в клубе-гранде.
3. Команды среднего класса из известных ФФ автоматом получат 3% всем своим игрокам, но отразится это преимущественно лишь в КМ, товах и КТ, ведь чемпионат они проводят с такими же известными командами своей федерации. В мрокубках команды среднего класса не играют, а монстры, которые там выступают, чаще всего имеют многих легионеров.
4. Шанс, что даже у команды среднего класса из СШ придет реальный/известных игрок, которого клуб захочет растить ради получения 7/10/15%, чья перспективность будет хорошей, тоже невелик. Другими словами он может будет иметь свою прибавку за известность, но качать его клуб особо не станет, т.к. футболист теряет баллы.
5. По сборным также: далеко не все известные игроки из реала во всоле играют в своих клубах и должным образом прокачиваются. Т.е. сборная так и будет состоять лишь из реальных игроков. Кто-то может и будет известным, но кто-то в реале уже завершил карьеру и будет давать 5% штрафа. Т.е. остаемся при своих 3%.

В итоге получается, что клубы из известных ФФ скорее всего получат как бы одну незримую Л4. Больше вряд ли, т.к. в клубах есть легионеры и есть штрафы за ушедших в реале игроков. В принципе Л4 не так страшно
Это слова БорнФри , по моему именно так и будет
zahartremi
 
 
 

След.

Вернуться в Макао