Реальные игроки во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo0 21 авг 2012, 20:05
Я часто слышу, что игрок не перспективный и поэтому он будет всегда терять балы и и его как бы не хотят тренировать. Ну и что это разве плохо. Нужно как раз тренировать. Расскажу на примере своей команды. Есть Жоаун (перспективный) и Хуанчень (не перспективный). Это даже хорошо что в команды есть не перспективный игрок. Он теряет бал за 150 -200 тыс, а Жоаун набирает бал за 600 тыс. А в моей команде всегда будут минуса пока будет такая разница в нашем чемпионате

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Да и что плохого качать 17 летку? если не дают 16 летку. Продайте мне такого, я вам выращу такого же таланта как с 16 леткы. Для этого много не нужно, лишь планомерно качать и все.
dinamo0
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Lion_Tula 22 авг 2012, 08:22
Тоже не понимаю что значит плохой молодняк. С удовольствием беру игроков типа 19-40, 20-45 и т.п. За несколько сезонов выходят за границы 2-го коэффициента. Ну а если он еще и 7%-15% прибавку получает, тогда балы еще лучше будет собирать. И соответственно к 28-30 годам просто обязан вырасти в монстра.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А про перспективность вообще молчу. Какая разница? Игроки всякие нужны команде.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение zahartremi 22 авг 2012, 08:43
Парни сколько нужно сезонов что бы полноценно прокачать пару игроков ?????????? Четыре сезона , ну предположим , пусть будет не 2 , а 3 молодых с 8 тренцентром , тогда нужно все пять , так он за сколько времени построит команду из известных игроков ? А теперь предположим , что начнутся варианты , типо коллизий и так далее , в итоге штрафы пойдут , а мы , те кто просто собирает стили будем иметь постоянную прибавку в каком размере , если не ошибаюсь где-то в размере 15 процентов , в итоге мы даже в выигрыше сможем быть , ибо собрать стилевую кому из известных игроков , попробуй , заепёшься просто . И я не думаю что топы , которые работают со взаимкой будут напрягаться по поводу известности , просто плюнут и всё . Другой вопрос сборные , тут да , при грамотном подходе тут можно дел наделать и получить охеренную прибавку , за хрен пойми , тут перекос получается серьёзным . Парни мне реформа , так же как и вам совсем не нравится , я так же считаю её очень плохой .
zahartremi
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Lion_Tula 22 авг 2012, 09:09
Дочитал до 18-й страницы темы, наконец-то нашел что искал. Все всё понимают и делают это осознанно:

"Комментарий модератора Avers: Лично я за то чтобы ЧМ выигрывала испания, а не Гана или Таджикистан. Но если и через сезонов 7-8 они будут наверху, снимаю шляпу".

Короче курс на реалии взят и таким федерациям как наша будет гораздо сложнее.

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
Lion_Tula писал(а):Дочитал до 18-й страницы темы, наконец-то нашел что искал. Все всё понимают и делают это осознанно:

"Комментарий модератора Avers: Лично я за то чтобы ЧМ выигрывала испания, а не Гана или Таджикистан. Но если и через сезонов 7-8 они будут наверху, снимаю шляпу".

Короче курс на реалии взят и таким федерациям как наша будет гораздо сложнее.
Не удержусь, процитирую Гену: :)))

Raul_Duke сегодня в 10:28
если бы я не схватил бан на 14 странице, то на 18 я бы точно его получил)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Реальные игроки во ВСОЛе
Сообщение Чемпионка 26 сен 2023, 21:09
Вот что сегодня сказал Аверс по вопросу ухода реальных игроков (или, точнее, их не возвращения в команды).

Avers писал(а):Пока в принципе все игроки ушедшие в лигу (разорвали контракт, завершили карьеру и т.п.) не возвращаются в СШ своих команд. На "сегодня" планируется игроков - с пальмами, которые завершили карьеру вернуть в СШ.
С прошлого сезона игроки от лиги выставляемые на трансфер берутся из СШ свободных команд.

Надеюсь, что для реальных команд из Макао это пока не проблема.

Статистические данные. На сегодня (26 сентября 2023г.) в Макао 19 реальных команд, в которых, суммарно, 250 реальных игроков.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Макао